перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Петербурге 6 марта проверят работу системы оповещения населения

22 февраля 2024, 14:12
Гость
Гость
16 апреля 2025, 03:09
Сегодня на Парнас сработала пожарная сигнализация
Гость
23 февраля 2024, 12:20
Раз надо проверять - надо проверять. Ну если ядерный жахнет, то выйдешь из убежища, а электричества то нету. Телефоны не работают и сообщить начальнику об опоздании не выйдет и узнать о судьбе родственнечков и вызвать участкового врача и просто участкового никак. И водопровода с канализацией нет, и свету нет и холодильник завоняет и в сельпо кассы не работают... Берегите мир!
Гость
23 февраля 2024, 10:15
Бомбоубежище нужно восстанавливать на каждой улице и не по одному . А так завыла сирена а прятаться куда ,бежать на улицу . Или куда А некуда .
Гость
23 февраля 2024, 00:59
От этих сирен мало толку у меня в квартире даже не слышно сигнала внимание всем 900 лямов сашок говорил даст на установку сирен ну и где они ? Как обычно товарисчь быку всё освоено ну на бумаге понимаете?
Гость
22 февраля 2024, 21:28
В,честь Алешки? Ему лучше возле стены, за свободу России.
Гость
22 февраля 2024, 20:01
Зачем? Я проснулся от взрыва на Глухоозерском шоссе. И ни одна сирена не завыла. Где бомбоубежища в городе?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 17:42
Сашок! Народ хочет знать адреса бомбоубежищ по районам Питера!
Гость
22 февраля 2024, 17:31
а потом 17 марта в 12.00
Гость
22 февраля 2024, 19:00
Обязательно!
Гость
22 февраля 2024, 17:31
А когда эти... беспилотники летали через всю Россию и на Питер падали... сирены тоже выли или как?
Гость
22 февраля 2024, 17:12
За 2 недели предупреждают Боюсь так 6 марта все уже забыла ты об этом предупреждении и напугаются...
tigr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 17:00
У НАРОДА НЕТ ДВОРЦОВ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО.
Гость
22 февраля 2024, 16:43
Коты тоже завоют .
Гость
22 февраля 2024, 16:31
До чего достали со своим милитаризмом.
Гость
22 февраля 2024, 15:51
Смысл ?
Гость
22 февраля 2024, 15:41
Часики тикают
Гость
22 февраля 2024, 15:23
мериканцы чухнули после отлета секретного агента вернее после его прилета к дедушке коня меди.
Гость
22 февраля 2024, 15:21
эти которые с полотенцами, с вампум миру, те еще раньше, чухнули момента примерна с пара, в универи, беломорины в сквере.
Гость
22 февраля 2024, 15:20
посты внос действуют примерно с начала наступления всюки на русские территории игде? итама и вот тама.
Гость
22 февраля 2024, 15:17
силы полета мысли естесвенно несколько быстрее чем самые как бы передовые технологии. о пушкине. город васильков. встречи с ермоловым. дедушка пушкина арап и его крестный отец глава русской мафии.
Гость
22 февраля 2024, 15:15
скорость мобильного интернэта несколько ниже скорости интэрнэта рабочего стационарного. не понятно каким образом они всем этим управляют. изо -изображение то не кажет совсем, то долго скачивается, то меняет скоростя от нескольких секунд до нескольких суток.
Гость
22 февраля 2024, 15:13
расчитать недолет перелет по вертухаю по ветрянке? пока видимо никто не сумеет. вон летают дроны а и те с глазами с наблюдателями по кабельным ситям илона их маска сети называются старлинк или мобильный интернэт. флэшка продается около 600 рублей на просторах нашей родины ссср.
Гость
22 февраля 2024, 15:08
была ли бумага у предков? разумеется была бумага у предков они нам ее и оставили, много бумаг много бумаги, много стихов.
Гость
22 февраля 2024, 15:06
смысл забивания болта? ну так болт прикручивать нужно, по часовой или против часовой, других часов у болта пока што нет.
