перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Шойгу: Идея создания мощной линии обороны принадлежит президенту

20 февраля 2024, 19:17
Гость
280376795

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2024, 19:22
И тут президент за все отвечает. Ну что за талантливый человек. За всех все решает
Гость
21 февраля 2024, 02:06
Возникает вопрос. А зачем тогда нужен генштаб с Шойгу, если у нас такой талантливый полководец? На лицо разбазаривание бюджетных денег.
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2024, 19:22
вот плотник с таксистом жгут ! "спасибо за наше счастливое детство" уже в ходу или нет, не успеваю за многоликим
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2024, 19:36
Генералиссимус, не?
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2024, 19:55
" 7 тыс. км минных полей, 1,5 млн противотанковых заграждений «Пирамида», 2 тыс. км противотанковых рвов"... И куда теперь со всем этим?
Балабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 22:04
Рострелли, только вперед))
Гость
20 февраля 2024, 23:53
Дорога в рай не обещала быть лёгкой.
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 19:39
А, что смайлики убрали? Зачетно он до гланд достал.
Мы-русские! С нами Босх!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 20:05
Кто бы сомневался в военном гении Светлейшего!!
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 23:03
Не каждому дано поступить и получить диплом об окончании ЛГУ.
Гость
21 февраля 2024, 07:57
20 февраля 2024, 23:03
Не каждому дано поступить и получить диплом об окончании ЛГУ.
По спортнабору?
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 09:11
Гость
21 февраля 2024, 07:57
По спортнабору?
Какая разница. Диплом юриста получить нелегко.
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 22:03
оленевод опять шишек накурился
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2024, 20:08
нет ни каких оснований полагать, что российские потери сколько-нибудь меньше. сколько людей в могилы, сколько средств в унитаз. и всё ради какого-то бреда
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 23:53
Только я вижу шизофрению в этих двух фразах? "Вооруженные силы Украины потеряли в ходе контрнаступления... более 800 танков, уничтожено более половины поставленных им танков Leopard." "...ВСУ для контрнаступления собрали группировку в 800 танков..."
Гость
20 февраля 2024, 19:53
....ну чтобы мы делали если бы не гений Путина! В академиях не учился, а линию обороны разработал!
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2024, 21:06
Вот это прогиб!
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2024, 19:57
Да там много чего, и материнский капитал он говорит изобрёл..
Гость
21 февраля 2024, 00:29
А вот иноагенты, буржуазный экономист А. Смит и марксистский экономист К. Маркс утверждали, будто капитал - это стоимость, способная приносить прибавочную стоимость. А "материнский" капитал ваш, если он в натуре капитал, сколько приносит прибавочной стоимости?
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 20:03
было уже..в феврале 2022
Гость
20 февраля 2024, 19:31
Так вы наступаете или обороняетесь?
Гость
21 февраля 2024, 00:00
А ты с какой целью интерессуешься?
Гость
20 февраля 2024, 19:22
Генералы сами нипочём бы не додумались до линии обороны. Шойгу - чистейшей прелести чистейший образец.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2024, 04:47
166К, что за фантази? Даже здесь переписки.
Гость
20 февраля 2024, 19:50
С ВСУ понятно, а ВС РФ сколько потеряли? Все спрашивают, а данных нет. Мин обороны не докладывает.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 23:01
Тебе зачем это знать, шпион?
Гость
20 февраля 2024, 23:13
Кому это интересно и кто будет считать? Потерь нет. Всех это устраивает.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 20:25
1. где фото/видео леопардов? 2. где миллионы от Лепса и Баскова за леопарды?
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2024, 22:36
карпатыч, фото и видео горящих леопардов достаточно, вы просто не хотите из видеть.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 07:17
20 февраля 2024, 22:36
карпатыч, фото и видео горящих леопардов достаточно, вы просто не хотите из видеть.
Fog78, где же тогда выплаченные миллионы?
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 08:33
21 февраля 2024, 07:17
Fog78, где же тогда выплаченные миллионы?
карпатыч, так это вы вражеские леопарды уничтожили, а денег вам так и не заплатили ?
Resident_Ev1l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2024, 20:50
Т.е он так накосячил.... Однако министр...
Гость
20 февраля 2024, 19:47
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа..." 💥
Гость
20 февраля 2024, 19:20
Маннергейм - 2
Гость
21 февраля 2024, 04:56
Наш дедушка более 20 лет мечтал стать У. Черчиллем, но так и остался Робертом Мугабе.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2024, 20:08
танков уничтожили больше, чем было? похвально)
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 21:18
уже было,в 2022 году
Гость
20 февраля 2024, 19:36
Ахахах
Гость
20 февраля 2024, 19:35
🤣
Гость
20 февраля 2024, 22:20
О затмевающий Солнца свет, о величайший из наимудрейших, о предведущий будущее и т. д и т. п. Поворот на Восток прошёл успешно!
Гость
20 февраля 2024, 21:19
Не верю. Великий лидер сам говорил, что военными вопросами не занимается. И носитель пурги это подтверждает, посылая всех в МО.
Гость
20 февраля 2024, 20:00
было уже..в феврале 2022
Гость
20 февраля 2024, 22:22
Без Василича и вода не святится😂
Гость
20 февраля 2024, 22:25
Про свои потери людей, техники точно знает, а потери той стороны нереально. Может имел ввиду свою сторону.
Гость
20 февраля 2024, 21:01
Ну надо же! Какой всё же величайший и умнейший у нас Президент! Весь генералитет, назаканчивавший академиёв Генштаба, не додумался, а величайший из стратегов ночами не спал, все думал, как же отбить наступление ворога? И понял. Нужно создать мощную линию обороны! Бинго!!!
Гость
20 февраля 2024, 22:00
А какие у него стильные ботиночки сне го ходы .
Гость
21 февраля 2024, 11:59
Просто в детстве нужные фильмы смотрел! Чапая - с его картошками, всё гениальное - просто!
280230446

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 20:20
Представить Президента к заслуженной награде героя РФ! переименовать линию Суровикина в линию Президента!
Гость
20 февраля 2024, 22:16
Щас тока-тока 22:15 где-то далеко мощный хлопок был (в Питере). Интересно. Опять где-то БПЛА?
Гость
20 февраля 2024, 23:02
Утром мажу бутерброд, сразу мысль а как народ, и икра не лезет в горло и компот не льется в рот.
Гость
20 февраля 2024, 23:48
О как. А про Суровикина и не вспоминают уже?
Гость
20 февраля 2024, 21:58
Какой то бред . Почему я это должен видеть каждый день и почему мои дети слушают этот бред даже в школе ? Сколько жто должно продолжаться ?
Гость
21 февраля 2024, 06:08
Столько - сколько потребуется.
Гость
20 февраля 2024, 20:57
уже автора обороны СУРОВИКИНА задвинули за угол , а присвоили несравненному геополитику.... зто как называется?
Гость
20 февраля 2024, 21:23
Это сколько ж труда и денег туда уже закопано? А потом сколько там придется раскапывать, разминировать, сносить? А потом рекультивировать и восстанавливать? И кто это будет делать? И сколько времени и сил это отнимет? И за чей счет банкет?
Гость
20 февраля 2024, 22:50
И все молчат.
Гость
20 февраля 2024, 23:37
Нужно немного потерпеть зато дедушка доволен,вам этого мало?
Гость
20 февраля 2024, 21:08
Тоесть план уйти в оборону, второй армии в мире на новых территориях...
Гость
21 февраля 2024, 06:07
А вы что предлагаете, товарищ Жуков? (С)
Гость
20 февраля 2024, 21:59
При таких темпах освобождения сёл, городов уйдёт не одна сотня лет.
Гость
21 февраля 2024, 01:10
Полагаю, лет за восемьсот должны успеть. Видите ли, в таком деле, как стратэгия, - спешка не уместна. Настоящий стратэг мыслит категориями вечности и тысячелетий. Вчера надо было с Мохнатой Ганди пообщаться. Сегодня с Тахиром Карлсоном побеседовать. А завтра будет нужно посоветоваться с Тортилой или Мальвиной. Поэтому управиться быстрее - не получится по любасу.
Гость
20 февраля 2024, 21:30
Никому в генштабе не пришла мысль, что если противник собирается наступать, надо создавать линию обороны. А головастому Путину пришла
Гость
21 февраля 2024, 04:33
Почему линию обороны тогда назвали именем опального генерала?
Гость
20 февраля 2024, 22:03
Мудрый военачальник. Генералиссимуса ему!
Гость
20 февраля 2024, 22:58
Не прошло и два года.
Гость
20 февраля 2024, 23:53
Какому президенту?
Гость
21 февраля 2024, 00:24
Што вы говорите? Так САМ сам, своим умишшем додумался? Не пора ли и депутатам подумать о лычках Гениалиссимуса для Мега-Стратега ?
Гость
21 февраля 2024, 03:47
«Идея создания мощной линии.......Идея..Идея...Идея так нажрался...прямо,как Дима,,,,,
Гость
21 февраля 2024, 04:50
А какие у него ботанки , чудо вездеходы .
Гость
20 февраля 2024, 19:24
линия Суровикина!
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 00:03
Какой у нас гениальный президент. Просто сказочно гениальный.
Гость