перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Два человека погибли при отражении атаки беспилотников на Белгород

16 марта 2024, 10:57
Гость
Гость
16 марта 2024, 20:11
Новая фишка про реактивные, из репертуара хлопок
Гость
16 марта 2024, 15:53
Гость: *...когда же это кончится?!* Только тогда, когда россияне сами действительно захотят, чтобы *это* закончилось, и никак не раньше!
Гость
16 марта 2024, 19:10
Когда зачистят тех, кто запускает беспилотники
Гость
16 марта 2024, 15:44
Медаль почетных отражателей посмертно, и памятную доску ц начальную школу, где учились храбрецы!
Гость
16 марта 2024, 15:27
Соболезную, несчастные люди, избави бог каждого, когда же это кончится?!
Гость
16 марта 2024, 18:06
ну, ты ведь уже проголосовало за продолжение.
Гость
16 марта 2024, 15:00
1942 При отражении атак немцев на Ленинград погибли миллион жителей города
Гость
16 марта 2024, 14:57
"Погибли при отражении" Заголовок такой, будто они лично с ними бились и геройски погибли. А при отражении атаки беспилотников в Одессе погибло 20 человек
Гость
16 марта 2024, 12:43
И, увы, не те, кто отражали ...
Гость
16 марта 2024, 12:36
Женя, так что же все-таки было? Снаряды или беспилотники или имеется в виду, что на снарядах пилотов нет? Не был сбит и убил водителя 1 снаряд? Другие повреждения и гибель женщины явились следствием успешного сбития остальных беспилотников, то есть беспилотных снарядов? Так или не так?
Гость
16 марта 2024, 11:50
Да уж.... до 24. 02. 2024 такого не было......
Гость
16 марта 2024, 11:49
Заголовок писал прям гений заголовков, пулитцер злобно скрежещет зубами от зависти.
Гость
16 марта 2024, 11:37
Обеим сторонам как будто один спичрайтер заявления пишет: и те, и другие заявляют, что целятся только в военные объекты и используемую в военных целях инфраструктуру, а противник - исключительно в гражданские объекты. При этом свои прилёты по жилым домам объясняют непрофессиональной работой ПВО противника. В итоге же, как обычно, военными преступниками будут объявлены представители проигравшей стороны. Так было, есть и будет всегда.
Гость
16 марта 2024, 11:39
Однако известно, кто на кого напал.
Гость
16 марта 2024, 11:39
Не, не будет. Еще каменный век вспомни. Всё изменилось в мире.
Гость
16 марта 2024, 11:43
Гость
16 марта 2024, 11:39
Однако известно, кто на кого напал.
Я вам даже сейчас покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение. (с)
Гость
16 марта 2024, 11:35
Если такой ущерб, зачем их над городом сбивают, ну летели себе и летели, не надо мешать, а точно в цель летели, а не в белгород. Может это вообще их Курска струляют, пво настолько аналоговнетное, что кто его разберёт))
Гость
16 марта 2024, 11:39
Патамушта военные объекты, в том числе ПВО прячут в жилой застройке.
Гость
16 марта 2024, 11:40
Потому что для вашего царя жизнь русского гораздо дешевле запаса горючего или боеприпасов.
Гость
16 марта 2024, 11:51
Град (вампир) это оружие которое стреляет по площадям! А по отдельным целям.
Гость
16 марта 2024, 11:23
нпзэ в ссср иногда называли и как не послать ли нам гонца. за приветиком .....дальше по тексту тезке треску.
Гость
16 марта 2024, 11:16
Беспилотники запрограммированы точно в цель. Если дороже НПЗ, например, то конечно, можете сбивать над городом.
Гость
16 марта 2024, 11:40
Если беспилотник будет попадать только в намеченную цель, то телевизор не сможет рассказывать о жертвах и разрушениях среди некомбатантов.
Гость
16 марта 2024, 11:14
Небензя: Если бы не работа ПВО на России, то жертв среди населения не было бы
Гость
16 марта 2024, 11:32
так среди населения их и нет, за неимением населения или вы поголовье имели в виду?
Гость
16 марта 2024, 11:46
Гость
16 марта 2024, 11:32
так среди населения их и нет, за неимением населения или вы поголовье имели в виду?
В России население, на украине поголовье. Всё так
Гость
16 марта 2024, 12:12
Гость
16 марта 2024, 11:46
В России население, на украине поголовье. Всё так
только и можете что чужое переиначивать
Гость
16 марта 2024, 11:11
граница белгорода не дозволяет пролный запрет упоминаний веть идет сво не где нибудь а рядом и за белгород за его огороды жителей техники и свободы.
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта 2024, 11:17
веТь,ты ките училь руцкая языка,однако??читай букварь!!
Гость
16 марта 2024, 11:07
все беды от белгородского пво.
Гость
16 марта 2024, 11:04
Почему в Белгороде ещё не запретили упоминать беспилотники? Вот в Питере запретили и "город под надёжной защитой".
Гость
16 марта 2024, 11:03
На выборы то хоть успели сходить?
Гость
16 марта 2024, 11:10
Проголосуют загробно.
280367162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 15:34
их имена подсчитанны уже давно.
Гость
16 марта 2024, 11:00
Слава нашему ПВО, самому аналоговнетному во вселенной!
Гость