перейти к публикации
294 комментария к публикации

Что известно о теракте и стрельбе в Москве, в «Крокус холле»

22 марта 2024, 21:18
Гость
Гость
1 апреля 2024, 13:12
Мой брат был там
Гость
28 марта 2024, 19:28
Ужас, жаль всех кто там оказался!!!
Гость
25 марта 2024, 18:44
Почему нигде и никем не поднимается вопрос об ответственности и наказании владельца Крокуса? Не сработала противопожарная защита, не было центра наблюдения за территорией центра внутри и снаружи.Где тревожная кнопка и вооруженная охрана, металлоискатели? Почему были закрыты многие аварийные выходы? Давно ли проводилась пожарная инспекция ? Не знаю, кто заказчик этого ужаса, я думаю,что спецслужбы разберутся, но одного виновного я точно знаю - это владелец Крокуса и его службы!!! Их наказание должно быть неизбежно!
Гость
25 марта 2024, 13:33
Ужас….😭
Гость
25 марта 2024, 13:29
Ужас!!!!!
Гость
24 марта 2024, 23:39
Господи как же их жаль....💔
Гость
24 марта 2024, 14:44
Господи какой ужас!!! Это просто возмутительно где была охрана в то время!!?? Бедные дети и дети пострадали!!
Гость
24 марта 2024, 14:44
Вам еще до сих пор ничего непонятно ? А что вы делали в Чечне, Грузии, Сирии, Африке в Украине? Теперь к вам-с идут с благодарностями за спасение.
Гость
25 марта 2024, 01:59
Зуб за зуб, глаз за глаз! Пришло время расплаты за убийства невинным и мирных жителей , в том числе детей в этих странах!!!
Гость
24 марта 2024, 11:31
Однозначно наказать собственника крокуса. За то что нет реальной охраны. И что все вспыхнуло и нет системы пожаротушения. Посадить.
Гость
24 марта 2024, 10:27
Господи, не надо никого обвинять-в той ситуации каждый действовал как мог, любой растеряется. А вот почему наши торговые центры охраняются без оружия, без полицейских в военное время особенно-это вопрос!!! Что могут сделать бедные охранники? Только не пустить подростка с черным мешком??!!((
Гость
24 марта 2024, 02:53
Если это мусульмане, значит и до России джихат добрался, благодарите правительство...
Гость
24 марта 2024, 00:04
В мою сестру стреляли в упор.. в углу а я убежала так она спасла мне жизнь
Гость
23 марта 2024, 23:43
Сами организовали правда очень наспех и сами же быстро отловили в Брянской области,зато на штурм ехали сорок минут, в восемь случилось, в десять штурм.прямо как у менхаузена.
Гость
23 марта 2024, 21:10
Ужас какой
Гость
23 марта 2024, 20:30
Их очень жалко будем скобить и помнить
Гость
23 марта 2024, 20:09
Ещё террористы себя за "мусульманами" считают...
Гость
23 марта 2024, 19:27
Кошмар какой(! Блин! Ну почему люди столь жестоки? Жаль погибших, и их семьи.
Гость
23 марта 2024, 19:18
Я поражаюсь еакс оружием прошли в крокус???? По всей вероятности у них был сообщите кто то из работников крокуса, это 100%
Гость
23 марта 2024, 19:15
Сейчас муха не пролетит во всякие общественные места, а тут люди с оружием в зале-
Гость
24 марта 2024, 14:56
Сейчас муха не пролетит во всякие общественные места, а тут люди с оружием в зале-вывод прост,значит был полный одобрямс
Гость
23 марта 2024, 18:15
Соболезную родным погибших людей и тех кто вообще там был
Гость
23 марта 2024, 17:26
Я не понимаю единственного, почему в нашей стране ничего не предпринимали до этой трагедии? Не как не готовились... Вот и результат. Американцы после 11 сентября сразу улучшили меры безопасности, а у нас что.. После теракта в Москве в 1999 ничего не поменялось от слова совсем - не улучшилась защита от терроризма, нету централизованного плана действий, по которому люди должны эвакуироваться, мне кажется отчасти поэтому погибло столько людей : хаос, каждый хочет спастись, толпа, и поэтому мало кто возвращается после такого невредимый домой. Искренне вызываю соболезнования семьям тех, кто погиб в этой ужасной трагедии.😭
Гость
23 марта 2024, 16:21
Извините, пятеро - непосредственные исполнители. Их обеспечивали оружием и боеприпасами, транспортом, помогли проникнуть в здание и передали его план, т.е. готовили теракт гораздо большее количество участников.
Гость
23 марта 2024, 15:16
Почему наши спецслужбы до сих пор не могут предотвращать такие нападения на людей? Пока петух не клюнет.
Гость
23 марта 2024, 23:01
Потому что такое нигде не могут предотвратить. даже любимые ваши сионисты.
