Происшествия Женщина скончалась от ожогов, полученных при прорыве трубы с кипятком в Ломоносове

Женщина скончалась от ожогов, полученных при прорыве трубы с кипятком в Ломоносове

18 059

60-летняя жительница Ломоносова скончалась 8 марта в НИИ Джанелидзе, куда она была доставлена 6 числа с ожогами 2-й и 3-й степени, полученными при прорыве трубы с кипятком. Об этом стало известно «Фонтанке» 8 марта.

Предположительно, у пенсионерки были обожжены спина, руки и задняя поверхность ног, что составило около 40% поверхности тела. Она была в крайне тяжелом состоянии. Её поместили в реанимацию, где она скончалась от ожогового шока 8 марта.

Это уже второй случай за год, когда в Петербурге женщина умирает от ожогов, полученных при подобных обстоятельствах. 8 января 52-летняя жительница города скончалась от ожогов после того, как из крана в ее ванной потекла горячая вода.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
60
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5