перейти к публикации
2 комментария к публикации

Российским аллергикам этой весной грозят «пыльцевые бури»

21 марта 2024, 15:53
Гость
Гость
21 марта 2024, 16:29
Правильнее сказать "пыльцОвые бури", если от слова "пыльцА"
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 21:09
Нет. У нас бури пылевые. Потому что пыль! Впрочем, как обычно! Ничего нового! До июня будут!