В качестве дополнительной меры поддержки для пострадавших от БПЛА можно провести бесплатный концерт шамана в БКЗ "Октябрьский". Или дополнительные сеансы с посланием Путина в кинотеатрах.
Под "посланием" я имею в виду "обращение", конечно.
Всю эту "соцподдержку" отработали в ковид на поневоле-подопытных медиках: сперва громогласные обещания баснословных сумм, потом"рассмотрение вопроса тридцатью-тремя комиссиями", ну и в конце-концов обыкновенное "лично вам ничего не положено". Тут будет так же.
В смысле меры соцподдержет? Поскольку правительство РФ при одобрении ГД и Соседом начала введение войск на территорию ДНР и ЛНР вы обязаны либо полностью защищать территорию РФ либо 100 процентов потерь материальных компенсировать собственникам
Гость
15 марта 2024, 06:39
- Товарищ старшина, мясо в суп положено... (с)
Гость
14 марта 2024, 21:19
Вроде уже называли суммы выплат... Или это на будущее?
Гость
15 марта 2024, 00:57
Паноптикум какой-то... то есть, нас защищать и гарантировать жизнь никто не будет, только "меры соцподдержки", тем, кто останется в живых...
Лайфак для жителей развалюх которые десятилетиями ждут "планового ремонта".
Гость
15 марта 2024, 00:11
Мы готовы...запускайте...
Гость
15 марта 2024, 01:11
это на долгосрочной основе будет?
Гость
14 марта 2024, 21:54
ну это пока. пока их мало
Гость
15 марта 2024, 06:18
Капремонта, а обычного не?
Гость
15 марта 2024, 08:14
А в беззаявительном порядке слабо?
Гость
15 марта 2024, 10:59
Ясно, это как налоговый вычет будет, за первый БПЛА немножко денег на ремонт. Удобно, с годами привыкнем.
Гость
14 марта 2024, 21:59
строят ли на фирме рейнметалла ракет. вероятно да. 4 фирма рейнметалл будет вскорости на украйна. откуда скоро эвакуируются американца афроамериканца. останутся ли француза? пока они и рейнметалла пока что друзья даже не в ссоре.
Гость
14 марта 2024, 22:03
основной вопрос рейнметалла топливо и двигатели. американские двигатели для рейнметалла нет доступ. немецкие двигатель и топлив а не топливо! немецкий граждан укорочен украин граждан. пример не борейко а берк или берг. не корейко а карр или кар. как то так. вопрос о смена фамилия не так скоро но не так и поздно. новсе ли кто кончается на о достоин быть с немец и нация. вот в чем сегодня вопрос о выживании на украине. а в только в землю.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте