перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Киришах полиция ищет школьника, погасившего Вечный огонь

16 марта 2024, 12:45
Гость
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 14:17
Сначала вечный огонь гасят, потом и до вечного президента доберутся.Наказать по всей "строгости", как за хищение 14 млрд!
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 12:52
Зороастризды самодельные. При СССР во времена, когда настоящие участники ВОВ еще даже не на пенсии были, инцидент бы был разрешен за минуту с помощью спички, а естествоиспытателю грозило бы максимум осуждение на собрании пионерской дружины, даже из пионеров бы не выгнали. Как то без уголовных дел обходились - и ничего. Детство и глупость вместе проходят (но не у всех второе)
Гость
16 марта 2024, 13:01
Помню в школе гипсовому Ильичу регулярно рисовали усы. Никто не возбуждался, кроме уборщиц. Теперь те рисовальщики выросли и устраивают истерики по любому поводу. Живые, тогда ветераны вообще относились ко всему со здоровым цинизмом, их внуки больше напоминают подростков, впервые увидевших Порнохаб.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 марта 2024, 13:04
Гость
16 марта 2024, 13:01
Помню в школе гипсовому Ильичу регулярно рисовали усы. Никто не возбуждался, кроме уборщиц. Теперь те рисовальщики выросли и устраивают истерики по любому поводу. Живые, тогда ветераны вообще относились ко всему со здоровым цинизмом, их внуки больше напоминают подростков, впервые увидевших Порнохаб.
Таких как вы в годы о которых вы вспоминаете от "здорового цинизму" быстро лечили)) Можно было и на пионерском собрании, только за забором, что б без особых треволнений))
Гость
16 марта 2024, 13:07
Нет, спичкой нельзя. Было так: спичкой (зажигалкой) поджигали газету, а уже газетой - газовый факел.
Гость
16 марта 2024, 13:20
В Советском Союзе за это могла быть только воспитательная беседа. В тут людоеды только и щёлкают зубами, кого ещё посадить.
Гость
16 марта 2024, 17:01
По собственному опыту знаешь, или просто болтаешь?
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 05:29
В Советском Союзе такое и в голову никому бы не пришло,-- выявлять таким образом оппозиционность мафиозной власти.
Гость
16 марта 2024, 12:49
Где новости из Самары? Тишь да гладь, да?
Гость
16 марта 2024, 12:52
да норм все, эти нпз только экологию портят!
Гость
16 марта 2024, 14:53
я из Самары. один НПЗ горит, другой нет. Значит, ждем повторов.
Гость
16 марта 2024, 19:57
Гость
16 марта 2024, 14:53
я из Самары. один НПЗ горит, другой нет. Значит, ждем повторов.
Передадим ваши пожелания куда следует.
Гость
16 марта 2024, 14:08
Зато сегодня зажегся Сызранский НПЗ.
Гость
16 марта 2024, 13:29
автоподжига на огнях не ставят?
Гость
16 марта 2024, 13:34
Нет. Причина может быть технической или аварийной. Когда то даже контроля горения не было.
Гость
16 марта 2024, 13:50
газпром против
Гость
16 марта 2024, 14:53
План "Перехват" вводите, необучаемые, не то уйдет злодей. Это даже не могила, где кто-то реально захоронен, это просто уличная конфорка.
Гость
16 марта 2024, 18:27
Очень хочется верить, что с такими рассуждениями вы не на территории России проживаете. Нам здесь такая бусинка даром не нужна
280334480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 16:01
Огонь из земли это всегда символ zатаниzма как и эти красные пятиконечные zvёзды люцифера, которые навязали всем коммуно-большевики сатанисты. Так что парень поступил как истинно Верующий Христианин, хвала ему!
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 05:25
М-да, православному христианину с вами трудно не согласиться..
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2024, 16:13
Небось опять по команде из Телеграмм, что бы выборы сорвать.
Гость
16 марта 2024, 13:56
тростинский по моему у авера абвера и буха а бухалова у брюка.
Гость
16 марта 2024, 12:58
А там ещё снег есть? 🙄
Гость
17 марта 2024, 03:38
диды с того света настучали мусорам?)) Нас ощкарбляють?)))
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 05:32
Да, "это нужно не мертвым, это нужно живым"..
Гость
16 марта 2024, 16:43
Если бы вечный огонь был один, он бы имел смысл как символ. Но их налепили в каждой подворотне, как памятников Ленину. Ведь избавились от многих памятников Ленину, и мир не рухнул. Так и с вечными огнями надо, иначе это просто профанация идеи.
Гость
16 марта 2024, 18:21
Вы из какого поколения, какой страны и с каким уровнем образования?
279520748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 21:38
А Вы знаете, в Киришах Вечный огонь один. И расположен он на братском мемориале "Памяти павших". И здесь отнюдь не профанация идеи. Думать бы сначала не помешало, прежде чем вот так говорить.
Гость
16 марта 2024, 13:08
Авербах он тростинский?
Гость
16 марта 2024, 13:57
авто и поджиг на огнях не ставят только на конях!
Гость
16 марта 2024, 20:55
Это снова тот же "иностранный" подросток, которого выслали? Или это передача эстафеты?
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 05:22
Шулер эст шулер..
Гость
16 марта 2024, 17:15
Найти. Ободрать плетью. И на вечно снег разгребать в Тикси.
Гость
16 марта 2024, 18:19
Купи себе словарь слов русского языка.
Гость
16 марта 2024, 12:48
потухла солонина. Пламя гаснет.
Гость
16 марта 2024, 13:20
о как! знай наших! тут тибе не Америка!
Гость
16 марта 2024, 15:43
Найти, повязать, в Магадан, и там вбивать в него ежедневно духовные скрепы! Ррасссииияяя, вперррооод!
Гость