перейти к публикации
21 комментарий к публикации

У группы «Кино» вышел новый альбом и большое видео из студии

15 марта 2024, 11:34
Гость
Димедролл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2024, 00:08
Молодцы Киношники, очень приятно слушать в хорошем качестве. Хорошо, что не угасает огонёк у музыкантов. Всей группе и Саньку Цою, Спасибо !!!
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 14:08
Любят в нашей стране на мёртвых зарабатывать.
Гость
18 марта 2024, 14:21
лучше вам здесь промолчать
Гость
15 марта 2024, 20:17
Кто эти люди?
Гость
16 марта 2024, 10:11
Это Люди. А вот ты кто?
Гость
15 марта 2024, 18:54
Что бедствуют сильно?не зачем лезть туда куда не просят
Гость
15 марта 2024, 15:01
За-чем?!!! Ну давайте троюродный пра-пра-пра-праправнук Леонардо перепишет "Могу Лизу", зачем? Бабла ради?! Видимо так...
Гость
15 марта 2024, 15:19
Так у Вас что оригинальные песни отнимают, запрещают слушать? Слушайте. Я так не против. Часть композиций мне понравились в новом исполнении, часть такое себе. Но хорошо, когда выбор есть. Тем более еще и концерты проводят, мне так 3 года было, когда погиб Цой. А так есть возможность послушать, удовольствие получить.
Гость
15 марта 2024, 15:48
Гость
15 марта 2024, 15:19
Так у Вас что оригинальные песни отнимают, запрещают слушать? Слушайте. Я так не против. Часть композиций мне понравились в новом исполнении, часть такое себе. Но хорошо, когда выбор есть. Тем более еще и концерты проводят, мне так 3 года было, когда погиб Цой. А так есть возможность послушать, удовольствие получить.
Не плачь, маленький, мог бы и старые записи послушать - удовольствие получить!
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2024, 16:08
Зря вы так. Очень деликатно сделали в отношении первоисточника. Тем более, что три из 4-х участников "оригинальные", имеют право. Звук стал более сочный, что-ли.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2024, 14:36
Один из самых любимых альбомов группы. Этакий водораздел между отвязным безбашенным подростковым и более поздним серьезным взрослым творчеством. Легкий саунд, незатейливые , но запоминающиеся мелодии и тексты, юношеская лирика во всем. С нетерпением ожидаю июньского концерта в "Ледовом".
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 марта 2024, 15:00
Мне тоже "Это не любовь", "Ночь" может быть и более всего. "Ночь" в древности неплохо перепела молдавская эстрадная команда Доб Шиз Дуб))
Гость
15 марта 2024, 15:16
15 марта 2024, 15:00
Мне тоже "Это не любовь", "Ночь" может быть и более всего. "Ночь" в древности неплохо перепела молдавская эстрадная команда Доб Шиз Дуб))
У тебя тут "ключевое" - шиз?
Гость
30 июля 2025, 19:51
15 марта 2024, 15:00
Мне тоже "Это не любовь", "Ночь" может быть и более всего. "Ночь" в древности неплохо перепела молдавская эстрадная команда Доб Шиз Дуб))
2000 год это древность? Оригинал песни 86 года так-то. Я не любитель Zdob Si Zdub, но справедливости ради, это и не эстрадная команда, а вполне себе фолк-панк.
Гость
15 марта 2024, 12:52
Сын Рикошета продолжает рубить бабки на имени наивного человека, давшему ему фамилию.
Гость
15 марта 2024, 13:26
А ведь и правда похож, а от Цоя ни намека. Но свечку не держал, подробностей не знаю :)
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 марта 2024, 14:47
У меня с Рикашетом старший брат был хорошо знаком, даже можно сказать "поддерживал дружеские отношения"))
Гость
15 марта 2024, 12:50
Супер!
Гость