перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Песков объяснил, почему Владимир Путин не дает интервью европейским и американским СМИ

11 февраля 2024, 14:54
Гость
Гость
19 февраля 2024, 02:05
Ну вы просто не в теме наверное,Люди у , кого есть мозг ,просто посчитайте ,123 долларовых миллиардеров на 145 миллионов граждан в стране где треть населения живёт без газа ,без канализации,без дорог , каменный век просто детским садом кажется ,да над вами просто издеваются ,как над под опытными ,а вам это видно в кайф Осталось одно , уничтожить Украину за деньги ,но и это тоже не получается. Спросите у Симоньян она то точно знает.
Гость
12 февраля 2024, 10:09
Такер-вы обещали россиянам,что в 2019 году будет полет на полюса марса,2700 зарплаты в дрлларах,и каждой семькмпо 100 кв метров? Путин- у нас шоу,или серьёзный разговор?!
Гость
12 февраля 2024, 09:10
мне, как архивисту, интересна судьба переданных Такеру "исторических" документов "из архивив" . Их опубликует Такер?
Гость
12 февраля 2024, 14:20
В Российской государственной библиотеке , быв. Ленинке есть и подлинники, и микрофильмы, и pdf копии. Но у тебя нет пропуска, т.к. ты не историк и не архивист 😉
Гость
12 февраля 2024, 01:19
Они просто немного пошалили
Гость
11 февраля 2024, 22:59
Надоело уже.
Гость
11 февраля 2024, 22:27
Прочитала профайл Карлсона: он не любит геев, критикует евреев и отпускает шуточки про феминисток, а также обвиняет зеленского в воровстве денег сша. И про афро -негритянцев, Blm и тайны Мишель Обама намекает...Каково? ,🤫
Гость
12 февраля 2024, 10:31
О да.. очень нехороший мальчик!)
Гость
11 февраля 2024, 20:56
В сеть слили переписку Путина и Богдана Хмельницкого.
Гость
11 февраля 2024, 21:13
это 5)))))))))))
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 21:27
И она до сих пор на русском языке. На английский перевести не смогли. Хмельницкий призывает Путина 22.02.2022 предотвратить агрессию НАТО.
Гость
11 февраля 2024, 20:41
Безумие распространяется быстрее, чем корона
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2024, 22:29
ты тоже заметил?по себе??
Гость
11 февраля 2024, 19:43
Кто хочет крепко спать и сладко есть-прошу напротив меня сесть
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2024, 22:29
приду,где ты???
Гость
11 февраля 2024, 19:27
Теперь точно конец печенегам и половцам
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2024, 22:28
а тебе конец уже не нужен??
Гость
11 февраля 2024, 19:19
Маленький пушистый зверек внимательно наблюдает .
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2024, 22:28
ты о своих действиях сообщил?Принято.
Гость
11 февраля 2024, 18:41
Почему? подсобить в выборной компании "нашему трампушке", который обещал заблокировать всю помощь украине. все просто а вы уши развесили. поэтому и гендерно нейтральные туалеты были дипломатично отклонены
Гость
11 февраля 2024, 18:16
Все просто:в порыве откровения боится выдать буржуинам Главную Военную Тайну Мальчиша....
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 17:44
Основная претензия к интервью - не раскрыта чрезвычайно значимая роль величайшего гения в истории человечества, отца всех народов: И. В. Сталина.
Гость
11 февраля 2024, 19:54
ну да)когда у тебя,родитель номер один,и родитель номер два)))ты много страдало в школе донецка?))))))))))
Гость
11 февраля 2024, 17:42
сколько просмотров у "неинтересного" интервью?
Гость
11 февраля 2024, 19:36
миллиарда нет!!!
Гость
12 февраля 2024, 10:30
Гость
11 февраля 2024, 19:36
миллиарда нет!!!
еще не вечер)
Гость
11 февраля 2024, 17:27
Писков проснись, Вас ни кто не слушает.
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2024, 22:27
тебя никто не читает.да и не слушает тоже.
Гость
11 февраля 2024, 17:23
"... Они не стараются передать сбалансированную информацию". Зачем же тогда об интервью просят? Им интересно знать, как он объясняет те или иные действия и события. А комплектовать информацию "с пониманием и его правды" они не обязаны.
