перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил возбудить дело после наезда на 6-летнюю девочку в Краснодаре

1 марта 2024, 10:52
Гость
Гость
2 марта 2024, 15:32
У ребёнка рваная рана губы, накладывали швы. Родители шли сзади и нет, это не велодорожка, обычная пешеходная дорожка. Парочка - малолетки, ничего им не светит. Максимум штраф небольшой
Гость
1 марта 2024, 20:40
Бастрыкин! У нас на помойке пакет улетел!!! Вмешайся срочно!!!
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 00:15
Бесполезно. Я уверен, что человек старается и соответствует должности. Только вот это "Взял на контроль" - смешно. Не верю, хоть и хочу. У него нет времени на это просто, почему не сказать, что администрация взяла? Я не люблю, когда меня держат за дурака, думаю вы тоже. Я пожимаю плечами, не понимаю.
Гость
1 марта 2024, 19:12
Наказать, обязательно. На зону лет на пять и все будет порядок на тротуарах....
Гость
1 марта 2024, 17:47
У нас тоже вот сейчас уже начнут ездить. Начнётся вакханалия. По улицам нормально нельзя уже ходить. Или гололёд, или самокаты 😡
Гость
1 марта 2024, 16:45
Прокатный? Найти не проблема.
Гость
1 марта 2024, 15:01
Двое взрослых едут на электросамокате. Взрослых. Она их не подрезала, то есть они намеренно ехали прямо в ребенка рассчитывая на что? Могли бы хотя бы помочь встать. С места не сдвинулись. Парочка.
Гость
1 марта 2024, 12:54
Пока сотнями не начнут сбивать так и не будут ничего делать. Давно пора запретить на электросамокатах ездить без прав и номеров.
Гость
1 марта 2024, 13:21
ку
Гость
1 марта 2024, 12:27
Скоро во всех городах страны, как только сойдёт снег. Ждём хронику ДТП с самокатами, пострадавшими и погибшими. Убрать их (самокаты и самокатчиков) из городов в резервации. С ужасом жду весну и появление на улицах самокатов и их наездников.
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 12:11
Там в кадре все время самокатчики проезжают и ни одного пешехода. Это случайно не велодорожка? Если так, то детям на обычных самокатах там делать нечего .
Гость
1 марта 2024, 11:49
девочка ехала по левой полосе, то бишь по встречке, куда маман глядела? судя по картинке тут они друг в друга врезались, написано так будто шел себе ребенок никого не трогал и на тебе. Не понятно правда какая скорость у электросамоката, ну то что вдвоем так себе. Кароч, штраф и тем и другим в пользу государства :) давно пора под самокаты и прочие средства передвижения отдельные дорожки выделить на тротуарах.
Гость
1 марта 2024, 18:29
На тротуарах есть полосы?
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 11:43
Вот это уровень! В остальном в стране просто благодать! А сами они там не дотумкали?
Гость
1 марта 2024, 11:32
зачто посадят то ? выпишут ченить всем
Гость
1 марта 2024, 11:26
Скоро во всех городах, где сойдет снег ..... Снег - природная защита от самокатчиков !
Гость
1 марта 2024, 11:20
Скоро на улицах СПб...
Гость
1 марта 2024, 18:28
Уже два дня как гоняют
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 11:20
"Что и требовалось доказать." Не хочу разводить полемику, но жили без этих массокатов, и жили бы дальше не тужили. Если человеку дается бесплатная скорость, без всякой подготовки - жди беды. За эндорофины надо платить: либо знаниями и осторожностью, либо мышечными усилиями хотя бы. А тут несутся волосы назад, кайф. Черепная коробка, кстати, не создана для передвижения быстрее бега. Ладно, если это твоя черепная коробка, а если это другой человек, тем более ребенок? Что они никак не заборят этот вопрос с самокатами? Будем в деньгах причину искать? Бинесу навредим? И не такое запрещали. Убрать эти самокаты из городов. Ничего страшного. Пусть ходят пешком. Или на велосипеды садятся - у велосипедистов мозг лучше работает естественным образом.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 марта 2024, 12:34
И велосипедами насмерть сбивали детей. Только велодорожки.
Гость
1 марта 2024, 13:52
Jot, вообще-то всем этим дурным кикшерингам навредить невозможно. Они и так убыточны и дотируются из бюджета. Кормушка для своих и плюс типа продвижение в сторону отказа от личного транспорта.
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 23:04
Гость
1 марта 2024, 13:52
Jot, вообще-то всем этим дурным кикшерингам навредить невозможно. Они и так убыточны и дотируются из бюджета. Кормушка для своих и плюс типа продвижение в сторону отказа от личного транспорта.
Причина всегда и еще раз - всегда в деньгах. Чистая логика. Насчет дотируются - поспорил бы. Там не такие деньги, не интересные. Скорее всего недоработали, как обычно. Я не ругаю Бастрыкина, но наказывать "точечно" - не смешите нас. Деньги... Если это так, то это просто смешно. Возможно вы правы. Спасибо за ваш комментарий.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2024, 11:14
Да и вдвоём на самокате по новым правилам запрещено ездить. Ща присядут. Возможно условно.
Гость
1 марта 2024, 12:55
Очень жаль если условно
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 11:12
Трое столкнулись на самокатах. Пострадала одна. Посадят двоих.
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 11:11
Жалко там папы девочки не оказалось...
Гость
1 марта 2024, 11:28
А что бы он сделал, поколотил мальчишек? И чем бы это закончилось для него?
Гость
1 марта 2024, 11:33
Гость
1 марта 2024, 11:28
А что бы он сделал, поколотил мальчишек? И чем бы это закончилось для него?
и уехал на сво...
281855912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 12:27
Научил бы ездить по правой стороне? А раньше что ему мешало?
Гость
1 марта 2024, 11:11
Она не по всей полосе ехала. И где мать была?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта 2024, 11:08
"девочка получила травмы губы и ссадины" - это тяжкий вред??? "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности" - это что за услуги такие в данной ситуации?
Гость
1 марта 2024, 13:45
Тоже про травмы не поняла. Там 40 ножевых лёгкое хулиганство, а тут прям калека...
Гость
1 марта 2024, 11:00
Отправьте его на СВО, там разрешено все.
Гость
1 марта 2024, 10:58
Да там еще одну чуть не снесли в конце видео ... А самокаты убрать в сторону не судьба что ли ...
Гость