перейти к публикации
503 комментария к публикации

Самая темная ночь марта в Crocus City Hall. Первая часть онлайн-хроники теракта

22 марта 2024, 20:20
Гость
Гость
25 марта 2024, 17:02
Та же нацгвардия способна в считанные минуты появиться при малейших признаках протеста на улицах Москвы и задействовать головорезов с дубинками для избиения демонстрантов. Что-то не складывается. Это говорит о том что российское правительство организовало и было причастно к этому нападению
Гость
24 марта 2024, 12:31
Гарант от вас отминусовал 50 миллионов. Денег нет на вас, осталось только на ракеты. Поэтому в Рай.
Гость
24 марта 2024, 12:27
Это так сложно понять? Что тот, на ком висит Орден на нары и есть ваш доброжелатель. Это огромная таблица где написано КТО это совершает !
Логбев Тавлопокенч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 03:23
Моих сыновей почти каждый день останавливают в метро, прося пройти через рамки и пропустить их сумки через рентген. А ведь им даже 18 нет. И это пока огромное количество людей с бородой и огромными баулами спокойно проходят через турникеты. Понятное дело, что детисопротивляться не будут. Ну а к чему этот цирк тогда, если когда он нужен, он все равно не работает? :)))
Гость
24 марта 2024, 09:45
Может из-за характерной внешности?
Гость
24 марта 2024, 17:59
А какая армия пришла арестовывать людей которые цветы на мемориал навального положили? Зато целый час на теракт ехали
Логбев Тавлопокенч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 22:24
Гость
24 марта 2024, 09:45
Может из-за характерной внешности?
Характерной славянской внешности учеников хорошей гимназии разве что :)))
Гость
23 марта 2024, 14:56
Ирина Хакамада если Вы не иногент.. успакойте меня п жлта как вы умеете можете йогой? какбыть?)
Гость
23 марта 2024, 13:53
А как все радовались бомбежкам больниц и домов с мирняком в Украине. Как говорили о национальном превосходстве русских.
Гость
23 марта 2024, 15:05
Бред! Это вы море выкопали.
Гость
23 марта 2024, 16:52
Гость
23 марта 2024, 15:05
Бред! Это вы море выкопали.
Киев за 3 дня когда?
Гость
23 марта 2024, 20:09
Гость
23 марта 2024, 16:52
Киев за 3 дня когда?
За 10 минут? Легко. Но мы же не американцы.
Гость
23 марта 2024, 13:36
А не надо было Талибан* привечать, тогда ИГИЛ* и не обозлились бы. Они злейшие враги
Гость
23 марта 2024, 16:44
Гость 13:36, не надо демагогии, тни ехали к вашей границе, когда их поймали
Гость
23 марта 2024, 16:53
Гость
23 марта 2024, 16:44
Гость 13:36, не надо демагогии, тни ехали к вашей границе, когда их поймали
Киев за 3 дня когда будет?
Гость
23 марта 2024, 12:57
Есть какой то символизм в названии группы и произошедшим событием. Как там стих есть у Маяковского про ананасную воду.
Гость
23 марта 2024, 12:40
Заказчик - Путин , Организатор - ФСБ!
Гость
23 марта 2024, 12:31
А фонтанке тоже пора объясняться ФСБ на провокационные комменты
Гость
23 марта 2024, 12:41
Ты уже сходил ? Так иди .. ....
Гость
23 марта 2024, 16:52
Гость 12:31 Вот что значит совковый менталитет. сдать и посадить это первый рефлекс, когда чьи-то слова не нравятся. Дедуля, ты в молодости случайно не гулаг охранял?
Гость
23 марта 2024, 12:29
Украина как прибежище .ужас..
Гость
23 марта 2024, 18:19
Таджикистан не так пишется
Гость
23 марта 2024, 12:15
➡️Теракты в метро. С 1996 по 2017 год в российском метро произошло 9 терактов. За это время более 130 человек погибли и более 500 человек получили ранения. ➡️Теракт в Крокусе в Москве. 22 марта 2024 года. По меньшей мере 62 человека погибли и около 148 получили ранения. Теракт организовали российские спецслужбы, и снова все дороги ведут в Кремль.
