перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суд Москвы приговорил к 17 годам строгого режима убийцу сотрудницы Роспотребнадзора

11 марта 2024, 15:58
Гость
Гость
11 марта 2024, 18:33
Я выбираю смертную казнь.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2024, 17:47
Шерстелюбы, шаг вперёд!
Гость
11 марта 2024, 17:57
своих хватает, на фига нам здесь завозной криминал?
Гость
11 марта 2024, 17:29
Очередной друг женщин!
Гость
11 марта 2024, 17:17
контракт с МО - и нет проблем.
Гость
11 марта 2024, 18:13
Контракт на 17 лет.В штурмовики
Гость
11 марта 2024, 22:51
Гость
11 марта 2024, 18:13
Контракт на 17 лет.В штурмовики
пол-годика
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 16:55
Ну конечно, 17 лет. Новоиспеченный герой России
Гость
11 марта 2024, 16:38
Русский-никогда мой народ так не унижали как при путине.
Гость
11 марта 2024, 16:47
Что такое «русский-никогда»? Это Путин заставляет тебя унижать мой язык безграмотностью?
Гость
11 марта 2024, 16:54
Гость
11 марта 2024, 16:47
Что такое «русский-никогда»? Это Путин заставляет тебя унижать мой язык безграмотностью?
У них всегда - если в поле выпал град, значит Путин виноват:)
Гость
11 марта 2024, 17:14
Гость
11 марта 2024, 16:54
У них всегда - если в поле выпал град, значит Путин виноват:)
сам про путина за оппонента написал, сам и разоблачил, молодец, продолжай
Гость
11 марта 2024, 16:16
А какое отношение место работы жертвы имеет к делу, если преступник не был с ней знаком? Что если б она работала врачом, например, это бы как-то изменило ситуацию? Зачем выносить в заголовок статьи вещи, не имеющие отношение к содержанию?
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 16:37
Гость, роснепотребпозор ? Как смягчяещее...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2024, 16:45
Вряд ли бы дали так много, если бы простой продавщицей была.
Гость
11 марта 2024, 17:09
11 марта 2024, 16:45
Вряд ли бы дали так много, если бы простой продавщицей была.
Разбойное нападение + убийство. п.2 статьи 105 УК РФ- "наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью." Так что Батырбеков получил не максимальное наказание.
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 16:14
всего лишь стаканчик, нет вобле и полценника
Гость
11 марта 2024, 16:09
Тем, кто не согласен с деятельностью путина дают намного больше.
Гость
11 марта 2024, 16:52
Дойдёт очередь и до тебе подобных:)
Гость
11 марта 2024, 16:07
А где же хвалёная «диаспора», о мощных возможностях которой нам так любят откровенничать здешние высококвалифицированные специалисты по нормам волосяного покрова? 🤔
Гость
11 марта 2024, 16:02
Сел,доброволец, пол года, медаль, герой ветеран, снятие всех судимостей, возможность далее творить все что хочешь. Схема рабочая дедом придуманная.
Гость
11 марта 2024, 15:59
опять новые россияне вы даете им работу.вы платите им деньги вмаршрутках такси ларках.вы их лечите .вы их учите. и никогда нибудет от них благодарностей кроме преступлений не способны они
Гость