перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Студентка из Петербурга сочинила музыку благодаря гудящей трубе в общежитии

14 марта 2024, 18:51
Гость
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2024, 21:28
Молодец девчонка.
Гость
15 марта 2024, 03:08
тащи в загс ценный кадр, не морозься, уведут ведь
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 19:14
молодцы
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2024, 19:41
Так ленфильм скоро и Дюну свою снимет.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 19:36
С трубами вообще осторожнее надо, починить бы... Это как девочка-эмочка сидит на трубе, мечтает о плохом, скорбит о судьбе и вдруг - труба взрывается!! ГАЗПРОМ- мечты сбываются!!
Гость
14 марта 2024, 19:34
А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта 2024, 19:58
Прямо по раннему Маяковскому))
Гость
14 марта 2024, 19:16
это будет гимн под сдачу объекта-консерватории!
Гость
14 марта 2024, 20:22
Фантастика! Петербургская коммунальная симфония #1.
Гость
14 марта 2024, 18:54
Жительница Петербурга написала ораторию "Мелодии сливного бачка".
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта 2024, 06:39
София молодец. Сочинила для ЖКХ очень подходящий гимн.
Гость
14 марта 2024, 20:34
Есть женщины в русских селеньях... (с)
Гость
14 марта 2024, 21:46
Не молодец а умница и талантище
Гость
14 марта 2024, 19:06
Надо попросить жэк все остальные трубы им испортить, чтобы на альбом хватило. А то за 150 лет ни одного нового Римского-Корсакова. Только звуки для игр.
Гость
14 марта 2024, 20:25
Что, всё так плохо ???
Балабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 06:45
Теперь под унитаз надо симфонию накатать)))
Godrab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2024, 20:54
Уже все достижения страны состоят из гудения труб, бульканья канализации из ртов прогандистов и запаха протухшей государственности.
Гость
14 марта 2024, 21:41
а оппозиция или точнее недовольные всем и собой и жизнью тоже же в оркестре
Обеспокоенный гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 19:18
Поет она конечно очень круто. Но бедные соседи.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта 2024, 19:34
Соседи, как и все нормальные люди, одну трубу послушают, без всяких там музыкальных экспериментов))
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 20:16
Египетская сила, у нас живёт оперный певец , поет и не фальшивит. Нормально.
275523767

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 18:57
Студентка Санкт-Петербургской консерватории без мата может разговаривать?
Балабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 06:49
275523767, кто "пишет музыку " для труб и унитазов- вряд ли))
Гость
14 марта 2024, 19:01
Скоро добавит (или улучшит) партию ударных благодаря хлопкам в небе. Только на пользу, как говорится!
Гость
14 марта 2024, 19:53
С огнем девочки играют - счет от коммунальщиков придет дополнительный за музыкальное сопровождение
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта 2024, 20:00
Так не честно)
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта 2024, 19:09
Молодая, а уже "музыкально-мудрая")) "Софья" кстати примерно это и означает на своем греческом оригинале))
Гость
14 марта 2024, 19:32
Зачем молодые девицы делают дурацкие татухи? Это временные или они надеются их свести? Совершенно отталкивающее зрелище даже на вполне красивой девушке...
Гость
14 марта 2024, 21:52
Очень многие талантливые молодые люди не из Петербурга, просто вынуждены перебраться. Есть о чем задуматься
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2024, 21:32
"Часть третья: финал-апофеоз, который завершается откровенным авторским ультимокредо, выраженным тонко и нежно в монкондо пианиссимо сюсюррандо водобачкового инструмента" Всё уже было в Симпсонах.
Гость
14 марта 2024, 19:03
оратория "Бегом с торбами из Грайворона"
Гость
14 марта 2024, 19:19
До Дживана Гаспаряна ей ой ещё как далеко. Примерно как до галактик за пределами видимой Вселенной. А может и дальше.