Гость
23 марта 2024, 12:13
ответочка летит
Гость
23 марта 2024, 12:13
мои соболезнования всем, я не знаю как так вообще можно ..? дети , родители, мирные люди .. и вот зачем отнимать жизнь? она так цена и дорога..
Гость
23 марта 2024, 08:58
Об этом действительно первой новостью говорят почти все ведущие медиа мира. Судя по видео там действительно внутри был ужас. Судя по физиономиям это были какие-то восточные. Соболезнования близким погибших!
Гость
23 марта 2024, 07:42
А Василиса Американские спецслужбы предупреждали о готовящемся теракте А он высокомерно ответил Российский лидер отметил, что слова представителей спецслужб западных стран напоминают шантаж и попытки запугать население страны. Вот теперь он и виноват в этом проморгал
Гость
23 марта 2024, 07:57
Папрашу не обижать вождя!
Гость
23 марта 2024, 07:27
После предупреждения от западных спецслужб , вместо того чтобы усилить бдительность , ведь кто-то дал вооружённым террористам "зелёный коридор" беспрепятственно проехать по Москве с видеокамерами настроенными на систему распознавания лиц .
Гость
23 марта 2024, 09:01
Ну во первых там камер не так много, а во вторых, чтоб распознавать, надо знать, кого распознавать. На лице ничего не написано.
Гость
23 марта 2024, 10:15
Да и камеры настроены на распознавание славян.
Гость
23 марта 2024, 07:20
Границы у нас на распашку. Этого радикала сюда понаехало как грязи.
Гость
23 марта 2024, 11:38
В зеркало посмотри, путириот. Когда границы нараспашку, значит никто и не собирался на рашку нападать. Учитесь мыслить, валенки.
Гость
23 марта 2024, 12:48
Гость
23 марта 2024, 11:38
В зеркало посмотри, путириот. Когда границы нараспашку, значит никто и не собирался на рашку нападать. Учитесь мыслить, валенки.
Ты просто конкретно не в теме о чем речь идёт, лапоть.
Гость
23 марта 2024, 07:18
А деньги за билеты вернут?
Гость
23 марта 2024, 08:21
Жаль но нет😔
Гость
23 марта 2024, 08:25
Сомневаюсь что трупам нужны деньги
Гость
23 марта 2024, 10:16
Обращайся к Шаману. По выплатам он главный.
Гость
23 марта 2024, 07:05
Утром Песков, по указке хозяина, СВО назвал своим именем , а вечером вот это . Совпадение ? Не думаю .
Гость
23 марта 2024, 07:00
Американцы совсем недавно предупреждали о готовящемся теракте. Значит известно кто это мог сделать. Почему молчат?
Гость
23 марта 2024, 10:18
Они сказали: игил. Что они еще должны были сделать? Сканы паспартов террористов дать? Да вы же первые визжите что это фейк и валить будете не на тех кто реально виноват, а на тех кого обвинить выгодно.
Гость
23 марта 2024, 10:30
Гость
23 марта 2024, 10:18
Они сказали: игил. Что они еще должны были сделать? Сканы паспартов террористов дать? Да вы же первые визжите что это фейк и валить будете не на тех кто реально виноват, а на тех кого обвинить выгодно.
Отвали
Гость
23 марта 2024, 10:50
Гость
23 марта 2024, 10:30
Отвали
Да ладно тебе, не ломайся. Все знают что путин на трагедиях всегда выгоду имеет. И в этот раз все будет так же как и раньше.
Гость
23 марта 2024, 06:58
А зачем содержать такой большой штат силовиков , если кроме как пенсионеров винтить они ни на что не пригодны ?
Гость
23 марта 2024, 07:58
А за сережки в виде радуги кто будет дела заводить, а?
Гость
23 марта 2024, 06:54
О чём можно говорить , если вместо адекватного ответа за Курск и Белгород слышим - мы с мирным населением не воюем . Штаты за 11 сентября и прбирку весь мир перетряхнули ,не оглядываясь на " общественное мнение " , как и Израйль .