Гость
11 февраля 2024, 17:21
карлсон назвал зеленского "крысенышем", байдена выжившим из ума, а нуланд (наст. нудельман, с корнями из одессы) ядовитой гадюкой. И хиллари обозвал нехорошо, ганьба ☹️
Гость
11 февраля 2024, 21:20
Гость обзываться ума много не надо - детский сад напоминает твой коммент
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2024, 22:26
Гость
11 февраля 2024, 21:20
Гость обзываться ума много не надо - детский сад напоминает твой коммент
твой коммент-детские ясли,груднички.
Гость
11 февраля 2024, 23:05
"кто как обзывается тот так и ..." известный афоризм...
Гость
11 февраля 2024, 17:16
Неуловимый Джо!
Гость
11 февраля 2024, 17:04
190 млн просмотров "никому не интересно".Помолчали бы уже.
Гость
11 февраля 2024, 19:37
даже миллиард карлсон не набрал 🤪
Гость
11 февраля 2024, 20:39
По словам Симонджана, сегодня уже миллиард, а завтра - 12 миллиардов:-)
Гость
11 февраля 2024, 22:51
Гость
11 февраля 2024, 20:39
По словам Симонджана, сегодня уже миллиард, а завтра - 12 миллиардов:-)
нет аргументов у цып,язвить начали
Гость
11 февраля 2024, 16:59
Разговор со свиньей дело хлопотное и муторное
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2024, 02:15
Это уже было ,так называли людей последователи известного художника.
Гость
11 февраля 2024, 16:40
История про то, как Карлсон снова стырил у дяди Юлиуса вставную челюсть
Гость
11 февраля 2024, 21:06
Когда же фрёкен Бок и дядя Юлиус уже поженятся, наконец?
Гость
11 февраля 2024, 16:40
Начальник не любит острых вопросов потому, что не может дать честных ответов. Поэтому никогда в жизни не участвовал в дебатах
Гость
11 февраля 2024, 16:38
Аа, неуловимый Джо
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 февраля 2024, 16:29
Ну Карлсон просто не стал в обилии издеваться над здравым смыслом, чем активно занимаются его западные "собратья по перу", выполняя "информ-установки" вашингтонов с пентагонами. В этом и есть главный секрет интервью с нашим президентом, и поэтому его в массовом порядке смотрят и в Европе, и в Америке. Смотрят те, кто еще не до конца заразился натовской "бациллой ненависти"..
Гость
11 февраля 2024, 20:35
Извините, а про какое интервью все говорят?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 февраля 2024, 22:07
Гость
11 февраля 2024, 20:35
Извините, а про какое интервью все говорят?
Ну если Вы с "западов" пишете, и в самом деле не знаете, о каком интервью идет речь, то это свидетельствует только об одном: в официальных сми Европы и Америки об "информационном подвиге" Карлсона лишний вспоминать "в эфирах" не любят..
Гость
11 февраля 2024, 22:57
ой а поподробней о "бацилле ненависти" ... нато кого так ненавидит, что "утюжит" всем что попадется под руку??? ну а смотрят и будут смотреть ибо хотят знать некие мысли некого субъекта. а по-простому - просто хотят быть информированы
Гость
11 февраля 2024, 16:23
Маразм крепчает
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2024, 22:21
это мороз может крепчать.тебе само словечко понравилось.
Гость
11 февраля 2024, 16:14
не даёт потому, что у него слишком длинные диалоги
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2024, 18:11
для твоего умишки требуется уровень ДА-НЕТ,ДА-НЕТ
Гость
11 февраля 2024, 21:02
11 февраля 2024, 18:11
для твоего умишки требуется уровень ДА-НЕТ,ДА-НЕТ
не, это такие боты типа тебя на бинарной логике работают
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2024, 22:20
Гость
11 февраля 2024, 21:02
не, это такие боты типа тебя на бинарной логике работают
я рад,что тебя заколбасило.
