перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Уголовное дело возбуждено после сообщений школьника о шутинге в Парголово

21 марта 2024, 10:41
Гость
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 11:26
что за шутинг? Можно по-человечески писать, а не на птичьем языке?
Гость
21 марта 2024, 11:34
Так же удобнее всякую экспортную дрянь продвигать в массы. Эффект больше от дрянинга и т.п. , нежели от дряни.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 марта 2024, 11:07
Никакой это естественно не "эксперимент". Молодцы полицейские, что вовремя пресекли "вызревающие планы" не совсем здорового - может и в силу социально-бытовых условий - подростка.
Гость
21 марта 2024, 11:13
Это семья должна пресекать, у нас полиция уже семью заменила?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 марта 2024, 11:13
Не всегда это к сожалению удается, поэтому и все чаще "шуточки на заданную тему" оборачиваются кровавыми драмами в учебных заведениях. В этом отношении высокогуманные США по прежнему впереди планеты всей...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 марта 2024, 11:15
Гость
21 марта 2024, 11:13
Это семья должна пресекать, у нас полиция уже семью заменила?
Нет конечно, но порой и своевременное вмешательство силовиков ничуть не лишнее в отношении "вероятных перспектив".
Гость
21 марта 2024, 10:58
давно браться надо за проблемных детей и перевоспитывать. стране нужны адекватные люди!
Гость
21 марта 2024, 11:14
Осталось назначить главного ответственного!
Гость
21 марта 2024, 11:11
Запишите его в спортивную секцию или в кружок макраме. Пусть делом займётся, если учёба в школе его не вдохновляет. Чего болтается подросток неприкаянный, пока рога ему не обломают где-нибудь.
Гость
24 сентября 2025, 11:01
с ниче неделанием согласен тут ты милолец но всёже я поменялся
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 12:25
Очень хорошо. Двадцать на чёрное, к слову.
Гость
21 марта 2024, 13:39
Решил похвалиться своей деградацией?
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 18:24
Гость
21 марта 2024, 13:39
Решил похвалиться своей деградацией?
Ты, я смотрю, опять пошел на обгон?
Гость
21 марта 2024, 18:33
21 марта 2024, 18:24
Ты, я смотрю, опять пошел на обгон?
сосискин, вторым номеров в пулеметчИский расчет тебя запишем через месяц!
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 10:54
Как авторам статьи подарить словарь русского языка? Или хотя бы англо-русский?
Гость
21 марта 2024, 11:41
Может и не пугал
Гость
21 марта 2024, 17:04
Мальчик проверял администрацию школы, так как ей не доверяет. И это самое главное. Пронести в школу можно все что угодно, можно запугивать и детей и учителей какому-нибудь одному ученику (хулигану, которого все знают и который уже годами терроризирует всех). Школа действительно НИЧЕГО не делает (кроме бесед, которые, к сожалению, на настоящих хулиганов не действую уже давно). Этим, видимо, и был возмущен подросток. Хотел проверить-что-то предпринять, сделать. Не съесть молча эту ситуацию. Конечно, детскими мозгами не догадался, что так делать не надо. А попадет за это только ему. Администрации школы ничего не будет, как всегда. И когда на его место выйдет реальный хулиган, то опять на все закроется глаза и все замнется, никто ни за что не ответит. Таких детей мало (борющихся). В основном все дети уже приняли правила игры.
Гость
21 марта 2024, 21:10
Простите, вы в своем уме? Вы думаете о чем говорите?
Гость
21 марта 2024, 10:53
Ну осудят, скорее всего условно. Смысл в этом какой? Только биографию испортят. Уже давно уголовка никого не пугает.
Гость
21 марта 2024, 11:00
вообще всё прощать?
Гость
21 марта 2024, 11:00
родитель?
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 11:10
а как его по твоему наказать должны? или ты считаешь что содеянное им можно как детскую шалость квалифицировать?
Гость
24 сентября 2025, 10:58
вы такие все умные диванные критики (я тот кто это написал)(дело закрыли)и тут 90%процентов информации не правда) это было не ради эксперемента а просто я был мелкий дурак и мне небыло ниче делать вот я и сотворил проьлем на голову школьники изьэтой школы мне теперь руку подимают за точто школу прогуляли а учителя гнобят пожтому скоро переведусь а в целом всё хорошо
Гость