перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В «Подписных изданиях» назвали критерии отбора книг в свой ассортимент

20 марта 2024, 07:24
Гость
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 07:28
Уважаемое издание, вторые сутки подряд Вы рекламируете этот магазин. Через чур навязчиво
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 08:28
хороший магазин можно и неделю рекламировать.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 09:10
Для безграмотных это действительно "через чур"
Гость
20 марта 2024, 09:17
Чтение повышает грамотность, кстати.
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2024, 09:20
Читаю ежедневно, но бумажные книги не брал в руки лет 15. Интересно, сколько деревьев я сохранил?
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 09:38
Нисколько. Той же картонной упаковки для товаров и экопакетов выпускают в мире всё больше и больше.
Гость
20 марта 2024, 08:03
Жаль, но время книжных магазинов понемногу уходит
Гость
20 марта 2024, 08:47
Очень приятно, когда появляются подобные магазины клубы для умных людей . Не в пример Дому книги , превратившемуся в купеческий особняк , с бархатными шторами , набитым книгами и сувенирным хламом ..
Гость
20 марта 2024, 08:54
Директор «Подписных изданий» признался. Пытали ?
Гость
20 марта 2024, 08:13
пусть почитает как в белгороде люди гибнут. стыдно ребята, стыдно. пиар мужика, который отсиживается в тылу.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 08:25
Ты то конечно из окопа пишешь..........
Гость
20 марта 2024, 08:36
Ваш комментарий - это "кто о чем, а вшивый о бане". Принципиально не участвовать в этой авантюре.
Гость
20 марта 2024, 09:00
А откуда же там вдруг появились фронт и тыл?
Гость
20 марта 2024, 09:14
Юрист и путеец превратились в прах, а потомки их творят чудеса- чудесные..... со всем цивилизованным миром рассорились и как» бронепоезд мчатся в исторический тупик»?
Гость