перейти к публикации
52 комментария к публикации

Путин дал старт заливке фундамента нового энергоблока ЛАЭС

14 марта 2024, 16:16
Гость
Гость
14 марта 2024, 23:08
Завтра Путин перейдет Москву-реку пешком под приветственные возгласы своих сторонников.
Гость
14 марта 2024, 21:28
я думаю сейчас все хором сказали: наш пострел везде поспел
Гость
14 марта 2024, 20:44
Главное, не забыть дать команду прекратить заливку.
Гость
15 марта 2024, 02:41
А она сама прекращается когда бетономешалки кончаются.
Гость
14 марта 2024, 20:34
Команду 😂
Гость
14 марта 2024, 19:58
Когла путин касается оружия или атома это добром не заканчивается.
Гость
15 марта 2024, 02:41
Все мы касаемся какого-нибудь из атомов.
Гость
14 марта 2024, 19:57
Трындец , подорвет станцию.
Гость
15 марта 2024, 02:40
Если НАТО вторгнется, пригрозит им этим - ядерные отходы в Финляндию и Прибалтику полетят. Они и сдуются.
Гость
14 марта 2024, 19:45
Ну хорошо, что дал. А то бы мужики и не догадались что с раствором цемента делать.
Гость
14 марта 2024, 19:40
До 2045 бессменный рулевой....
Гость
14 марта 2024, 19:23
можно его назначить господом богом
Гость
14 марта 2024, 21:04
уже
Гость
14 марта 2024, 21:05
уже команду дал он же
Гость
14 марта 2024, 19:19
может в Консерватории еще сдирижирует
Гость
15 марта 2024, 03:21
не подсказывайте!
Гость
14 марта 2024, 19:19
о что значит выборы, столько указаний дал и обещаний
Гость
14 марта 2024, 19:12
Уйдет зима, настанет лето. Спасибо Путину за это!
Гость
14 марта 2024, 19:10
А сколько там время подлета обычных вооружений из стран НАТО,а?
279461639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 18:44
Молодец! А у нас впервые за две недели мусор вывезли. Теперь знаю, кого благодарить.
Гость
14 марта 2024, 18:16
Президент дал команду начать заливку бетона...
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 18:07
Это для глинозёмного завода Дерипаски? Понятненько...
Гость
14 марта 2024, 18:05
Артельлеристы, нам Путин дал приказ..
Гость
14 марта 2024, 18:03
Президент дал команду начать заливку бетона ". No komments!
Гость
14 марта 2024, 17:43
А если бы не дал команду?
Гость
14 марта 2024, 17:28
Сегодня солнце как взошло,так и благополучно село. Команду дал путин...
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 17:06
На стройке седьмого энергоблока Аризонской АЭС начали заливать фундамент. Команду дал Байден.
Гость
14 марта 2024, 16:53
Ай маладес.
Гость
14 марта 2024, 16:52
Здорово что дал команду!, а то так бы бетон в миксерах и застыл.
Гость
14 марта 2024, 16:52
Чето я стремаюсь и побаиваюсь! Уж лучше бы просто распилили деньги, и делу конец.
Гость
14 марта 2024, 19:46
Да так безопаснее, то готовность объявил, то фундамент, неладное твориться
Гость
14 марта 2024, 16:45
брехня
tigr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 16:39
опуститься до фундамента это круто
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2024, 16:26
Спасибо Президенту за атомную электростанцию и электроэнергию, которой мы пользуемся!!!
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 19:21
И пиво "Балтика 9".
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2024, 16:25
Как он все успевает-то? Что бы мы без него делали
Гость
14 марта 2024, 19:21
так ведь бог поди
Гость
14 марта 2024, 23:13
Богу понадобилось семь дней, чтобы создать землю. Путин сделает это между завтраком и обедом.
Гость
15 марта 2024, 02:31
Гость
14 марта 2024, 23:13
Богу понадобилось семь дней, чтобы создать землю. Путин сделает это между завтраком и обедом.
Зачем создавать землю? Копнул лопатой - вот и земля на лопате.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 16:23
Это хорошо. Вот только кто контракт на постройку взял? Опять чина? Прошлый раз у них неплохо получилось, до сих пор без крупных аварий работает.
Гость
14 марта 2024, 16:23
После выполнения физиологического процесса всем велено пользоваться туалетной бумагой! Команду дал царь! То есть простите, оговорился - команду дал Путин!
Гость
14 марта 2024, 16:23
«Президент дал команду начать заливку бетона из своей резиденции в Ново-Огарево». А в Ново-Огарёве открыли бетонный завод прямо на территории его резиденции? 😮
Гость
14 марта 2024, 16:22
Послезавтрашние новости: "Солнце взошло вовремя, ровно по графику. Команду на восход дал Путин".
Гость
14 марта 2024, 16:21
у меня на даче надо домик для отдохновения построить - пусть даст команду
Гость
20 марта 2024, 17:45
😎 Все впереди, надейся и 6 лет жди 🏠
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 16:21
попытка создания иллюзии что без него ничего? ню ню, кхе кхе
Гость
14 марта 2024, 20:50
😎 Не ёрничай ⚛️ Росэнергоатом строит станции в России, за рубежом (Китай, Индия, Турция, Египет…)
Гость
14 марта 2024, 23:01
😎 Можешь вакансии поискать, в том числе за бугром 🌴 🐘 🙈
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 16:19
Решил до выборов сделать все, что не сделал в течение 6 лет. Может устал?
Гость
14 марта 2024, 20:21
😎 От заливки бетона до включения в энергосистему России 6-7 лет. Быстро сказка только сказывается 📖
Гость
15 марта 2024, 02:29
После выборов эту стройку могут и забросить.
Гость
15 марта 2024, 23:01
Гость
15 марта 2024, 02:29
После выборов эту стройку могут и забросить.
😎 После выборов о планах корпорации рассказывал гендиректор "Росэнергоатома" Александр Шутиков (его слова приведены в канале компании в Telegram). К 2045 году доля АЭС в общей выработке электроэнергии должна достичь 25% (сейчас 20%). "Для этого нам нужно будет построить 12 энергоблоков до 2035 года и 17 энергоблоков в период с 2036 по 2045 год. Мы планируем создать новые мощности в Сибири и на Дальнем Востоке, нарастим атомную энергетику на Урале до 6 ГВт. Сейчас намечаем, что, где и в какие сроки мы будем строить. География новых атомных вводов будет смещаться на Восток. В шести субъектах РФ атомная генерация появится впервые" В состав АО "Концерн Росэнергоатом" сейчас входят 11 действующих атомных станций. Заходите 🚪 на страницы “Страна Росатом”, читайте о конкурсах, премиях, санаториях, ветеранах Атомной промышленности с 1945 года, лауреатах Сталинских премий… в Павильон АТОМ на ВДНХ.
Гость