Гость
22 февраля 2024, 15:05
женщины разумеется народ тоже мужественный.
Гость
22 февраля 2024, 15:03
назвать наш атомный крейсер пищалкой это уж слишком.
Гость
22 февраля 2024, 15:02
Ну что, паникеры, все отметились? Тыквенное латте пошли пить.
Гость
22 февраля 2024, 15:02
зачем портить окна бумагой? ведь потом ее отмывать долго наверное придется да и клей все дорожает и дорожает.
Гость
22 февраля 2024, 15:01
пугаться надо было в 1991 году в момент спуска государственного флага ссср.
Гость
22 февраля 2024, 15:00
трайдент два остановит антитрайдент четыре.
Гость
22 февраля 2024, 14:59
вой сирен в реальной опасности это когда реально опасно.
Гость
22 февраля 2024, 14:57
обломки дальние родственики обломова и его друзей.
Гость
22 февраля 2024, 14:56
чем больше обломков соберем тем оно лучше.
Гость
22 февраля 2024, 14:55
авось пример потомкам строительство плавучего корабля тэндер из обломков фрегата или брига но можно и корвета или линкора.
Гость
22 февраля 2024, 14:54
не надо было изобретать ядерные взрывы хотя бы затем чтобы два раза об этом не переспрашивать.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2024, 14:42
А имитация ядерного взрыва будет?
Гость
22 февраля 2024, 15:02
а не иммитация? димон обещал
Гость
22 февраля 2024, 14:40
Ну хорошо, оповестили. И дальше что? Где убежища. места сбора для эвакуации, где планы и инструкции населению как действовать при той или иной чрезвычайной ситуации? Ведь это же сплошная профанация, власть всегда у нас надеялась на авось и еще что то , чего они сами не знают.
Гость
22 февраля 2024, 14:48
Убежища - станции метро. Кто живет далеко от станций метро, пусть скрывается в подвалах домов
OLiK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 23:08
Вот точно так подумала . А смысл в этих сиренах,если скрываться некуда
Гость
22 февраля 2024, 14:37
Не пора ли окна оклеивать бумагой, как предки? Не долет, перелёт.....
Гость
22 февраля 2024, 14:34
Когда сирены будут выть из-за реальной опасности, например обстрела или атаки дронов, никто на их вой не будет реагировать и не будет разбегаться. Потому что все привыкли к этим учебным ложным воям сирен
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 14:36
твои предложения?
Гость
22 февраля 2024, 14:59
22 февраля 2024, 14:36
твои предложения?
тебе боту завалиться
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 15:18
Гость
22 февраля 2024, 14:59
тебе боту завалиться
)))иного предложения от ботогостя ожидать не следовало
Гость
22 февраля 2024, 14:28
Пугаться надо было два года назад, теперь надо расслабиться
Гость
22 февраля 2024, 14:27
8 марта запустите. Чтобы мужики про праздник не забыли. Прям вот часов в 6 утра. Чтобы аж подбросило.
Гость
22 февраля 2024, 14:30
Все за тюльпанами!
Гость
22 февраля 2024, 14:25
да пусть воют, понятно уже, что будет прилетать, надо на небо поглядывать теперь.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 14:21
настолько частые проверки приведут к тому, что, даже если реально что-то случится, народ забьет болт на эти завывания. или в этом и смысл?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 14:19
Боже мой, да всем плевать!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 14:17
А зачем это? Бежать-то все равно некуда, а «Трайдент-2» эта пищалка вряд ли остановит. Правда, Дмитрий Анатольевич?
Гость
22 февраля 2024, 14:35
Думаешь Р-30, Р-29 в ответ им не полетят сразу после старта?
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 14:35
вам "партнеры" уже и Трайдент-2 передали?
Гость
22 февраля 2024, 14:55
Гость
22 февраля 2024, 14:35
Думаешь Р-30, Р-29 в ответ им не полетят сразу после старта?
А Вам будет уже не всё равно?
Гость