Гость
23 марта 2024, 14:31
Всем пострадавшим, их родным и близким мои соболезнования. где же наша доблестная РОСГВАРДИЯ? где полиция и провоохранительные органы. кого и когда они охраняют.? в таком большом концертном зале не было охранников? страшно и жутко.Значит нельзя посещать театры, кинотеатры, только смотреть телеящик, где сплошная ложь и разврат?
Гость
23 марта 2024, 14:26
Мы с мамой только что смотрели новости это ужас😨😨😨😨😨😨😨😨😨
Гость
23 марта 2024, 13:54
Всё это работа лишь пяти человек...
Гость
23 марта 2024, 13:46
Господи какой ужас
Гость
23 марта 2024, 13:32
Жесть я в Москве живу мне страшно теперь а потом вдруг бомба и прям в меня.
Гость
23 марта 2024, 13:23
прорывались на Украину. совпадение, наверное.
Гость
23 марта 2024, 13:20
Любому понятно что кто бы это ни был все свалят на украинцев
Гость
23 марта 2024, 11:51
Так, а куда все ярые противники Израиля и защитнички "невинного" хамсаса подевались? Терракт на муз.фестивале в Израиле - это другое, да?
Гость
23 марта 2024, 11:42
Ужас
Гость
23 марта 2024, 11:26
мне очень страшно теперь..Москва рядом с Питером, и вдруг что то произойдет..тьфу тьфу тьфу.
Гость
23 марта 2024, 10:07
Эти люди - это недолюди, порожденные нынешней системой и живущие среди нас.
Гость
23 марта 2024, 10:04
Музыкантов надо проверять на честность
Гость
23 марта 2024, 10:04
Кто то из артистов был в курсе заранее
Гость
23 марта 2024, 10:02
Зайдите пожалуйста в Telegram Shаmanа🙏🙏🙏🙏 и посмотрите что он сказал я так сильно рада что такие люди есть на Земле не знают что что делать вот посмотрите в его Telegram Shаmanа и тогда будет всё известно прислушайтесь на его слова🙏🙏
Гость
23 марта 2024, 15:27
Шаман, перелогинься
Гость
23 марта 2024, 08:27
кто эти люди поставившие смеющийся смалик😟
Гость
23 марта 2024, 08:17
А что с престпниками то?
Гость
23 марта 2024, 09:34
Не нашли
Гость
23 марта 2024, 07:59
Уважаемые. Больше половины что вы тут понаписали, мягко скажем ерунда. Теракт можно предотвратить только внедрением лиц в эту ячейку. Все эти охранные структуры, бутафория.
Гость
23 марта 2024, 13:10
а ФСБ не для этого существует?
Гость
23 марта 2024, 07:31
И ничего не известно !!!! Террористы где!!! Кто они!!!!
Гость
23 марта 2024, 07:29
Видео посмотрите и поймете как они туда зашли.
Гость
23 марта 2024, 07:22
Тоесть перед концертом ничего не проверяли???рюкзаки и так далее,как они блин такое пронесли????
Гость
23 марта 2024, 07:18
Всем родным и близким соболезную Это просто ужасна считаю нужно усилить безопасность Это связано с сво полюбому
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта 2024, 07:14
Ну это таже тема что и теракт на Дубровке...хотели захватить заложников и выставить условия...
Гость
23 марта 2024, 05:55
Мне кажется что это как-то связано с СВО
Гость
23 марта 2024, 07:31
Если это будет так ты это ужасно
Гость
23 марта 2024, 10:22
Однозначно ,вроде недавно наемников накрыли из руководящего состава ,а это может быть ответа ?
Гость
23 марта 2024, 04:45
Вопрос только один: как они туда зашли?
Гость
23 марта 2024, 04:36
Ну вот! А как в Израиле было , и все кричали что Хамас это не террористы,, а сделали они все тоже самое , только убили намного больше! Соболезную! Но вы должны понять что Хамас и ДАЕШ это одна идея которая прикрывается верой убивая мирных людей!
Гость
23 марта 2024, 06:17
100%
Гость
23 марта 2024, 13:24
а ДАЕШ тут причем ?
Гость
23 марта 2024, 03:54
А где великолепный омон , полиция , росгвардия ? Что , они только могут безобидным навальнятам и женщинам руки выкручивать ? Где была местная полиция , убежала первой ???
Гость
23 марта 2024, 16:39
Навальнята отнюдь не безобидны - искренне заблуждающиеся и откровенно мечтающие за работу языком золотые плюшки огрести многих с толку сбить сумеют, Украина тому пример. Но в остальном - согласен, прощелкала клювом бездарно спецура.
Гость
23 марта 2024, 03:51
Америкосы 100%
Гость
23 марта 2024, 13:19
Обама из подвала вещает?
Гость