перейти к публикации
31 комментарий к публикации

ЦБ сохранил ключевую ставку в 16%

16 февраля 2024, 13:30
Гость
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 15:02
После Навального пора переходить на $ .
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 15:12
Вот неспроста у меня еще вчера нехорошие предчувствия были, что то должно произойти, черные лебеди уже по лицу крыльями хлещут.... А тут такая новость... Алексей ведь не просто так с каждой соплей в медпункт бегал, чтобы врачи его регулярно осматривали и его здоровье ни у кого сомнений не вызывало. И тромбоз просмотрели? А перед этим какие то мутные переводы в более приспособленную колонию... Надеждина выкинули из бюллетеня, народ вспомнил про Навального и система дала сбой. Даже комментарии отключили....
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля 2024, 13:45
альфа депозит с выплатой каждый мес процентов, 15.5. Неплохо в общем.
Гость
16 февраля 2024, 14:33
Зачем это?
Гость
16 февраля 2024, 14:40
Если все такие умные как вы, такое экономическое чудо закончится очень быстро. Денежная масса будет расти как снежный ком. Дальше привычная девальвация, запреты на валюту, диктатура государства.
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 14:40
и 16 легко
Гость
16 февраля 2024, 13:53
Ставка всегда ниже инфляции, иначе не бывает. Теперь вопрос - так сколько реальная инфляция? 20%? Или все 25?
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 15:03
22.5%
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 15:01
мне понятно только одно - хозяева жизни не нажрутся никогда. они хорошо живут, плодятся и им еще больше бабла для хорошей жизни надо. а мы обслуга-обслугу надо держать на пайке-чтоб не сдохла, но и не разжирела. иногда кидать куски жирненькие тут-там. и обслуга будет довольна временной подачке. щас пока не время
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 14:17
Это прорыв! Горжусь страной!
Гость
16 февраля 2024, 15:03
На мивинки.
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 14:17
Это прорыв! Горжусь страной!
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 14:21
иначе все в валюту убегут
Гость
16 февраля 2024, 14:23
Я вот только запутался уже, объясните мне недалёкому. С одной стороны говорят что санкции вообще ни на что не влияют и что они только на пользу и все благодаря им бурно развивается. А с другой из-за влияния санкций вынуждены повышать ставку рефинансирования в виду высокой инфляции.
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 14:44
В Турции ставка 40% или больше, что такое санкции они не слышали. И?
Гость
16 февраля 2024, 14:56
Напользу - это из методичек ципса, у них и спрашивай.
Гость
16 февраля 2024, 15:03
16 февраля 2024, 14:44
В Турции ставка 40% или больше, что такое санкции они не слышали. И?
Аргентина - 133%. Аналогично.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 14:27
Из истории. В начале 90, решил взять по знакомству кредит в рублях. Пригласил банкира, посидели, поговорили, тот узнал что я кредитуюсь финском банке, финскими марками. Вдур предложил сделку: я ему перевожу свой финский кредит в финских марках, он его конвертирует в рубли и продаёт русским заёмщикам. Проценты меняются с 6 до 20%. Что кажется и ЦБ крутит.
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 14:48
Cколько то лет назад над 6-7% в евро крутили пальцем у виска, это только для не граждан. Свои брали под 3-4%.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 14:59
16 февраля 2024, 14:48
Cколько то лет назад над 6-7% в евро крутили пальцем у виска, это только для не граждан. Свои брали под 3-4%.
atf 16 Фев 2024 в 14:48 ---------------------- Не понял замечание. Но, финны на евро перешли только 99 году.
Гость
16 февраля 2024, 17:43
Ну когда курс сдерживают это конечно выгодно, а потом приходит очередной черный четверг или вторник и некисло угораешь хоть в марках, хоть в евро.
Гость
16 февраля 2024, 15:59
Что ни есть, всё к лучшему.........................
Гость