перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Петербурге безбилетник накинулся на контролеров автобуса

26 февраля 2024, 14:27
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 14:32
"Не брат ты мне, ...." (с)
Гость
26 февраля 2024, 17:10
Вырезали эту сцену из кинофильма
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2024, 17:59
Большинство пассажиров просто не знает закон, а недобросовестные контролёры этим пользуются. Контролёр имеет право только потребовать оплатить проезд или попросить документы для выписывания штрафа. Если документы по какой-то причине безбилетник не даёт, контролёр может вызвать полицию. Ни удерживать, ни препятствовать выходу, ни применять силу, ни куда-то доставлять против воли гражданина, ни хамить, ни оскорблять, ни требовать предъявления документов контролёр не имеет права, это уже образует состав правонарушений и преступлений.
Гость
26 февраля 2024, 19:13
Большинство пассажиров просто не хотят нарываться на хамство сотрудников контроля по оплате проезда.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 16:08
какой это "заяц", баран из ближнего зарубежья
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 14:33
Визовый режим?
Гость
26 февраля 2024, 14:35
Смешно. 😁
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 14:30
Нувыпоняли.
Гость
26 февраля 2024, 14:45
Мы поняли, что ты радостно вытаскиваешь своё язык из тёплого места, где держал его всё утро, как бы не замечая публикации про проделки своих соплеменников. Не рановато ли?
Гость
26 февраля 2024, 15:00
Гость
26 февраля 2024, 14:45
Мы поняли, что ты радостно вытаскиваешь своё язык из тёплого места, где держал его всё утро, как бы не замечая публикации про проделки своих соплеменников. Не рановато ли?
Иди туалеты мой
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 15:47
Бравые полицмены решили на всякий случай не вызываться? А то вдруг чего, может и их поколотит незаменимый. Будут искать по камерам. Так безопасней:))
Гость
26 февраля 2024, 16:08
Бравые полисмены в неравном борьбе гоняются за навальнятами.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 14:38
А теперь давайте просто тихонечко понаблюдаем за ними. (с).
Гость
26 февраля 2024, 14:52
Вы про ребят в здании, рядом с этой остановкой?))
Гость
26 февраля 2024, 16:21
Гость
26 февраля 2024, 14:52
Вы про ребят в здании, рядом с этой остановкой?))
Нет. Не про ребят. Про популяцию животных из зоны пустынь и саксаулов.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 14:35
ставка на чёрное
Гость
26 февраля 2024, 14:36
На твоё разбитое?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 14:48
Гость
26 февраля 2024, 14:36
На твоё разбитое?
👧🏿
Гость
26 февраля 2024, 16:12
Это оно!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2024, 15:02
- Нэт билет! (к/ф "Брат")
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 14:35
А в зоопарке,на обезьян,смотреть интереснее.
Гость
26 февраля 2024, 19:20
Они ведут себя всегда гораздо воспитаннее.
Гость
26 февраля 2024, 15:07
После статистики есть ещё одна большая ложь - "у преступника нет национальности."
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2024, 15:19
Что они там оформляли, если гражданин не передавал им свой паспорт? Это видео без звука ничего не объясняет и не доказывает.
Гость
26 февраля 2024, 16:22
ещё и пьяные были! сто пудов!
Гость
29 февраля 2024, 02:46
Венцеслав, хватит чушь пороть. Давно уже пора тебе на заслуженный отдых.
Гость
26 февраля 2024, 14:44
Ту фразу знаменитую из фильма Брат что действительно вырезали?
Гость
26 февраля 2024, 14:52
Кадыров приказал мосфильме
Гость
26 февраля 2024, 17:11
В версии которая на телевизоре даже мат запикали. Скоро будет только заставка и КОНЕЦ
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 17:20
Гость
26 февраля 2024, 17:11
В версии которая на телевизоре даже мат запикали. Скоро будет только заставка и КОНЕЦ
В финальной версии Данила должен извиняться.
Гость
26 февраля 2024, 15:19
Обезьянам место в зоопарке, а не в автобусе.
Гость
26 февраля 2024, 15:57
Так они и не ездят, сидят себе в вольерах и наслаждаются жизнью.
Гость
26 февраля 2024, 16:25
Гость
26 февраля 2024, 15:57
Так они и не ездят, сидят себе в вольерах и наслаждаются жизнью.
Это те, кому повезло. Но на всех вольеров не хватило. Завезли слишком много.
Гость
26 февраля 2024, 19:07
Знаете, сейчас прямо за обезьян стало обидно!!((
Гость
26 февраля 2024, 16:15
Бегловщина какая-то.....
Гость
26 февраля 2024, 19:09
Да, это с его руки, ведут себя так, как им позволено на уровне руководства города.
Гость
26 февраля 2024, 16:29
А что лицо героя не показывают, или опять «высококвалифицированный специалист» из ближнего зарубежья? Часто вижу, что они проезд не оплачивают.
Гость
26 февраля 2024, 18:04
Адвокатян, хватит уже туалеты мыть, давай комментируй!
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 15:39
Почему не вызвали милицию и не закрыли ? Кавказец ?
Гость
26 февраля 2024, 16:12
Так сейчас в полиции такие же бородатые соплеменники службу несут.
Гость
26 февраля 2024, 14:32
Легальный?
Гость
26 февраля 2024, 14:35
Лицо замылено, но всё равно видно...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2024, 15:00
Незаменимый специалист, трудовая косточка!
Гость
26 февраля 2024, 14:33
Как бы извиняться не пришлось...
Гость
26 февраля 2024, 14:57
20-25 лет назад были другие контролёры.
Гость
26 февраля 2024, 14:55
каждый день одни и те же персонажи криминальных новостей
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2024, 17:00
Хоспадя, 45 рублей или сколько там?
Гость
26 февраля 2024, 17:13
за 45 рублей они готовы драться и слушать маты в свой адрес))) оч странные люди идут в контролеры
Гость
29 февраля 2024, 02:44
Гость
26 февраля 2024, 17:13
за 45 рублей они готовы драться и слушать маты в свой адрес))) оч странные люди идут в контролеры
У контроллеров такая работа. Среди людей, с которыми приходится общаться, есть и такое хамло, к сожалению.
Гость
29 февраля 2024, 02:48
Гость
26 февраля 2024, 17:13
за 45 рублей они готовы драться и слушать маты в свой адрес))) оч странные люди идут в контролеры
Вы же готовы за 15 писать комментарии? Негатива, небось, видите не меньше.
Гость
26 февраля 2024, 15:37
Запустить в автобус. Закрыть двери. довезти до наряда полиции. Или вызвать наряд полиции. - нападение при исполнении. суд, срок, высыл орангутанга
Гость
26 февраля 2024, 16:06
Жизнь и здоровье дороже. А рафик в любом случае будет не виноват.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2024, 17:33
Вы предлагаете держать буйнопомешанного вместе с пассажирами в закрытом помещении, тем самым подвергая их опасности?
Гость
26 февраля 2024, 16:14
Черкаш буянит!
Гость
27 февраля 2024, 05:06
Опять специалист Мустарбек Чурбаниязов? Где общество защитников животных?
Гость
26 февраля 2024, 15:16
Даже не сомневался
Гость
26 февраля 2024, 16:16
Проезд должен быть бесплатный как во всех развитых странах!
Гость
26 февраля 2024, 16:27
Верно! Если когда-нибудь Великая Россия станет развитой страной...
274491063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 16:33
Проезд должен быть бесплатный как во всех развитых странах! Хотя бы для пенсионеров
Гость
26 февраля 2024, 16:40
Назовите пожалуйста страны где ездят бесплатно на транспорте
Гость
26 февраля 2024, 18:49
Да, транспортная реформа удалась! А вы говорите, что у нас обдираловка! Почти все пассажиры сознательные и за проезд платят (уважаю, сам такой), А безбилетники получают справедливое наказание. Правда тут не угадаешь - агрессивный попался тип или нет)))
Гость
26 февраля 2024, 20:12
Неправда. Много пассажиров не платит. В основном мигранты и молодежь.
Гость
26 февраля 2024, 21:41
Гость
26 февраля 2024, 20:12
Неправда. Много пассажиров не платит. В основном мигранты и молодежь.
Большинство платит. Его обязательно найдётся особо одарённый, который устроит такое шоу. Стыдоба, одним словом. Ростили его мама с папой, видимо, ради таких вот выступлений
Гость
29 февраля 2024, 02:40
Гость
26 февраля 2024, 20:12
Неправда. Много пассажиров не платит. В основном мигранты и молодежь.
Народ в последние годы сознательнее стал. Платят за проезд все, не считая подобных герою статьи.
Гость
27 февраля 2024, 06:14
Комментаторы, которые возмущаются контролерами, хорошо знают свои права. О том, что у них кроме прав есть и обязанности, комментаторы почему-то не вспоминают. И еще возмущаются, что мы не живем как в Европе. Хотите жить как в Европе - начните платить за проезд и убирать с газонов отходы после своих собак.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2024, 06:27
В Таллине граждане уже 10 лет ездят на ОТ бесплатно. Почему небогатая Эстония может себе это позволить, а богатейшая Россия не может? Или просто кто-то от жадности берега попутал?
Гость
27 февраля 2024, 06:41
27 февраля 2024, 06:27
В Таллине граждане уже 10 лет ездят на ОТ бесплатно. Почему небогатая Эстония может себе это позволить, а богатейшая Россия не может? Или просто кто-то от жадности берега попутал?
Опять вы своим Таллином трясете, не надоело? А в богатых Швеции, Норвегии, Финляндии, США, Канаде, Австралии (все они богаче России) и еще 150 странах проезд платный.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2024, 10:47
Гость
27 февраля 2024, 06:41
Опять вы своим Таллином трясете, не надоело? А в богатых Швеции, Норвегии, Финляндии, США, Канаде, Австралии (все они богаче России) и еще 150 странах проезд платный.
Ну давайте сравним. Минимальная зарплата в Москве 130 руб. в час (25 тыс. в месяц). Разовый билет на метро 65 руб. Это 2 поездки. В США минимальная зарплата в Нью-Йорке 15$ в час. Разовый билет на метро 2$. Это 7,5 поездок. Т.е. стоимость проезда там в 4 раза дешевле. Я думаю, при стоимости проезда в Москве 15-20 руб., число "зайцев" уменьшилось бы в разы.
Гость
26 февраля 2024, 15:05
Понятно, очередной культурный обогатитель, и что уже ни странно, явно не местный
Гость
26 февраля 2024, 15:29
В Германии не принято ездить без билета во время 2 мировой зайцев пустили в расход помнят до сихпор
Гость
26 февраля 2024, 16:29
Очередной миф.Давай лучше про печенего-половцев расскажи.
Гость
26 февраля 2024, 17:48
сегодня ни одно видео не загружается
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2024, 17:57
Большинство пассажиров просто не знает закон, а недобросовестные контролёры этим пользуются. Контролёр имеет право только потребовать оплатить проезд или попросить документы для выписывания штрафа. Если документы по какой-то причине безбилетник не даёт, контролёр может вызвать полицию. Ни удерживать, ни препятствовать выходу, ни применять силу, ни куда-то доставлять против воли гражданина, ни хамить, ни оскорблять, ни требовать предъявления документов контролёр не имеет права, все это уже образует состав правонарушений и преступлений.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2024, 17:58
Большинство пассажиров просто не знает закон, а недобросовестные контролёры этим пользуются. Контролёр имеет право только потребовать оплатить проезд или попросить документы для выписывания штрафа. Если документы по какой-то причине безбилетник не даёт, контролёр может вызвать полицию. Ни удерживать, ни препятствовать выходу, ни применять силу, ни куда-то доставлять против воли гражданина, ни хамить, ни оскорблять, ни требовать предъявления документов контролёр не имеет права, все это образует состав правонарушений и преступлений.
Гость
26 февраля 2024, 17:42
Ребят кто встает на защиту кондуктуров! Посмотрите как они себя ведут как только им дали "доп. Полномочия" в виде рейдов по автобусам? Задерживают, применяют силу, хватает за одежду, не дают выйти? Не часто ли стало им попадать? И случаем не из за хамского поведения?
Гость
26 февраля 2024, 19:10
Ведут дерзко, вызывающе.
Гость
27 февраля 2024, 06:16
Хамское поведение зайцев. Не платят за проезд, еще и возмущаются.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 18:03
крыс Никто не любит!
Гость
26 февраля 2024, 21:38
Неадекват очевидный. А ещё даже весна не началась). Удивляюсь нервам контроллеров и кондукторов. Святые люди
Гость
29 февраля 2024, 02:37
Контроллерам каждый день приходится сталкиваться с подобными товарищами
Гость
26 февраля 2024, 14:59
Небось кондуктор веру оскорбил? Должен извинится.
Гость
26 февраля 2024, 14:58
Красава Шерстян Автобусбек Бакенбакмаг
Гость
26 февраля 2024, 18:43
В общественном транспорте это еще убрали кондукторов почти везде, ..а так такие ситуации частные были. Хотя в маршрутках народ поаккуратнее ездил, там выкидывали только так из салона за безбилетный проезд.Это сейчас зайцам повольготнее стало.
Гость
26 февраля 2024, 18:47
Благодаря реформеесть возможность проехать иногда бесплатно))) Но я все равно не рекомендую этим пользоваться,..случаи бывают разные, или сам балда -кошелек забыл или карточку не пополнил, или в начале валидаторы могли не сработать. Ну едь ты бесплатно, спасибо государству, заплатит за тебе. Но когда заходят контролеры и тебя ловят - ну просто вверх наглости такое поведение показывать..заплатити ты эти 70 рублей плюс минус,но не позорься так.
Гость
26 февраля 2024, 19:31
Найдите его, и дайте ему билет, в один конец..
Гость
26 февраля 2024, 21:19
После оплаты штрафа сдачи не дали?
Гость
27 февраля 2024, 01:55
Надеюсь кроме штрафа за безбилетный проезд он получит уголовное дело за хулиганство.
Гость
27 февраля 2024, 19:27
Опять Собаки ?????Научитесь сначала убирать за собой и детей своих приучайте к порядку и возможно будет шанс «как в европе «
Гость
28 февраля 2024, 03:35
Наверное кричал: Ээээ, брат, нэ торопис двэр закрыват. Я тэба ещё нэ отпустил.
Гость
28 февраля 2024, 09:01
лучше бы с таким рвением дворы мел!
Гость
29 февраля 2024, 02:35
Драться в общественном транспорте - дорога в СИЗО или на принудительное лечение
Гость
26 февраля 2024, 16:09
Так его оштрафовали или просто высадили? Вот у нас всегда так. Сейчас, после реформы, процентов 70 ездят бесплатно и оплачивают только при появлении кондукторов или контролеров. И это ФАКТ!
Гость
26 февраля 2024, 16:14
Не факт, каждый день езжу на автобусе 80-90 % прикладывают карты. Зайцев очень мало. Не несите чепуху.
Гость
26 февраля 2024, 20:39
Гость
26 февраля 2024, 16:14
Не факт, каждый день езжу на автобусе 80-90 % прикладывают карты. Зайцев очень мало. Не несите чепуху.
Каждый день езжу в транспорте. Зайцев полно, бывает до 30%. Сегодня ехал в автобусе, зашли контролеры-женщины. 11 пассажиров оплатили проезд, двое оплатили только после просьбы контролеров, один мигрант при виде контролеров встал и вышел на следующей остановке. Проезд оплачивать он даже не пытался.
Гость
26 февраля 2024, 17:08
Гос. автобус народ бесплатно возить обязан... ЗАЖРАЛИСЬ ОЛИГАРХИ С ГОС. СТРУКТУРЫ!!!!
Гость
26 февраля 2024, 20:15
А вы тогда обязаны бесплатно работать.
Гость
26 февраля 2024, 21:42
С чего бы вас бесплатно возили? Даже в СССР за проезд платили, алло.
Гость