перейти к публикации
145 комментариев к публикации

В Петербурге проведут проверку систем оповещения населения

5 марта 2024, 19:40
Гость
Гость
8 марта 2024, 11:36
Всё прекрасно. Но.. где получать СИЗ, где ЗС, где эвакуация? Неужели всё сов. секретно, кроме сигнала "Внимание всем"?
Гость
8 марта 2024, 08:04
БАХ?
Гость
8 марта 2024, 08:03
Спасибо уже поздно говорить ? Кому кричать спасайте, русские русских применяют?
Гость
6 марта 2024, 17:40
Приморском районе даже не слышно было(
Гость
6 марта 2024, 11:32
А куда бежать? Где укрытия? Смысл этого шапито ?
Гость
8 марта 2024, 08:04
В Кремль беги.
Гость
6 марта 2024, 11:08
Ну включили Онегина и что? Сигнала внимание всем не было По тв вообще ничего не запускали😡😡😡😡 На радио авторадио и европа только внимание всем проводится проверка всё ДА РАЗВЕ ЭТО ПРОВЕРКА 6 МИНУТ И МУЗЫКА ,ПОЧЕМУ ПИТЕР ПО СВОЕМУ ЖИВЁТ ? одним словом питер деревня на отшибе
nekto87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 09:23
Пробки с утра на выезд из города есть, кто в курсе?)
Гость
6 марта 2024, 08:26
ой, вань гляди какие клоуны ...
Гость
6 марта 2024, 08:24
Песня: "Ой, вань гляди какие клоуны ..."
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 08:24
Какой смысл? Убежищ все равно практически нигде нет.
Гость
6 марта 2024, 07:39
Они оглохнут и потеряются... Господи...дай людям ума.
Гость
6 марта 2024, 07:11
Готовности к чему, выборам ?
Гость
6 марта 2024, 07:02
Опять дрон?
Гость
6 марта 2024, 06:35
Иконы от двух Сашков уже не спасают: зря попы власть катали...
266689017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 05:47
Жить становиться хуже,но веселее!
Гость
6 марта 2024, 05:09
Наверное это будет симфония Шостаковича.
Гость
6 марта 2024, 02:33
Лили Марлен, не?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 01:33
Дожили... поздравляю.... вот, что один человек может сотворить с огромной страной....
Гость
6 марта 2024, 03:17
ФСБ вызывали, товарищ специалист?
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 13:01
если б только с одной страной
Гость
6 марта 2024, 01:09
Слово "начнёт" пишется через букву ё!
Гость
6 марта 2024, 01:00
Ни разу ничего не слышала. Ни одной проверки
Гость
6 марта 2024, 07:57
Ну так у вас на украине их и не проводят.
Гость
6 марта 2024, 00:39
Голосуем за Путина будет,Путин наш кандидат ТТ)))Проверка,прием прием)Как слышно.НАТО украла голоса избирателей)))
Гость
6 марта 2024, 00:37
Подготовка к поздравлению Беглова женщин с 8 марта)))Репппипитиция)))
Гость
6 марта 2024, 00:31
Раз, два, туфли надень-ка, как тебе не стыдно спать, Славная, милая, смешная енька нас приглашает танцевать..)
Гость
6 марта 2024, 00:27
НОМ "Родина"
Гость
6 марта 2024, 00:20
Музыка это конечно хорошо. Ждем 'лежебиное озеро'. Ну или хоть цоя, 'перемен'
Гость
6 марта 2024, 00:18
Кто-то слышал хоть один вскукарек этой системы, когда летело на нефтяной терминал, или пискаревку? Для чего на нее деньги тратят?
Гость
6 марта 2024, 04:38
900 млн было выделено в 23 году на мониторинг воздуха, для го и чс в тырнете нет инфы Выводы можно делать .
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 00:17
Добро пожаловать в Сити 17. Сами вы его выбрали или его выбрали за вас - это лучший город из оставшихся (с)
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2024, 00:15
Ты к запретке подойдешь, Помахаешь мне рукой, Улыбнешься как всегда, И крикнешь здравствуй! Здравствуй добрая моя, Здравствуй милая моя, Не надо печали, и так все ясно.
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 23:50
Не смешите мои Искандеры! У нас деды воевали!
Гость
5 марта 2024, 23:46
Цой! Перемен!
