перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Глава ВЦИОМ: возраст молодежи в РФ могут повысить в ближайшие десять лет

13 марта 2024, 17:40
Гость
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 17:44
Стареет российская молодёжь.. СВО - лекарство против старости...
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 17:59
"Две тысячи лет в***а, В***а без особых причин, В***а дело молодых, Лекарство против морщин"
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 20:02
13 марта 2024, 17:59
"Две тысячи лет в***а, В***а без особых причин, В***а дело молодых, Лекарство против морщин"
В точку, браток! Витюша Цой форэва!
Гость
14 марта 2024, 01:09
Так ты канадский дед тоже не молодеешь, поди уже 60 разменял ))))
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 17:46
Подготовка к следующему переносу пенсионного возраста?
Гость
13 марта 2024, 18:02
Пока гарант у руля, ничего не изменится!
Гость
13 марта 2024, 19:54
подготовка к поводку🦍😹😹😹
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2024, 17:47
А возраст детства - до 20 лет? Ну инфантильные же.
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 18:10
и увеличить возраст призыва?
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2024, 18:11
Все правильно - следующий шаг поднятие верхней планки призыва с нынешних 30 и до 35 , ну а кто ещё минимум 6 лет на сво будет пополнять ряды защитников ?
Гость
13 марта 2024, 17:42
И призывной возраст до 78.
Гость
13 марта 2024, 17:59
До 80 в самый раз!
Гость
13 марта 2024, 17:40
Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.
АлВик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 18:42
ой. зрите глубже, комментаторы). это чтобы пенсию вынести за пределы 100 лет. а вообще логично было бы детство продлить до 20, молодость с 20 до 40, средний возраст с 40 до 60, с 60 пожилой. со 100 пенсионный. хехе
Гость
13 марта 2024, 17:42
Будем вечно молодыми, пенсии отменим.
Гость
13 марта 2024, 17:59
Не подсказывай!
Гость
13 марта 2024, 18:06
38 молодой, а 39 уже пожилой хаха
Гость
13 марта 2024, 17:56
Страна Вциомия--забавная страна,там средний заработок 150 кусков! инфляция 2% ,продолжительность жизни 90 лет,и главное все 146%--За!! василича...
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 18:14
> там средний заработок 150 кусков И прогрессивный НДФЛ (по последним предложениям Россиянбаши) начинается с 1М в год = 83334 р. в месяц.
Гость
13 марта 2024, 17:45
А потом в армию всех заберут.
Гость
13 марта 2024, 18:01
До выхода на пенсию, а возраст выхода повысят до 80 лет!
Гость
13 марта 2024, 17:44
Очередные бредовые и антисоциальные "реформы".
Гость
13 марта 2024, 19:53
вы поняли
Гость
13 марта 2024, 17:51
опять что-то замутили, что-то нехорошее
Гость
13 марта 2024, 17:49
панятна...молодежи до 38, а пенсионный до 70-ти)))...но только после выборов.
Гость
13 марта 2024, 17:48
Значит что-то затевают нехорошее .
Гость
13 марта 2024, 19:54
а КАК вы догадались?
Гость
13 марта 2024, 18:08
– Вот это ваш мальчик? – спросил завхоз подозрительно. – Мальчик, – сказал Остап, – разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! (с)
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 22:26
"Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет."
Гость
13 марта 2024, 17:55
Да чего мелочиться, давайте уж сразу до 50 лет повышайте возраст молодежи, а пенсионный до 100.
Гость
13 марта 2024, 18:18
Ну хотя бы до 40-ка, а до 50-и постепенно можно. Возраст выхода на пенсию до 100, это да удобно, практически совсем пенсионеров не будет.
Гость
13 марта 2024, 17:59
Если бы Васильич прекратил СВО , то и повышать не нужно было!
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 17:52
Боюсь спросить...а пенсию тоже отодвинут на 10 лет?
Гость
13 марта 2024, 18:12
Отменят
Гость
13 марта 2024, 19:55
да не бойтесь, спрашивайте, вам уже ничего не поможет🤭🤭🤭
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 20:14
Pilat, Попробуйте угадать с трех раз.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 21:01
Интересно, они такими закидонами народ от чего-то серьезно-плохого отвлекают или просто дурью развлекаются?
Гость
13 марта 2024, 17:45
законопроект о повышения возраста нахождения в запасе до 65 лежит в ГД. ждут пока выборы закончатся
Гость
13 марта 2024, 18:11
Здоровье то у всех как у думцев, почему бы и не повысить. Опять же, пфр подмога
Гость
13 марта 2024, 18:03
Теперь заживём , а потом дружно в рай!
Гость
13 марта 2024, 18:07
Редкий россиянин долетит до конца молодости
Гость
13 марта 2024, 17:46
Как говорил великий Туркменбаши, до 37 лет - юность, до 49 - молодость, с 61 - возраст вдохновения, а мудрость начинается аккурат в 73. Наш наимудрейший с ним тоже согласен. У него еще всё впереди!
Гость
13 марта 2024, 17:49
...... и сразу заживем!!!!!
Гость
13 марта 2024, 17:54
А детство до 25 ти?
Петя Мойкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2024, 19:46
Надо быть проще, пенсию назначать с 80-ти, а кто не дожил, тому пожизненный эцих с гвоздями и до выплаты.)))
Гость
13 марта 2024, 19:09
И они хотят быть снова избранными?
Гость
13 марта 2024, 20:00
А вас даже и не спросят 🤭🤭🤭😂кто что там хочет
Гость
13 марта 2024, 20:30
Они уверены
Гость
13 марта 2024, 17:45
Помнится в стародавние времена думали не поднять ли возраст пребывания в рядах ВЛКСМ до 65 лет.
Гость
13 марта 2024, 20:23
Даже брошюрка вышла на эту тему - "Лет до ста расти нам без старости!"
Гость
13 марта 2024, 18:04
так-так-так, аккуратно в П стиле оттаптывают почву для поднятия призывного возраста к 38 годкам. в принцпе логично: в царской армии суворова служили (если оставались живы) до 25 лет
261313171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 21:19
В римской армии призывной возраст для гарнизонной службы был 60 лет, а для полевой 50. По сведениям Иосифа Флавия.
Гость
13 марта 2024, 18:15
Ну прямо как в том старом анекдоте - В двадцать лет - молодая девушка, в тридцать- молодая женщина, в 40 лет - молодая женщина, в 60 лет- молодая женщина, в 70 лет - старушка умерла.
Гость
13 марта 2024, 18:17
72 --средний возраст? я правильно понял?
Гость
13 марта 2024, 18:40
Давайте уж до 138.
Гость
13 марта 2024, 18:59
Чо снова плохое задумали
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 19:51
У 38 летних уже и внуки бывают...
Гость
13 марта 2024, 18:13
"...вечно молодой, вечно пьяный..." (с)
Гость
13 марта 2024, 20:37
Пенсионный возраст тоже на 3 года поднимут? Кстати, с женщинами интересно получается... то есть с 28 лет их уже пытаются пристыдить как "старородящих", при этом они еще молодежь... Что же это за "старородящая молодежь" такая?
Гость
13 марта 2024, 18:02
Я предлагаю самим людям оставить право выбирать в каком они находятся возрасте на каждом конкретном этапе своей жизни ( у каждого он индивидуален, а понятие времени относительно) и всем гражданам страны, независимо от возраста, выплачивать ежемесячный, гарантированный безусловный, фиксированный доход от продажи нефти, газа, редкоземельных металлов, продовольствия и леса в пересчёте на душу населения.
Гость
13 марта 2024, 19:57
это красиво, что вы всех считаете за людей а считают ли нас за людей ОНИ?!
Гость
13 марта 2024, 21:43
Гость
13 марта 2024, 19:57
это красиво, что вы всех считаете за людей а считают ли нас за людей ОНИ?!
Они - нет, ответ очевиден. Мы их ресурсная база как недра и земли. Самое главное чтобы мы помнили, что мы люди.
Гость
13 марта 2024, 17:54
Так и будут "молодые" люди уходить на пенсию
Гость
13 марта 2024, 18:12
Если доживут
Гость
13 марта 2024, 17:50
Очень сильно
Гость
13 марта 2024, 18:36
Да вы все ничего не поняли, если 38 - возраст молодости, то это значит 90 или 100 лет автоматически становится предельным допустимым возрастом для нахождения на высших государственных должностях, вот в чем вся соль.
Гость
13 марта 2024, 18:39
А возраст стариков - до 300 лет? Вот уж, действительно, поле чудес в стране......)))
Гость
13 марта 2024, 19:16
Под самовыдвиженца подстраиваются? "Мужчина средних лет, в меру упитанный!"
Гость
13 марта 2024, 20:37
Дожившие до 38 смогут получать автомобильные права, голосовать и жениться! ))
Гость
13 марта 2024, 21:18
Прав тот, кто написал, ч о это участники молодёжных проектов хотят до 70 лет гранты получать, как молодые и неопытные.
Гость
13 марта 2024, 18:15
Ждём следующего "Премьера в коротких штанишках"
Гость
13 марта 2024, 18:21
Зачем останавливаться, возраст молодости увеличить до 45 лет, выхода на песию до 90. Будет страна молодёжи и трудоспособного населения. Людей вышедших на пенсию будет не так много, общей цифры не испортят.
Гость
13 марта 2024, 19:07
Согласен. Уже до 40 сразу...ума уже и в 40 нет!!!!
Гость
13 марта 2024, 19:48
А может, просто поотменять все эти льготные программы? Потому что льготников у нас что-то с каждым годом всё больше становится, так что быть обычным работающим налогоплательщиков всё менее выгодно. Мало того, что за себя и свою семью платишь везде по полной, так за твой счёт еще и финансируют все эти льготы.
Гость