перейти к публикации
11 комментариев к публикации

После гибели троих детей в ДТП с поездом на Ставрополье возбудили уголовное дело

12 февраля 2024, 13:46
Гость
Гость
17 февраля 2024, 05:42
Как это выехать, если по правилам было нельзя. Не поправимое горе. Уму не постижимое!
Гость
12 февраля 2024, 22:25
В коме родная его, ждем новостей, дай бог, по дольше его на успокоительных продержали, нет слов больше, только слезы, люди, только слезы и несправедливость этого мира, ну почему именно у хороших людей такое часто встречается, ну почему????????😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
12 февраля 2024, 22:24
Это страшное стечение обстоятельств, все положительное об Андрее мы всегда сможем подтвердить: не пьет, никогда не слышали и не видели ни от кого об употреблении или даже близком его расположении рядом с какими-либо запрещенными наркотическими средствами, я еще раз Вам повторяю всем-он один из самых адекватных и положительных людей Ставропольского края!
Гость
12 февраля 2024, 22:23
Андрюша мы скорбим вместе с тобой, плачем и горе не покинет наши сердца, таких хороших людей как ты и твоя семья трудно сейчас найти, держись друг, брат, человек, это нужно пережить, родной, очень, надеюсь на выздоровление твоей супруги и пол Ставрополя и Татарки точно сегодня потеряли возможность передвигаться нормально и что-говорить об этом!
Гость
12 февраля 2024, 22:23
Я сама проживала в селе Овощи (где сейчас живут мои родители), эту дорогу я с закрытыми глазами проеду, и не раз я и мои близкие были свидетелями того, что останавливаясь перед ИМЕННО ЭТИМ ПЕРЕЕЗДОМ, взглянув направо и налево, без Звуковых сигналов семафора и Светового сопровождения в метрах 30-40 часто наблюдали двигающийся поезд (либо приближающийся, либо удаляющийся) и удивлялись, что в такой близости от переезда и до этих пор нет сигналов, так, что переезд этот спорный очень!!!! И выезжая из Светлограда, справа дома и сразу переезд-трудная видимость даже при допустимой скорости, слева видимость лучше, но кусты и высокая трава даже на всех кадрах видна, мешает обзору, это факт! Это ж с какой разрешенной скоростью в населенном пункте ехал поезд, что машину отбросило на 100метров???!!! Не пишите дурных комментариев об Андрюхе и его семье, Вы его не знаете, а если б знали в очередь бы к нему на дружбу стали бы в длинную!
Гость
12 февраля 2024, 22:22
Андрей, прекрасный человек, любящий отец и семьянин, человек, который никогда мимо нуждающегося товарища, родственника или просто знакомого человека не пройдет. Меня зовут Анна, я и многие и многие другие люди, знаю его по профессиональной деятельности как аккуратного работника, как теплого и чистого душой милого человека, он никогда бы специально или даже не обдумывая не пошел бы на запрещенное, непоправимое деяние, это один из самых адекватных людей, которые только есть в Ставропольском крае!!!! Даже после военных действий мы не раз его видели и он, конечно, пройдя через трудности и страшные кадры в своей жизни-остался таким же рассудительным, добрым, приветливым и адекватным человеком!!! Подумайте о том, как он узнал о гибели своих детей, я просто знакомая и обливаюсь горькими слезами! Держись, Андрей
Гость
12 февраля 2024, 20:42
"...нарушения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта...". Поезд должен был остановиться?
Гость
12 февраля 2024, 20:07
Мог водитель не увидеть поезд, смотрел только вперëд. Горел ли на переезде сфетофор? А вообще как бы то нибыло, никто этого не хотел и никакие теперь действия погибших не вернут.
Гость
12 февраля 2024, 15:27
Кто был за рулём????? Тишина?
Гость
12 февраля 2024, 21:25
Нет никакой тишины. Отец был за рулём, в ЧП на нтв он об этом сказал
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый