перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Дефицит бюджета РФ в январе — феврале составил 1,47 трлн рублей

7 марта 2024, 22:32
Гость
Гость
8 марта 2024, 20:16
Дорого обходятся взятки избирателям.
Гость
8 марта 2024, 14:33
Производство пора увеличить. И на экспорт всё гнать.
Гость
8 марта 2024, 18:38
давай, начинай!
Гость
8 марта 2024, 14:11
Газпром - банкрот. А дефицит бюджета 3 трлн., т.к. индусы кинули экспортеров на фантики. Чем больше дураков не заберут денег со вкладов, тем лучше оставшимся с наликом.
Гость
8 марта 2024, 14:05
Через день этот закон будет и в Думе.
Гость
8 марта 2024, 12:49
Да, да, всё выросло, живём просто так, что остальные страны нам завидуют. Короче, "следите за руками" ...
Гость
8 марта 2024, 12:21
А количество миллиардеров выросло. Что то где то не сходится.
Гость
8 марта 2024, 11:25
ничё, после "выборов" напечетают фантиков
Гость
8 марта 2024, 11:01
"В их числе платежи от аукционов о закреплении квот на добычу водных биоресурсов". Китайцы воду из Байкала таки качать начнут ?
Гость
8 марта 2024, 09:16
Всё понятно - будут грабить...
Гость
8 марта 2024, 08:34
Нагнетают. На самом деле осталось только посчитать и выяснить, что Россия на четвёртом месте, оставив позади Японию.
Гость
8 марта 2024, 12:51
На первом, на первом! И ушла от ближайших преследователей - жалких Штатов и Китая просто в космос ... космос фантазий и вранья :(
Гость
8 марта 2024, 08:00
СовочкоСкрепарики, скоро ваша пенсия как "Михаил Светлов" - тУтУ.
Гость
8 марта 2024, 06:26
Минус 9 биллинов рублей! Дыра в минус 9 биллионов ! До воблы РФ была в плюсе на 600 миллиардов долларов.
Гость
8 марта 2024, 05:26
Нужно поднять на пару, тройку процентов НДС и нет проблем. Правдо временно.
Гость
8 марта 2024, 03:25
следующая остановка - повышение налогов
Гость
8 марта 2024, 05:59
Следующая - "бабочки"
Гость
8 марта 2024, 12:51
следующая остановка ... не буду вас пугать, но повышение налогов детским садом покажется :(
Гость
8 марта 2024, 02:08
Ничего не понятно, но что опа близко, это чувствуется.
Гость
8 марта 2024, 01:06
Промчалися тучные годы
Гость
8 марта 2024, 00:49
Так всем по блюдечку преподносит наш президентя гой-еси. Посол РФ: передача российских активов Украине навредит репутации Швейцарии. Посол четко определил процесс - передача.
Гость
7 марта 2024, 23:58
Ну.., не знаю, сижу себе спокойно и ровно, Аллу Пугачёву слушаю, Детство вспоминаю, настроение - хорошее..)
Гость
8 марта 2024, 05:58
Потом мультики смотреть, по плану, опять детство...
Гость
8 марта 2024, 07:33
Гость
8 марта 2024, 05:58
Потом мультики смотреть, по плану, опять детство...
Про "Чебурашку, у которого нет друзей"? Черт, опять про многострадальную Россию вспомнилось.
Гость
8 марта 2024, 12:53
Дык я тоже в августе 1991г. слушал Пугачёву, мультики смотрел, настроение было отличное, а потом ...
Гость
7 марта 2024, 23:34
Комментаторы Фонтанки - самые крутые эксперты.
Гость
8 марта 2024, 05:56
Не отвлекайтесь от тв
Гость
8 марта 2024, 12:53
Куда им до Конашенкова!
Гость
7 марта 2024, 23:26
"Как и годом ранее, Минфин объяснил рост расходов авансированием госконтрактов." Как и годом ранее, других идей, откуда взялся дефицит бюджета у Минфина не нашлось.
Гость
8 марта 2024, 05:55
И на что госконтракты? Принесут ли доход?
Гость
7 марта 2024, 23:23
Я в экономике слабо разбираюсь, потому подскажите, это тоже на пользу подёт? Так же, как санкции и вступление Швеции и Финляндии в НАТО?
Гость
7 марта 2024, 23:19
«или 0,8% ВВП» Какой ужас, да, либерально ориентированные?
