перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Камеру-лампу и расклеившийся сейф-пакет прокомментировал избирком Петербурга

16 марта 2024, 17:55
Гость
Гость
17 марта 2024, 09:47
уже есть видео, как члены комиссии после закрытия участка вбрасывают бюллетени прямо у окна, у всех на виду! чего стесняться, все свои!
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта 2024, 16:09
Гость, то кино постановочное, ясен пень
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2024, 09:06
Ой, лучше бы отменили эти выборы. Как хорошо было раньше: закон о престолонаследии решал все вопросы. Никакой этой суеты, никакой зеленки, никакой работы в выходные
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 08:45
Это что камер лампа - это прорыв расейских ученых внедривших видеокамеру и жучек в обычную светодиодную лампочку ?
3954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 08:52
VKuser188688999, жучек - это собак?
Гость
16 марта 2024, 22:18
сменив обертки от пакета мы обогнали скорость света!
Гость
16 марта 2024, 23:39
А чё ты парился по-мелочам?! Всё и так ясно. Причем - всем!!!
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 21:00
с результатом 87% голосов,победу одержал......,что "стоп"? А,в смысле,рано еще.....а ,завтра только.
Гость
21 марта 2024, 09:41
Чем слушаете? Сообщается постоянно, при каком процентном подсчёте голосов. Конечно же, надо отметиться, типа самый умный.
Гость
16 марта 2024, 20:34
"Там на участке 2332 наблюдатель вечером пожаловалась на то, что бюллетени плохо упаковали. Утром ей сообщили, что ночью комиссия переупаковала их самостоятельно" - верим, что содержимое пакетов не изменилось?!
Гость
16 марта 2024, 19:31
Про законы не надо. Симоньян уже два года назад послала их идти лесом. Вот и идут-бредут законы, спотыкаясь. За общий конечный результат "они" (там, наверху) не боятся, а на участках теперь боятся зеленки, наказания, наверное, в виде депремирования, например, или вызова на какой-нибудь ковер и т.п. за недостижение целевого результата для участка.
Гость
16 марта 2024, 19:12
Несмотря на то что результат всём известен, всё должно быть по закону.
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 18:41
Как же бояться они ни тех результатов которые надо.
Гость
16 марта 2024, 18:35
Даже не пытаются чем то оправдать эти нарушения. Противно.
Гость
16 марта 2024, 18:08
Чего волноваться? Итог этих псевдовыборов известен ещё задолго до них и никакие инциденты на результат не повлияют.
Гость
16 марта 2024, 19:17
Вера в правду не дана юношам-максималистам. Но это пройдет
Гость
16 марта 2024, 18:05
"Переупаковали самостоятельно" - должно стать лозунгом данных выборов
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 18:42
билютни проголосовали и переупаковались самостоятельно))
Гость
16 марта 2024, 18:03
То так, то сяк, то наперекосяк и так 23 года.
Гость