перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Более 100 человек доставили в суды Петербурга после задержаний на Воскресенской набережной

18 февраля 2024, 20:08
Гость
Гость
20 февраля 2024, 19:04
Когда у соседей, ночами, гудёж и нарушение порядка, вы фиг приезжаете ... Только когда удобно
Гость
20 февраля 2024, 15:08
В России, если власть что то нам запрещает, значит, тем более, надо это все делать.
Гость
20 февраля 2024, 15:00
А на свой подоконник цветы и фото Навального можно поставить, чтоб с улицы было видно, или тоже низзя?
Гость
20 февраля 2024, 10:53
Свадьбы гуляют допоздна, фейерверки в ночи запускают, честным людям спать не дают, т. е. собираются толпой в общественных местах и нарушают порядок. Организаторы - жених и невеста, а также их родители. Арест им до 15 суток или штраф! И гостей туда же.
Гость
20 февраля 2024, 00:09
По идее, памятники для того и ставят, чтобы к ним приходили, возлагали цветы, венки.
Гость
19 февраля 2024, 14:48
В России не существует демократии,тебя или упрячут в тюрьму или быстренько заткнут рот.В России нет возможности сказать правду,в России всегда Путин
Гость
19 февраля 2024, 13:57
Это "памятник" давно надо снести. Его наличие позорит город и страну.
Доверчивый_5e4ce296a0900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 10:56
Нельзя называть судом то, что таковым не является.
274665012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 20:47
А судьи кто ? Неплохо бы помнить их.
Гость
19 февраля 2024, 08:38
В кинотеатрах, концертных залах, магазинах тоже облавы будут из-за массовых скоплений людей? И метро теперь закроют?
Гость
19 февраля 2024, 08:38
то есть, на выборы идти нельзя: там и массовое и общественное ...
Гость
19 февраля 2024, 07:24
Люди просто зарабатывают деньги.
Гость
19 февраля 2024, 06:55
А когда эмигранты заполняют улицы Москвы, десятками тысяч, они под этот закон не подходят? 🤔 Я ничего не разжигаю, просто интересно. Одним можно собираться общественных местах, а другим нет, это как?!
Гость
19 февраля 2024, 06:52
вчера процитировал две статьи Конституции (15 и 31) - модератор не пропустил... что это?
Гость
19 февраля 2024, 09:54
зачем цитировать архивные документы? а письма хмельницкого отксерил?
Гость
19 февраля 2024, 04:37
,а что так мало, народу? На всех места в тюрьмах не хватит! 😂😂
Гость
19 февраля 2024, 01:03
«За что тебя?» «Массово прибывал в общественном месте.»
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 00:48
Преступников ждёт суд...
274665012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 20:50
Да , неплохо бы запомнить этих самых гуманных в мире.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 00:38
Вот так и становится понятным, что после 1917 года в отношении судейских была проявлена не "необоснованная жестокость", а просто элементарная справедливость. "Какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам. Потому что вы будете судимы так, как судите других "
Гость
19 февраля 2024, 00:38
К толпе дагестанцев, которые ворвались на территорию аэропорта, устроили погромы и представляли угрозу жизни и здоровью людей отнеслись куда более лояльно, чем к тем, кто, по сути, мирно гулял.
Гость
18 февраля 2024, 23:47
Всюду чистеркоты
Гость
18 февраля 2024, 23:35
угол падения равен углу отражения закон рикошета и света и всего другого. и хорошего и плохого.
Гость
18 февраля 2024, 23:34
обязательные работы это общественно полезные работы, плохо или мало оплачиваемые, малопитаемые. сборка и убор мусора, подметение метелкой метелками, падение на гололед, не имение служебного и личного автомоторанспорта и тому подобные работы.
Гость
18 февраля 2024, 23:21
Работы много на улицах и в парках . Закон есть закон плох он или хорош .
Гость
19 февраля 2024, 09:55
законы отменены 24.02.24. сейчас типазаконы, сиречь понятия. вы согласны жить по понятиям?
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 23:20
за дном ещё осталось не пробитое дно...
Гость
18 февраля 2024, 23:12
87,55 % - интересная цифра. Никогда бы не подумал, что 10 000 человек отважились выйти на улицы. Разве что в России есть еще 1/10 или 1/100 человек, но даже украинская армия на такое не способна.
Гость
18 февраля 2024, 23:00
так как общественные места подразумевают по определению массовое одновременное пребывание граждан, то в чем заключается нарушение порядка?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2024, 22:48
В расход! 😾
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2024, 22:44
деньги за цветы вернут каклам вернут?
Гость
19 февраля 2024, 09:56
не, у тебя бомж-пакет отберут :))))
Гость
18 февраля 2024, 22:42
Так мало, потому что шабат. В шабат ничего делать нельзя. Начинается в пятницу с заходом солнца. Сейчас заход солнца в 6 вечера. В 6 вечера в квартиру-то не попадешь. Дверь никто не может открыть, и сам права не имеешь.
