Происшествия Умер мужчина, попавший под поезд в метро Петербурга

Умер мужчина, попавший под поезд в метро Петербурга

29 780

Мужчину, упавшего на пути в метро Петербурга вечером 19 марта, спасти не смогли. В крайне тяжелом состоянии его забрала со станции «Невский проспект» скорая и повезла в Мариинскую больницу. Как стало известно «Фонтанке», по дороге он умер.

ЧП произошло на станции «Невский проспект». Упавшего достали из-под поезда, и прибывшая бригада скорой помощи пыталась оказать первую помощь, затем пострадавшего унесли со станции на носилках.

О падении человека на пути и приостановке движения по второй линии в 20:57 сообщила пресс-служба метрополитена Петербурга.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
ROSTIC'S - скидка 20% по промокоду на любой заказ от 3199₽!ROSTIC'S - скидка 20% по промокоду на любой заказ от 3199₽!
ROSTIC'S - скидка 20% по промокоду на любой заказ от 3199₽!
До 30 июня, 2026
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды