перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ФРС США оставила базовую ставку на уровне 5,25–5,5% годовых, но анонсировала снижение

20 марта 2024, 22:59
Гость
Гость
21 марта 2024, 11:25
Полутарасы. Новая методичка от ФРС вышла - быстро изучать.
Гость
21 марта 2024, 06:06
Живут же люди...
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2024, 01:43
У ЦБ РФ - 16%, лучшая ставка по ипотеке от 18% У ФРС - 5,5%, ставка по ипотеке у нас 7,5% Есть разница 7,5 и 18?
Гость
21 марта 2024, 11:44
Американцам это расскажи. Они очень довольны такой ставкой
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2024, 23:24
Гость
21 марта 2024, 11:44
Американцам это расскажи. Они очень довольны такой ставкой
недовольны. Раньше было меньше.
Гость
21 марта 2024, 01:06
А вы их госдолг видели??? (тм)
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 00:43
так, а теперь мы начинаем или как?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 00:34
Какое дело мировому изгою до ФРС США ?! Следите лучше за юанем и рупией ))
Гость
21 марта 2024, 07:41
Не смотря на гневные протесты и страшные проклятия доллару от самоаннонсированного, расчеты внешней торговли примерно следующие - треть юани, и по трети доллар и евро. Про индийские тугрики не упоминалось. Похоже, что это уже невозвратный долг, который потом опять кто-нибудь и кремлевских шахермахеров купит за бесценок.
280648886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 08:00
Следим! Главные банки Китая по требованиям США перестали принимать переводы в ЮАНЯХ из России! Ржунемогу и хвалю этот невозможный БРИКС-БРИКС-БРИКС!
Гость
21 марта 2024, 08:27
21 марта 2024, 08:00
Следим! Главные банки Китая по требованиям США перестали принимать переводы в ЮАНЯХ из России! Ржунемогу и хвалю этот невозможный БРИКС-БРИКС-БРИКС!
лови желудь за твои труды!
Гость
20 марта 2024, 23:25
зона комфорта. вселенная моя. ненавидеть нас хотят заставить. зону для нас удобную создают. нас в зомби превратить мечтают. зона, та самая, иначе ГУЛАГ. комфорта нас лишают. вселенная моя. обломаетесь.
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 23:22
Какое нам дело до их бездуховных ставок? Они же там уже замёрзли без русского газа. Да и в банке у них три туалета. А у нас есть гениальный геостратег!
Гость
20 марта 2024, 23:20
когда нужно будет спасать америку. вы только позвоните. а не. лучше, я сам к вам приеду. а то вдруг вы скромные. и постесняетесь. вы там же все такие застенчивые, что просто, жалко на вас смотреть. бедные американцы. доллар скоро рухнет. а без моей помощи, вам тяжело будет. а я не могу бросить людей в беде. такой уж я добрый по натуре. ненавидеть не умею. как бы меня не пытались заставить. от своих попыток жалких, они там сами себя ненавидить начнут. а потом они используют мысло с веревкой. это единственное, что позволит им не упасть ниже. придётся им подвисать.
Гость
20 марта 2024, 23:06
Америке кирдык,да!?))
Рострелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 марта 2024, 23:36
По-любому кирдык! Инфляция 3,2% - это капец . И посчитана , наверное, не нашим Росстатом.
Гость
21 марта 2024, 11:31
Скоро ты будешь рассказывать , что высокая ставка в США - это хорошо , а в России - плохо
Гость