Гость
8 марта 2024, 05:51
Выясни для начала что такое ВВП.Вкратце :повысят тебе плату в квитанции за ЖКХ и тут же бодро отрапортуют, что ВВП выросло.Вообщем дурят тебя,а ты и рад.
Гость
8 марта 2024, 12:55
Таки да, это - ужос, глубинный ты наш. Просто ваш необразованный брат, почему-то наивно думает, что впадать в панику надо только если на табло загорается "800%". Ан нет!
Гость
7 марта 2024, 23:19
троянский конь российской империи это был кто? три секунды. вы должны знать. это ленин. кричит на царя : самозванец. а сам ленин и есть засланный самозванец. а еще хуже могло быть, что царь мог быть убитым еще раньше. и свита его подменена. и заменен еще во время продажи аляски. а потом всё по плану: плохой царь. стране нужен ленин. поганый коммунизм. террор и репрессии. смотрите как упала рожаемость после ленина. а раньше было по 10 человек в семьях.
zero.70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 23:19
Для тех, кто после школы никуда не пошел - бюджет страны верстается в горизонте не года, а трех лет. Судить по первому кварталу моветон даже для конторы с оборотом 1 млн руб в год. Вы, конечно, можете попраздновать, но рано
Гость
8 марта 2024, 05:54
Да тут на месяц не спланируешь
275074566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 марта 2024, 09:20
Они даже не знают про ежеквартальные налоговые поступления в бюджет. ))
Гость
8 марта 2024, 14:03
8 марта 2024, 09:20
Они даже не знают про ежеквартальные налоговые поступления в бюджет. ))
Ага, вы всё знаете) кругом все же дураки)
Гость
7 марта 2024, 23:10
такое чувство что Минфин у нас такой... какой-то не такой. вот он и может минфином. а если на его место поставить лучшего Минфина, то его сразу уберут. значит, кто-то препятствует прогрессивному развитию страны. то есть даже минфин боится, быть максимально вовлечнным и полезным для страны. потому что какие-то силы... присутствуют. и ни кто не знает где эти силы. они точно не внизу. они где сверху летают. дятлы. стукачи. орлы. петушки. докладывают в ЦРУ. имеют связи с ЦРУ. вообщем высокопоставленные. они живут в каком-то своём мире что-ли. может и правда так. ихняя задача это вставлять палки в колеса россии. как бы невзначай они это делают. как бы с благими намерениями. как бы чтобы себя не выдать. и не вызвать подозрений. как работают троянские кони. пашут как лошади. прикидываются ими... как бы и так.
279461639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 23:09
Ерунда. Экономика на подъеме. Даже Германию опередили.
Гость
8 марта 2024, 17:30
В голове Путина опередили?
Гость
7 марта 2024, 23:07
Что касается Трампа, то Трамп не сносит Китай и ещё в предыдущую каденцию налюдавал ему по шее, а РФ в 16 году присоединилась к авантюре Китая Антизапад и решила по всему миру заменить бакс и гамбургер на смерти, и на концлагеря. И Трамп для РФ имеет свой план: Забрать войска РФ из Украины, официально отказаться от незаконно присоединенных территорий . А в случае отказа, то даст Украине столько оружия, сколько мир ещё не видел.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2024, 08:29
Гость, там окраинцев осталось пол человека. некому уже на полях сражений вопросы решать
Гость
8 марта 2024, 14:02
8 марта 2024, 08:29
Гость, там окраинцев осталось пол человека. некому уже на полях сражений вопросы решать
А вы и рады , что их всё меньше и меньше?
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2024, 16:07
Гость
8 марта 2024, 14:02
А вы и рады , что их всё меньше и меньше?
в 1991 году население окраины составляло 54 миллиона человек, а сейчас осталось менее 25 миллионов и даже есть сведения , что меньше 17 миллионов. вы в печали?
Barmaley_5e4d0211d3423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 23:04
Не интересно...
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 22:57
Обладателям вкладов на заметку. 1. Внешних источников для покрытия дефицита под гособлигации, как в США нет. На новых "друзей", вроде Уганды, Непала и Буркина-Фасо в этом плане надежд не много. 2. Повышать объём выпуска продукции печатающих станков сверх достигнутого, бессмысленно и опасно. И Набиуллина не даст, уверен. 3. А, вот он исторический опыт СССР и недавний от РФ - принудительные облигации, замена дензнаков, деноминация, ограничения закрытия вкладов и снятия наличных средств, введение искусственного валютного курса. 4. Манипуляции с пенсионными накоплениями. И т.д. Специалисты в финансовой сфере могут добавить методы и приёмы отъёма средств населения. Короче, есть определённая, небольшая по численности прослойка населения, которая хочет всегда жить хорошо, ни за что не отвечать, и играть в любимые игры-стрелялки на самых широких экранах. Согласны оплачивать?
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 марта 2024, 23:23
Раз спрашиваете, значит можете это изменить?
Гость
7 марта 2024, 23:36
2. Повышать объём выпуска продукции печатающих станков сверх достигнутого, бессмысленно и опасно. А какая разница для деревянного между этим пунктом о всеми дальнейшими. Я бы сказал, этот даже лучше, не будет создаваться социальной напряженности, глубинный народ все равно не поймет, а на экономику они все равно положили. Ну а потом можно и дефолт объявить.
Гость
7 марта 2024, 23:56
На руках у населения,в кубышках,по их подсчётам порядка 100$ млрд.Думаю, обратят и туда взор.
Гость
7 марта 2024, 22:57
Какие там доходы у Газпрома, если у него рекордные убытки и дивиденды по акциям не платятся? Лапшу-то не вешай.
Гость
8 марта 2024, 01:34
Да что ты, может ты и акциями владеешь? Или ты гордый скакол, которому не дают акций газпрома? Так вот, по итогам 22 года были выплачены рекордные дивы по 51 р с копейками на акцию. В этом году ожидается скромнее раза в 2, но это рынок.
Гость
8 марта 2024, 17:35
Гость
8 марта 2024, 01:34
Да что ты, может ты и акциями владеешь? Или ты гордый скакол, которому не дают акций газпрома? Так вот, по итогам 22 года были выплачены рекордные дивы по 51 р с копейками на акцию. В этом году ожидается скромнее раза в 2, но это рынок.
Гость глупыш , акции газпрёма продаются , только нафиг они никому не нужны
Гость
7 марта 2024, 22:54
Ни чего страшного, напечатают, а потом цены поднимут, 24 года так делают
Гость
7 марта 2024, 23:37
мне кажется, что все уже давно напечатано. Просто сейчас будет выбрасываться необеспеченная масса.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 06:27
100 лет (а не 24 года). См. "Как у россиян отнимали деньги последние 100 лет".
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 22:54
фсё по плану.
Barmaley_5e4d0211d3423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 22:48
Ни о чём ...
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 22:45
Тут давеча Путин в послании федеральному собранию заявил, что экономику СССР подкосили чрезмерные расходы на оборону. Мы не повторим прошлых ошибок, - сказал верховный. Ну, читая эту новость, кто-нибудь ещё сомневается?
Гость
8 марта 2024, 02:02
Дык васильич всех переиграл - тратит не на оборону, а на нападение!
Гость
7 марта 2024, 22:45
То ли дело на Украине! Живых денег Украине не дают уже третий месяц. И будут "зеленки" в рулонах По сто мильёнов Отмерь два аршина На пачку мивины.
Гость
7 марта 2024, 23:00
Пофиг, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла. ., да?
Гость
7 марта 2024, 23:30
Ты на Украине живёшь? Так туда и пиши..
Гость
8 марта 2024, 00:15
И, казалось бы, причём здесь Украина? Вотэбаутизмом наслаждайтесь?
Гость
7 марта 2024, 22:43
Как это может быть? При росте доходов растёт дефицит бюджета?
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 23:20
Старая поговорка от кого-то из успешных Американских бизнесменов - "Не бойся больших расходов, бойся малых доходов". Видимо, власть усвоила только первую часть поговорки, а на вторую закрыла глаза. А там, видимо, маловато выросло.
Гость
7 марта 2024, 23:35
И рост расходов.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2024, 23:57
Гость, Воруют (С)
Гость
7 марта 2024, 22:42
"А вы госдолг США видели?" (с)
Гость
7 марта 2024, 22:36
Если придёт Трамп, нефтегазовые доходы упадут раза в четыре. И вскоре после этого вся эта СВО закончится. Вот почему Путин и говорил, что ему нужен Байден.
Гость
7 марта 2024, 23:32
Если придёт Байден нефтегащовые доходы упадут в 40 раз.
Гость
8 марта 2024, 01:24
на ночь в дурке интернет включили? Чего только в 4, а не в 10? Трамп нефть найдёт? Или Земля налетит на небесную ось?
Гость