Гость
23 марта 2024, 10:00
Заткнись уже. В машине под Брянском были граждане Таджикистана с Российской пропиской
Vikilein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2024, 06:11
В наших СМИ уже прочитала, что ответственность взял на себя ИГИЛ.
Гость
23 марта 2024, 08:13
На видео явно не славяне
Гость
23 марта 2024, 06:02
Отменять эти все концерты пока не закончится это всё. хотят выступать пускай на сво едут и там дают концерты
Гость
23 марта 2024, 06:35
А что всё? И когда закончится? Ну если вы ходите только за пенсией и за кефиром, то понятно, какие уж вам концерты
Гость
23 марта 2024, 18:23
"Это" ещё 20 лет будет тянуться. 20 лет сидеть по домам?
Пятый Колонист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 05:59
А, где этот "отец нации"? "Пожелал (через Голикову) выздоровления..."? Звучит, как "доброго утра".
Гость
23 марта 2024, 05:26
Всего 60? Так мало? Нужно больше! Как минимум 100 трупов будет как раз
Гость
23 марта 2024, 17:43
Еееее соточка
Гость
23 марта 2024, 05:22
Осталось обвинить Украину и под это дело возобновить мобилизацию, а то и вовсе всеобщую начать. "Выборы" прошли, теперь можно. И проблем не будет с поддержкой-то 87 процентов.
Гость
23 марта 2024, 05:53
Ну а какие ещё варианты могут быть?
Гость
23 марта 2024, 05:57
А какие ещё варианты?
Гость
23 марта 2024, 04:44
Да, жалко людей! Да и в Белгороде тоже жалко, у них это уже давно.
Гость
23 марта 2024, 05:16
Наверное минус поставил москвобадец, считающий что в Белгороде люди второго сорта, и из-за них не стоит так переживать, как о ”голубой крови” из Москвобада?
Гость
23 марта 2024, 10:22
Гость
23 марта 2024, 05:16
Наверное минус поставил москвобадец, считающий что в Белгороде люди второго сорта, и из-за них не стоит так переживать, как о ”голубой крови” из Москвобада?
Да это уж как пить дать.
281978147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 04:39
Искренние соболезнования родным и близким погибших. И выздоровления всем пострадавшим.
Гость
23 марта 2024, 04:08
Не из Питера, а из Петербурга они переехали в Измир! Ночные корреспондентки деревенские?
Гость
23 марта 2024, 04:31
Из Петербурга туда приехала только группа Пикник Эдмунда Шклярского, чей концерт там и проходил. Больше никто туда из Петербурга не приезжал.
Гость
23 марта 2024, 04:36
Почему они так назввли, так это питерофобские москвобад-медиа. А в азиопском питерофобском Москвобаде комплексуют из-за этого названия, поэтому. Они называют Ленинградом или Питером
Гость
23 марта 2024, 03:34
У нас были платные звонки в экстренные службы? Вот те на! Если деньги неожиданно на телефоне закончились то все, поминай как звали?Интересно однако
Гость
23 марта 2024, 03:27
это ребятам с грузии заплатила западная олигархия, чтобы стравить россию и грузию и побудить грузин на вступление в НАТО. Инвестиция с 1000% доходностью: платишь миллион зелёных - получаешь миллиарды от грузинских налогоплательщиков. Прямо как было на украине.
Гость
23 марта 2024, 03:20
Только одна организация в мире никогда не выдвигает никаких требований, устраивая террористические нападения по всему миру и она уже призналась. Так было при нападении на концертный зал в Париже, и к сожалению так произошло в Крокусе. На видео и в рассказах свидетелей есть данные о том, как выглядели террористы, все заснято очевидцами, сейчас не нулевые, слишком много свидетельств в сети, стрелки перевести не прокатит как и с женщиной-пандой.
Гость
23 марта 2024, 03:24
украинцы очень хотят перевести стрелки на мусульман
Гость
23 марта 2024, 03:29
Гость
23 марта 2024, 03:24
украинцы очень хотят перевести стрелки на мусульман
Уже нашли машину нападавших, один из них задержан, троих оперативники ловят в лесу, все четверо уроженцы Таджикистана, что на это скажете?