Гость
18 февраля 2024, 22:36
Любят на московии бунтовать. Встанут на колени перед барским домом и стоят, ведь знают что бунтуют все равно стоят. Салтыков-Щедрин.
Гость
19 февраля 2024, 15:04
Так и есть! Как ехидно говорила Маргарита Симонян всё идёт по планууу!
Гость
18 февраля 2024, 22:33
Да, всех под арест, всю страну. Половину в тюрьмы, половину их охранять. В тюрьмах те, кто не поддерживают, охраняют - поддерживающие.
Гость
18 февраля 2024, 22:32
"...Чудно-с...Люди безобразят, и не моё дело! Что ж мне их, хвалить, что ли? Они вот жалятся вам, что я песни петь запрещаю. Да что хорошего в песнях-то? Вместо того, чтобы делом каким заниматься, они песни...А ещё тоже моду взяли вечера с огнём сидеть. Нужно спать ложиться, а у них разговоры да смехи...У меня записано-с. - Что записано? - Кто с огнём сидит." (А.П. Чехов "Унтер Пришибеев", год написания 1885)
Гость
18 февраля 2024, 22:27
Почему Фонтанкой , не называется причина по которой людей незаконно задерживали и подвергали преступному наказанию? Почему людям не дают даже по человечески проститься и отдать дань памяти самому великому человеку современной России, Навальному?
Гость
19 февраля 2024, 02:08
Похоронят родные Навального - вот и ходите туда, а к памятникам исторических событий он никакого отношения не имеет.
VKuser91268903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 22:21
Со Спонтанкой вашей давно всё ясно. Но полезно ваше существование тем, что по комментам можно отслеживать реакцию небратьев.
Гость
18 февраля 2024, 22:20
Тут пишут- мало протестующих, так иная протеста-много саботирующих. Поэтому не будет не побед, ни развития, а все большая стагнация по отношению уже и к третьему эшелону, и все большая убыль государство образующего населения.
Гость
18 февраля 2024, 22:19
"массовое пребывание граждан в общественном месте" - а в магазин за продуктами еще можно ходить, а если очередь в кассу? А как с предстоящими выборами президента на избирательном участке? Что делать, что делать, везде толпы ...
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 22:08
Вы и у били-с!
Гость
18 февраля 2024, 22:03
идет дальнейшее погружение в тоталитарное болото
Гость
18 февраля 2024, 22:02
Так а от чего помер то ? Он же и так был закрыт. 😁 А в принципе, лично мне вообще пофик на него (просто спросила).
Гость
18 февраля 2024, 22:02
Правильно это назвали сатанизмом.Когда людей просто так арестовывают за возложение цветов.В 91 году,тогда значит пол Москвы должны быть арестованы
Гость
18 февраля 2024, 21:55
Молодцы Все
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2024, 21:54
"Лишь тот достоин жизни и свободы, Кто каждый день за них идет на бой!"
Евген Годз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 21:50
Всех снег убирать и тротуары посыпать отправить.
Гость
18 февраля 2024, 21:48
цветочки кочетову можна положить возле его памитник.
Гость
18 февраля 2024, 21:48
и не забываим прогноза о реанимация и ветрянка.
Гость
18 февраля 2024, 21:48
Всего 87%?! А почему не 100, или даже 146%?
Гость
18 февраля 2024, 21:47
Чтобы арестовать 87,55 процента, необходимо рассмотреть минимум 10000 дел, в противном случае люди получаются не целые. Например - от 1000 человек 87,55 процента составят 875,5 человека. Половина человека не может быть арестована.
Гость
19 февраля 2024, 03:17
Допустим, рассмотрели 3 дела, осудили двоих. Какой процент осудили? Примерно 66.66666666666%
Гость
19 февраля 2024, 09:21
Считать либералы не научились в школе, про натуральные дроби и округление не знают. Прогуливали арифметику в пользу митингов, видимо. "административное наказание получили 103 человека, по 85 делам назначили арест." 85/103 = 82,52% остальные 0.03% на совести журналистов.
Гость
18 февраля 2024, 21:47
Всех на уборку города! На улицах кошмар! Пусть приносят реальную пользу обществу!
Гость
19 февраля 2024, 19:05
Согласна и штраф побольше,
Гость
20 февраля 2024, 05:33
А сам то,почему не на уборке.
Гость
18 февраля 2024, 21:47
произведение кочетова адресовано в 1919 году, по горячим следам, от пережитого натиска злобы и бесноватых, и адресовано в будущее, примерно как нам, в 1941 и 1942 произведение кочетова оказалось как никогда кстати, примерна как и сегодня.
Гость
18 февраля 2024, 21:45
угол падения равен углу отражения одно из названий книги замечательного художника слова, журналиста и писателя кочетова, посвященное отражению белой агрессии, оккупации петрограда английскими, эстонскими, финскими, английскими, американскими интервентами при поддержке логистикой от японских интервентов. и номер белоэстонца обвинить во всем шведскую корону и на этот раз у их не пролезет. корона сама по себе. а эст сам по себе. отдельна голова. отдельна корона!
Гость
18 февраля 2024, 21:40
А судьи кто
Гость