перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Путин заявил, что несколько отраслей экономики в РФ показали в 2023 году двузначные темпы роста

12 февраля 2024, 14:20
Гость
Гость
14 февраля 2024, 14:49
О как. Поясните только, 2-х кратный темп роста, это выпуск увеличился в 2 раза. А двузначные темпы, это в 10,11... раз.
Гость
12 февраля 2024, 19:14
Путин - человек, который всегда не прочь пошутить.
Гость
12 февраля 2024, 18:55
Аллилуйя. Мир наводнен дешевыми и качественными российскими товарами. Китайцы, немцы, японцы и США обеднеют. Как получить визу в Россию?
Гость
12 февраля 2024, 18:44
Остапа несло
Гость
12 февраля 2024, 18:32
Есть стали в два раза больше (яиц и курицы), отсюда и такой экономический рост! ,
Гость
12 февраля 2024, 18:28
Люди! Как вам не совестно! Всего за 3 последних месяца 2023 года стали есть в два раза больше (яиц и курицы). А теперь еще и компьютеры Российского производства найти не можем! Совсем ополоумели!
Гость
12 февраля 2024, 18:11
Но нужно развивать электронику
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 19:47
Валяйте.
Гость
12 февраля 2024, 18:05
шо за кипеш -таки своим избирателям сказал.
Гость
12 февраля 2024, 17:28
Фабрики ботов?
Гость
12 февраля 2024, 17:12
Рост только в областях военных расходов и силовых структур, а в гражданских - провал. И мы это видим на жкх, на дефиците рабочей силы и пр. А глава МВФ К. Георгиева считает, что российскую экономику ждут очень трудные времена.
posvol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2024, 17:06
Уже даже не смешно
Гость
12 февраля 2024, 17:01
А главная мысль российского руководителя сводится к тому, Украина – искусственное образование, насажденное Лениным.Вывод прост,обьявить Ленина иноагентом и выслать его в Разлив.....
Гость
12 февраля 2024, 16:37
Грузооборот упал за год на 0.6%, с/х тоже ушло в минус на 0.3%. Переработка на НПЗ упала на 4%. Высокая инфляция. Рост показывает военная промышленность, реальный сектор экономики стагнирует. В общем Совок 2.0.
Гость
12 февраля 2024, 16:24
Выпустите уже наконец сборник заявлений, начиная с начала текущего тысячелетия - получится мировой бестселлер..
Гость, приглашенный..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 16:13
А хде коменты?
Гость
12 февраля 2024, 16:11
Вроде и смешная новость а грустно от чего-то...
Гость
12 февраля 2024, 15:46
Опять колбаса пропадёт?
Гость
12 февраля 2024, 15:43
про ДМБ и суслика было уже?
Гость
12 февраля 2024, 15:43
по переклейке шильдиков уверен рост сотни процентов
Гость
12 февраля 2024, 15:40
в сфере компьютеров и периферии отмечен рост свыше 32 процентов - но как, Холмс?! Из чего?!
Гость
12 февраля 2024, 15:32
Рост 25-30%, это по их математике двузначный рост (в 10-15 раз)🤣
Гость, приглашенный..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 15:26
Я горжусь!
Гость
12 февраля 2024, 15:24
Ха-ха-ха!!!
Гость
12 февраля 2024, 15:24
отрицательный рост - он такой, бодренький!
Гость
12 февраля 2024, 15:23
Заявить то он заявил, а правда где?
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 15:17
Что общего у журналов "Мурзилка" и "Техника молодежи". И там и там есть картинки. Но... Есть и нюанс...
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 15:15
под управлением мудрого правителя расцветают и науки и ремесла. И результаты налицо - все больше отечественных автомобилей, аэропланов и компьютеров отечественного производства мы видим вокруг себя. Причем недорого и качеством гораздо лучше европейских и японских аналогов.
Гость
12 февраля 2024, 18:43
бездвоздмездно такое не напишет никто
Гость
12 февраля 2024, 18:50
Разумеется, ни один немецкий автомобиль не может сравниться по качеству с российскими машинами. По сравнению с российскими компьютерными технологиями американские компьютерные технологии - это все еще технология абакус, а другие российские технологии не имеют себе равных в мире. Поэтому мировые продажи этой продукции просто потрясающие:-(
Гость
12 февраля 2024, 15:04
Фабрики троллей?
Гость
12 февраля 2024, 14:58
А где можно купить эти знаменитые российские компьютеры, производство которых так сильно выросло?
Гость
12 февраля 2024, 14:54
Например яйца и услуги жкх. Странно, что бензин остаёт, надеюсь к весне рывком догонит.
Гость
12 февраля 2024, 14:53
Мы же в 19 век вроде как идем. Там никакая из перечисленных отраслей не потребна.
Гость
12 февраля 2024, 14:46
Мы стали более лучше одеваться (с)
280088450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 14:45
Поскромничал командир: в некоторых отраслях рост четырёхзначный...
Гость
12 февраля 2024, 14:45
Похоронная точно показала .
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 14:39
верните деда в реальность, хоть он её и не переживёт, но перед адом пусть посмотрит что натворил за четверть века.
Гость
12 февраля 2024, 14:37
Из Аргентины, дипломатической почтой...
Гость
12 февраля 2024, 14:36
америка переходит на рубль!!!!заполняет свои резервы рублем!!!!слава!!!!
Аба-хаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 14:34
У нас что, выпускаются компьютеры?)
Гость
12 февраля 2024, 17:45
двухзначными темпами. просто они максимально квантово неопределеные они и есть и их нет одновременно , аналоговнет
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 14:34
самый большой рост показала дыра в семейном бюджете...
Гость
12 февраля 2024, 14:33
"..двузначные темпы роста отмечены по таким направлениям, как выпуск компьютеров, авиационной техники, судов, электрического оборудования, автотранспортных средств и мебели. Президент привел справку.." Можно про справку по подробнее. В каком ПНД ее выдали?
Гость
12 февраля 2024, 14:33
Копмутеров произвели... Особенно iRu.
Гость
12 февраля 2024, 14:31
Похоронное дело показало рост в 10 раз.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 14:30
Производство цинковых и обыкновенных гробов во сколько раз выросло? Как расцвела похоронная отрасль вообще? А компьютеры, самолеты - это от лукавого, вставить тайваньскую плату в китайский корпус это тоже «производство компьютера».
Гость
12 февраля 2024, 14:30
Очередные иллюзорные достижения
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 14:29
Рост показывали в основном отрасли, связанные с ВПК. Да и то, даже там рост к концу прошлого года заметно снизился. В этом году роста не ожидается. Возможностей для бюджетных вливаний нет. Экономика перестраивается на мобилизационный сценарий. Гражданские отрасли будут финансироваться всё хуже.
Гость
12 февраля 2024, 14:29
Очередные, иллюзорные достижения
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 14:26
По словам главы государства, в 2023 году двузначные темпы роста отмечены по таким направлениям, как выпуск компьютеров, авиационной техники, судов, электрического оборудования, автотранспортных средств и мебели... Ну, не зря кое кого, " Сказочным" прозвали... Ахаха... компьютеров... Как тебе такое Майкросовт?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2024, 14:26
А почему не указали: рост положительный или отрицательный? Стоит всё же уточнить...
Гость
12 февраля 2024, 14:25
Разве деноминация уже была? Налицо двадцатизначный рост!
Гость
12 февраля 2024, 14:25
Верим...
Гость