Гость
14 марта 2024, 21:13
А почему именно до Дживана Гаспаряна? Труба вроде не из абрикосового дерева сделана, да и не пел Гаспарян при жизни
Гость
15 марта 2024, 00:23
фингал? склероз. склероз дембенциоз. фингал управдом отстал.
Гость
15 марта 2024, 03:10
Пожалуйста, продолжайте!
Гость
14 марта 2024, 19:25
оратория " Боже! Ещё шесть лет...."
Гость
14 марта 2024, 20:38
Студенток общежитий различных учебных заведений вспоминаю с благодарной нежностью, позитивная новость. Кому-то в своё время не зашёл "Чёрный квадрат", но это не означает, что его автор не обрёл всемирного признания, так что не спешите с выводами...
Гость
14 марта 2024, 20:40
в какой-то момент... это завывание должно было быть перекрыто ещё более громким звучанием электрогитары. а так получается как не полноценная аккомпозия. а отрывок
Гость
14 марта 2024, 21:19
а тама не у врубеля комната в общежитии была.? врубель примерно времена михаила юрьевича примерно 19 века строение.
Гость
14 марта 2024, 21:18
да гудение труба гудение ветра в рруба.
Гость
14 марта 2024, 21:56
Теперь, главное, научиться под шум перфораторов музыку сочинять
Гость
14 марта 2024, 23:46
симпсоны? симпатичные патисоны - патрики- сонники-
Гость
14 марта 2024, 23:49
трупные пятна болезнь 21 века. передается не передается и каким особым способом. научна медицина пока не дает ответа. примерна как и на ковида кто зачем куда откуда и почему у них простуда.
Гость
14 марта 2024, 23:53
а отрывок аааа.
Гость
14 марта 2024, 23:52
электогитары старье битлы янки кантри роки. музыка 21 век труба руруба.
Гость
14 марта 2024, 23:51
да ради плата учоба и не так запоешь.
Гость
14 марта 2024, 23:57
а чего они бедные то такие музыки такие ухи.
Гость
15 марта 2024, 00:03
буш мой? буш мой.
Гость
15 марта 2024, 00:02
еденья? наслоенья? болезьненья? отслоенье? начхоенье? напортаченье? нафигенье? не варенье? аа нет варенью..не уменье не состоенье не стоенье упазненье.
Гость
15 марта 2024, 00:07
новость позне фиктивная примерна как не новость.
Гость
15 марта 2024, 00:06
ерный это веерный а орный это нагорный а надгорный это подворный а подворный это сумборный а сумборный эта сунгорный а сунгорный эта ванкорный а ванкорный эта капзапорный.
Гость
15 марта 2024, 00:15
леньфильм он и в африках леньфинь.
Гость
15 марта 2024, 00:14
;;;
Гость
15 марта 2024, 00:12
разве это в петербурге? типичный даже и не совок. в этих в недокатаях такие хибары. ноги в коридоре все ходют спотыкачемя полки осупаются лямпы не выключаутся.
Гость
15 марта 2024, 00:17
дааа, горбун грайворонский.
Гость
15 марта 2024, 00:20
а этот обезжирка дюрацкий фейрилка так не ссода. не башкордостан. нэ петрик.
Гость
15 марта 2024, 00:21
а етант трапочка по полкило колада.
Гость
15 марта 2024, 09:29
Браво София. Благословенный бред. Но руки всё же береги, не тычь по ним иголками
Гость
14 марта 2024, 20:00
И это-всё, что нужно знать о состоянии российской культуры на сегодня.)))))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 марта 2024, 20:13
В принципе да, этого вполне достаточно для того, что бы понять - российская культура в наличии))
Гость
14 марта 2024, 20:13
ты пытаешься объять не объятное. если ты сам бездарь. то почему другие должны хвастаться талантами перед тобой? ещё и за бесплатно. ты сам вообще в таком состоянии... и если ты не одумаешься... какая бабка тебя отшепчет?!
Гость