Гость
23 марта 2024, 03:32
Гость
23 марта 2024, 03:29
Уже нашли машину нападавших, один из них задержан, троих оперативники ловят в лесу, все четверо уроженцы Таджикистана, что на это скажете?
так быстро? молодцы, если правда поймали!
Гость
23 марта 2024, 03:17
Стреляли какелы с накладными бородами, общее руководство из лондона, деньги от блинкина + инвестфонда блэкрок (главнюк - хасид финк).
Гость
23 марта 2024, 03:22
А Кейт зажарили и съели на семейном обеде рептилоиды )
Гость
23 марта 2024, 03:28
Гость
23 марта 2024, 03:22
А Кейт зажарили и съели на семейном обеде рептилоиды )
у кейт онкология из-за блудливого уильяма и чипсов.
Гость
23 марта 2024, 03:33
Гость
23 марта 2024, 03:28
у кейт онкология из-за блудливого уильяма и чипсов.
Ты свечку держал над Уильямом, что так хорошо осведомлен блудливый он или нет, и доказать сможешь свои бредни?
Гость
23 марта 2024, 03:13
Это отмороженные устроили бывшие зэки
Гость
23 марта 2024, 04:37
Может местный криминал?
Гость
23 марта 2024, 03:12
Коммерсант почитайте какая версия принята за основную, исходя из нее понятно как дальше будут развиваться события.
Гость
23 марта 2024, 02:58
теракт совершили каклы, деньги - от сша и ми6
Гость
23 марта 2024, 03:02
сверху такое указание пришло?
Гость
23 марта 2024, 03:10
Ты уже следствие провел и поймал террористов чтобы это утверждать?
Гость
23 марта 2024, 03:18
Гость
23 марта 2024, 03:10
Ты уже следствие провел и поймал террористов чтобы это утверждать?
шалом, мойша! сегодня пурим!
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 02:52
Только что организация запрещённая в России взяла на себя ответственность за теракт.
а555777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 02:40
Полагаю эта группа проникла неделю назад через границу у Белогода. Думаю уходить будут также
Гость
23 марта 2024, 03:09
Как же они от Белгорода беспрепятственно прошли до Москвы через все посты?
Гость
23 марта 2024, 10:25
Гость
23 марта 2024, 03:09
Как же они от Белгорода беспрепятственно прошли до Москвы через все посты?
У них были секретные карты Пригожина!
Гость
23 марта 2024, 10:37
Думаешь? Не похоже.
Гость
23 марта 2024, 02:36
Талибан, ХАМАС, ИГИЛ запрещенные в мире, или не везде.
Гость
23 марта 2024, 03:59
Еще МОСАД забыл упомянуть
281978294

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 06:40
У нас даже хабад разрешён.
Гость
23 марта 2024, 13:42
ХАМАС - один из партнеров РФ. Кстати, он выразил соболезнование по поводу этого
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 02:14
а где спецназ, военные? уже все кто можно туда приехали, а этих и не слышно, куда террористы делись тоже непонятно, они же так по тихому свалят и всё...
Гость
24 марта 2024, 14:41
Как где? Охраняют тех, кто убивал.
Гость
23 марта 2024, 02:02
ИГ (*запрещенная в РФ организация) признали, что это их рук дело. Соболезную всем пострадавшим. Это ужасно.
Гость
23 марта 2024, 02:06
Гость23 Мар 2024 в 02:02 ИГ (*запрещенная в РФ организация) признали, что это их рук дело. Да уже сказали, что вранье это про ИГ. Фейк.
Гость
23 марта 2024, 01:56
Какой ужас творится в комментариях. Не понимаю, как можно глумиться над гибелью обычных людей, которые пришли на концерт?
Гость
23 марта 2024, 10:27
Так телевиденье центральное два года над этим трудиться. Естественно уже есть успехи. Жалость и сострадание нынче не в моде, а так как трудно выключить их только по отношению к соседям, то они выключаются совсем.
Гость
23 марта 2024, 01:52
говорят что это игил (запрещена в рф и Мире)
Гость
23 марта 2024, 03:11
были какелы с наклееными бородами.
