Бог с ними , с иногентами.А вот как такое физически возможно
"авторами законопроекта выступили 395 парламентариев" ?
У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота.
Гость
28 февраля 2024, 12:25
Иноагенты еще дышат с нами одним воздухом и живут на одной планете. Что делать?
Гость
28 февраля 2024, 12:23
Вот и хорошо . В Ютубе будем смотреть только их . Потому что будем уверены , что рекламе не прервёт видео на самом интересном месте .
Гость
28 февраля 2024, 14:52
а харчевацца они где будут?)) без рекламы уже сегодня начали закрываться)
как уголовку поднять или еще какую гадость так за минуту, а как решить вопрос лечения детей которым смсками на лечение собирают 20 с лишним лет не хватило.мер зость.
Про УК и КоАП забыли, - получается запрет без ответственности.
Гость
28 февраля 2024, 12:32
Реклама простым россиянам не нужна. Это придуманная "игра" служит бизнесу монополиста.
Посмотрите ТВ, там каждые 10 минут - реклама! Даже в Новостях стали показывать рекламу.
А артисты и певуны (особенно Народные и Заслуженные) повязли в рекламе. За деньги что угодно похвалят - и женские прокладки, и банковские кредиты, и прочее. Только плати, расцелуют от макушки и до пупка. Видно на хлебушек не хватает.
Народные артисты СССР до такого унижения не сошли бы!!!
Хотелось бы задать Гаранту вопрос - зачем и кому это нужно. Или эта игра вошла в нашу жизнь навечно? Может надо настоящим делом заняться, без показухи!!!!
....................................................................
Запрет размещения рекламы - тоже реклама. Оне теперь дороже могут брать, за медийность.
- Вон, одноклассник твой - давно уже иностранный агент! А ты всё в простых блогерах ходишь.
Гость
28 февраля 2024, 12:58
а если кто-нибудь не поймёт, что это иноагент или иноагент будет действовать через кого-то...не дай Бог иноагенту вздумается рекламировать кого-нибудь без просьбы и оплаты.
Гость
28 февраля 2024, 13:42
Всем глубоко уже … на то что принимает эта психушка…
"более 200 физических и юридических лиц разместили свою рекламу на ресурсах иноагентов.... Целью инициативы называется противодействие такому «скрытому иностранному вмешательству во внутриполитические дела государства"
- вот как этот бред одобрять?
"Иностранное вмешательство" - заключается в том, что иноагенты демонстрируют рекламу российских законопослушных граждан и организаций? Если-бы иноагенты размещали свою рекламу в России - тогда эта "инициатива" хотя-бы имела хоть и бредовое - но обоснование, но в таком варианте, в котором "это" предложено депут...ми - это бред.
И показательно, что "зк" - внесен аж 395 депутатами - все "верноподданическую" позицию пытаются кой-кому продемонстрировать...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев