Общество Матвиенко сделала Путину подарок в День защитника Отечества

Матвиенко сделала Путину подарок в День защитника Отечества

11 779

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на 23 февраля подарила президенту России Владимиру Путину перчатки, рассказал журналист телеканала «Россия» Павел Зарубин в своем телеграм-канале.

Подарочная упаковка включала две пары шерстяных перчаток, черного и серого цвета, и еще одну пару тактических перчаток в стиле «милитари» из микрофибры с защитными вставками.

Как отметил Павел Зарубин, подарить руководителю страны перчатки Валентина Ивановна обещала во время визита Владимира Путина в Петербург 26 января, когда он дал старт строительству ледокола «Ленинград». Здоровье президента — «это здоровье нашей страны», — пояснила тогда Матвиенко.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
77
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Все промокоды