Гость
5 марта 2024, 23:34
А я в 12 только проснулся. Нужны погромче, а то в случае опасности спящих не разбудят...
Гость
5 марта 2024, 23:30
Шамана, Шамана, я русский, я русский.
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 23:04
Я то думал в предыдущие года зачем они их включают словно дрессируют население ведь до 2014 года всего этого не было, а потом понял, что это для того потому что "Украина на нас напала".
Гость
5 марта 2024, 23:01
режим мск наводит хаос и панику на Ингермандандию через радиотрансляционной сети
Гость
5 марта 2024, 22:59
а нельзя бы поставить SWEET -blockbuster
Гость
5 марта 2024, 22:57
Спасибо главному стратегу, который "принимает решение ...", за заботу об обеспечении безопасности граждан СПб от ударов вражеских беспилотников. Особая благодарность ему за то, что было обеспечено 100% неприлета этих аппаратов с 2000 по февраль 2022. А вот сейчас некоторые из них, к сожалению, долетели. Что же делать?
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 13:00
как что ? Терпеть. Или не терпеть.
Гость
5 марта 2024, 22:53
Музыка - Шаман?
Гость
5 марта 2024, 22:50
Надеюсь, не Шаман.
Гость
5 марта 2024, 22:45
Готовятся отключать интернет
Гость
5 марта 2024, 22:25
Вроде уже ездил Сашенька 3@ , что бы такого не повторялось с журналом Толи с киоска , Толи с ФСБ и попами майорами
Гость
5 марта 2024, 22:25
Зато не как в девяностых. Чоуж.
Гость
5 марта 2024, 21:58
Не громкоговоритель, а громковещатель, не музыка, а мелодия. Волапючить так волапючить.
Гость
5 марта 2024, 21:43
Лебединого не будет. Сейчас актуальны марши.
Гость
5 марта 2024, 21:39
"Танцуют-все"!:)))
Гость
7 марта 2024, 21:01
100%
Гость
5 марта 2024, 21:37
В 6 утра по радио звучит гимн страны. Надо включать через громкоговорители по всему городу, чтобы народ вставал и стоя слушал !!!!!!!!!! ----------------------------
Гость
6 марта 2024, 04:33
Согласен надо или Гимн или "Ставай Страна Народная Ставай на Смертный бой"
Гость
5 марта 2024, 21:35
Давай закурим товарищ по одной, давай закурим товарищ мой.
Гость
5 марта 2024, 21:31
Нужно ставить песню "Слепоглухонемой пророк" группы "О. Нострадамуса". Кто в теме, тот поймёт.
Гость
5 марта 2024, 21:24
Ведь как спокойно жили в "нулевых" и "десятых". Свободно могли побывать в любой стране от Новой Зеландии до Исландии. Никто на нас не нападал и не угрожал этим нападением. Почему все это началось? Кто все это начал? Зачем?
Гость
5 марта 2024, 21:37
Ответ очевиден. Необходимо было собрать еще больше земель, так как на существующей территории Российской Федерации гражданам жить стало очень тесно из-за высокого роста рождаемости.
Гость
5 марта 2024, 21:44
Территория России очень маленькая и вся полностью освоена, особенно за Уралом в Сибири и на Дальнем Востоке. Так что нужно расширять наше "карликовое" государство, иначе народу нет места для постройки жилья.
Гость
5 марта 2024, 22:13
"Я принял решение.... "
Гость
5 марта 2024, 21:16
Почему не строят бомбоубежища? Раз прилетел БПЛА, значит нужны укрытия из бетонных блоков на улицах города, как это делают в Белгороде.
Гость
5 марта 2024, 21:33
А зачем? Скоро полетят не бпла, а головные части баллистических ракет в специальном снаряжении. Хочешь - молись, хочешь - напейся, исход один.
281920517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 23:05
Гость
5 марта 2024, 21:33
А зачем? Скоро полетят не бпла, а головные части баллистических ракет в специальном снаряжении. Хочешь - молись, хочешь - напейся, исход один.
Сам из Канады будешь?
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 12:57
заср...т
Гость
5 марта 2024, 21:11
Правильно, пришел с ночного дежурства, лег спать, а тут тебе "культурная программа", и не хочешь, а послушаешь.. "Счастье вдруг, в тишине, постучало в двери.."(с)
Гость