перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Петербурге к полудню третьего дня выборов президента проголосовали 58,9% избирателей

17 марта 2024, 13:29
Гость
Гость
17 марта 2024, 20:17
Верить этому - себя не уважать!
Гость
17 марта 2024, 18:09
и все как один за васильичей
Гость
17 марта 2024, 15:33
покажите мне такую страну помните талькова ? молодцы! всем успехов! удачи! счастья! здоровья! победы! за россию! любви! весеннего настроения! и мы ещё споём! россия! кпсс! господин президент! помните песни игорь пел!
Гость
17 марта 2024, 15:19
президент это всего лишь чиновник. Ни бог, ни царь. Просто чинуша. Вот так и нужно к нему относиться
Гость
17 марта 2024, 15:04
У вас что-то с математикой... В Петербурге проголосовало 2'241'878 человек из 5'598'473 по официальным данным на январь 2024. Это 40.04% от общего числа. А общее количество проголосовавших по стране не указано. Вопрос: откуда вы взяли 58.9%?
Гость
17 марта 2024, 14:37
жена ещё не собирает Харитонова в кремль на работу ?
Гость
17 марта 2024, 14:26
Не очень понятно отчего так мало то? План же в 70%, так что должно быть как минимум 65%. Непорядок.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2024, 15:30
А у вас там на Украине какой план? Ах да, у вас же выборов нету! Тому що не рабы!
277677389

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 15:45
Ещё не вечер))
Гость
17 марта 2024, 14:20
"Презумпции и фикции играют в праве очень важную роль, восполняя собой недостаток фактической информации и оптимизируя правовое регулирование. Они отличаются друг друга, главным образом по критерию вероятности (презумпция вероятна, фикция – заведомо ложна)"..)
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 14:11
А если к 21.59.59 не нарисуют 99.99% их всех выплат лишат?
Гость
17 марта 2024, 14:08
Продолжайте наблюдение Мы с вами свяжемся...
Гость
17 марта 2024, 14:08
Покажите мне такую страну, Где каждый обманут, Где назад означает вперёд И наоборот.
Гость
17 марта 2024, 14:28
Не обращайте глобус, вы не найдёте, на планете Земля стран таких не отыскать...
Гость
17 марта 2024, 15:07
Гость
17 марта 2024, 14:28
Не обращайте глобус, вы не найдёте, на планете Земля стран таких не отыскать...
Не отыскать, Кроме той роковой, в которой вы все не живёте...
Гость
17 марта 2024, 15:27
Почему украинцев так интересуют выборы в России? Потому, что своих нет!
Гость
17 марта 2024, 13:51
Мошеники на Апрашке тоже хвастались призами: микроволнрвки, телики, деньги, но итог всегда был один:ор, крик, плач.....Разница только в том, что ментам было тогда совестно, что не могут ничего поделать с жуликами, а сейчас они прямо даже помогают им...
Гость
17 марта 2024, 14:33
Сейчас тоже стесняются, кое-где вместо себя "дружинников" повыставляли.
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2024, 13:48
Горжусь Петербургом и петербуржцами, что единогласно, в общем порыве, они делают свой выбор в пользу светлого райского будущего!!!
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2024, 14:43
Peterburzhec, Да, я тоже думаю, что наш свежевыбранный великий кормчий сдержит свое обещание.
Гость
17 марта 2024, 20:00
От восторга победы - перепутает чемоданчики, и надавит результатом жизнедеятельности на красную кнопу?
Гость
17 марта 2024, 13:47
Я свой выбор сделал!!!
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 13:40
фиалетово, хоть 346%
275659433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 14:13
Да ты просто "СВО"!!!
Гость
17 марта 2024, 14:20
Тебе да, у вас ни раду ни президента больше не избирают, а после порошка у Зеленского в голове свой рейтинг 346%
Гость
17 марта 2024, 18:36
Это вы про свои синяки? Ну нам не интересно! Лечить...
Гость
17 марта 2024, 13:36
«А вы помните, как Васильевич говорил, что не будет повышения пенсионного возраста? И что? То есть он одно говорит, потом делает другое… Он у власти сколько лет уже? 24 года. И что, лучше жить стало? Поэтому голосовать не иду, пока не вернёт мне и другим пенсионный возраст к старой системе. Повысил россиянам пенсионный возраст, фактически заставив многих российских пенсионеров работать до смерти. После этих «выборов». Он обещал в 2005 году не подымать! Что дальше…?!
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 13:51
Гость, не раскачивайте лодку! Может быть, вы хотите, чтобы пенсионный возраст повысили на базе НАТО?!
Гость
17 марта 2024, 13:53
В бюллетени не один кандидат.
Гость
17 марта 2024, 14:29
Гость
17 марта 2024, 13:53
В бюллетени не один кандидат.
А программа на всех одна.
Гость
17 марта 2024, 13:35
неважно сколько пришли важно как посчитают. хе-хе.
Гость
17 марта 2024, 14:18
Как в США, в светочи демократии? Даже те кто не пришел и уже в могиле лежит, умудряется проголосовать по почте и его посчитают.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 15:05
Гость
17 марта 2024, 14:18
Как в США, в светочи демократии? Даже те кто не пришел и уже в могиле лежит, умудряется проголосовать по почте и его посчитают.
Трудно вам в США, даже протестовать запрещают и в тюрьму сажают.А ещё у вас госдолг большой.
281852267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 15:31
хехе,всё кашляешь,туберкулёзник.
Гость