Гость
23 марта 2024, 03:45
Гость
23 марта 2024, 03:11
были какелы с наклееными бородами.
Ты им лично бороды клеел?
Гость
23 марта 2024, 10:38
Гость
23 марта 2024, 03:45
Ты им лично бороды клеел?
Нет, у него есть друг, а у друга теща в магазе работала, так там продали накладные бороды подозрительному мужику. Это правда было на новый год, и борода прилагалась к костюму деда мороза.
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 01:52
До чего же страшный план
Гость
23 марта 2024, 01:48
По тому как действовали стрелки в Крокусе прямо дежавю 8 октября нападения хамас на Израиль, действовали также, внезапно, крайне дерзко, жестоко, стреляли хаотично в толпу мирных гражданских, которая пришла на концерт, просто калька, один в один с тем, что произошло на музыкальном фестивале в израильской пустыне, стиль, почерк идентичны. Рожи их небритые уже засветили в белом рено, так что там без вопросов об их принадлежности.
Гость
23 марта 2024, 05:05
Дежавю это было для Израиля, поскольку изральские террористы этим же занимались в Палестине до этого много лет. Да еще окупировали чужие территории
Гость
23 марта 2024, 01:43
У меня на самом деле лишь 1 вопрос: кто догадывается такое начинать снимать на свои смартфончики? - "бегите!, глупцы" (с) Смартфоны еще и блики ведь могут сформировать и вас заметят, нет? Я думаю что если эту съёмку "за креслами" увидят на западе они поразятся безумности русских. Вместо того чтобы задействовать руки под защиту жизненно важных органов или ползти, они снимаютЪ.. Хотя вот в США, тот кто был на был на балконе и вот ЭТО со 2 го этажа происходящее в холле заснял, вероятно за кадры разбогател бы от CNN или какого ABC. Это очуметь просто..
Гость
23 марта 2024, 01:56
Да ладно, в США, во время шутингов, их мирняк тоже лихо снимает, ничего не боясь.
Гость
23 марта 2024, 02:41
На концерте были не «русские», а россияне.
Гость
23 марта 2024, 04:41
В суровом Москвобаде народ привычный, закаленный нелегкой жизнью. Из таким не запугаешь.
Гость
23 марта 2024, 01:42
4000 людей в зале. У них там в Москве каждый вечер в каждом клубе такое столпотворение? Где был ОМОН? Где Росгвардия? Где просто полиция? Они там совсем с ума посходили или специально провоцировали преступников?
Гость
23 марта 2024, 01:44
И второй вопрос. Такое строение. Почему оно вспыхнуло, как спичечный коробок? Средства пожаротушения были вообще?
Гость
23 марта 2024, 04:50
Гость
23 марта 2024, 01:44
И второй вопрос. Такое строение. Почему оно вспыхнуло, как спичечный коробок? Средства пожаротушения были вообще?
Ну в Москвобаде такие пожары довольно часто, если верить сми. Наверно экономят на материалах.
Гость
23 марта 2024, 01:36
Господи, давай попробуем, как и всегда не слишком эмоциям поддаваясь, определить, что это было? - На что первым делом ты обратил внимание? - Нет у множества (позволь от себя? - Не ошибёшься!) миллионов(!) людей Защиты от преступников и, это, в 21-ом веке! - Похоже, что уже понял ты.. - Понял-непонял, реальные гибнут наши(!), в т.ч. и маленькие Граждане! - Что по делу? - Смотри, я думаю, дело было так: завезли 100 хамаситов, сколько-то отобрали и, сказали..- сделайте как в Израиле! - Мотивировали, наверное, чем-то? - Известно чем! - Но, как же это всё так быстро ты раскрыл? - Господи, ну посмотри, по телосложению и поведению языка тела, это - не европейцы явно, явно - в незнакомой обстановке но, информированы, что сопротивления не встретят и, главное, - реальные отморозки! - Но, зачем? - У заказчика есть цель - посеять Страх и Ужас! - Ну да, я вспомнил, что в Беларуси происходило.., решил подстраховаться.. - Больно это наблюдать? - Господи, а если эту модель отбросить? - Другая останетс
Гость