Гость
11 февраля 2024, 16:13
Персонаж называющий свои пустопорожние монологи диалогами и никогда не участвующий в дебатах будет порван Журналистом как Тузик. Давеча ВВС брало интервью у Нeбeнзи. Журналист гонял дипломата как таракана, но и Нeбeнзя, выглядел лучше, чем унылый дед.
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2024, 18:22
ты устал от тараканов,в бомжатнике кантуешься??
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 16:08
Наверно европейские СМИ такое ток-шоу не привлекает. Карлсон во время интервью рассмеялся лишь однажды, хотя там можно было хохотать почти всё время. Чего стоит хотя бы реплика о ветеране ВОВ отце Зеленского! Для справки: Александр Семенович Зеленский родился в 1947 году. Похоже, что ему удалось повоевать ещё до своего рождения. Уникальный случай!
Гость
11 февраля 2024, 16:20
оговорка, про еарейского деда говорили.
Гость
11 февраля 2024, 17:15
Подумаешь, оговорился, перепутав отца с дедом. Можно подумать, что Путин только один такой. Но с привидениями и покойниками он не общается.
Гость
11 февраля 2024, 17:21
Всё?? Больше нечего обсудить? значит интервью удачное
Гость
11 февраля 2024, 16:06
тык не берут,вот и не дают..
Гость
11 февраля 2024, 16:06
потому что не хотят транслировать пропаганду и псевдоисторический бред
Гость
11 февраля 2024, 15:55
Ну вот, наконец признались про выбор, ждёмс признания про согласование вопросов и оплату..
Гость
11 февраля 2024, 15:55
Я посмеялся.)))))
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля 2024, 16:26
Палец увидели? Представляю, как хохотать будете , когда два увидите... Весёлый вы!))
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2024, 18:13
мы не слышали
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 15:53
Это да. Говоря по простому: - Не надо метать бисер перед свиньями.
Гость
11 февраля 2024, 17:03
Вы где-то звон слушали, а к чему он - не удосужились разобраться! Но это и не удивляет, вы все на одну колодку скроены.
Гость
11 февраля 2024, 15:47
Путин может отвечать только на удобные вопросы.Даже на дебаты не способен.Интервью полный Г... ничего оно не меняет.Его как не слушали так и не будут слушать
Гость
12 февраля 2024, 00:25
Владимир Владимирович, нас бомбят! Не обращайте внимания, лучше послушайте, что я вам сейчас расскажу.
Гость
11 февраля 2024, 15:41
А он даже в предвыборных дебатах никогда не участвовал . Только отрежессированная клоунада . С рыбаками , прихожанами , мороженщицей .
Гость
11 февраля 2024, 15:40
А вот у меня на фронте тоже случай был … Ты чего , доцент ! Как с полки свалился совсем все попутал !?
Гость
11 февраля 2024, 15:39
Этот Карлсон богатей и со связями, отец был директором Голоса Америки и связан с Цру. Карлсон - пижон, всегда а новых костюмах. То ли дело Ларри Кинг (имя не наст) с породистыми еврейскими корнями из Вильнюсской синагоги - имеет 80 лет одни подтяжки и гайморит! А Позднер, тоже еврей с аденоидами! А Собчак из Израиля с челюстью! Вот где журналистика 🖕Карлсон - тьфу, даже миллиарда просмотров нет 😆
Гость
11 февраля 2024, 17:06
Давно ли нахватался такой серьезной аналитики? Наверняка на Электросиле был цеховым парторгом?
Гость
11 февраля 2024, 22:33
Гость
11 февраля 2024, 17:06
Давно ли нахватался такой серьезной аналитики? Наверняка на Электросиле был цеховым парторгом?
Точно, Карлсон костюмы дорогущие носит, а Зеля в потных трениках и толстовке с бронелифчиком !
Гость
11 февраля 2024, 15:38
Имеет право! не свидетельствовать против себя...
Гость
11 февраля 2024, 15:37
Потому что эту ахинею терпеть нневозможно нормальному человеку .
Гость
11 февраля 2024, 15:33
смысл? и так всё ясно ""отдайте всё ,что было нажито"""
Гость
11 февраля 2024, 15:31
Почему то гражданину карлсену не была раскрыта тема родителя номер один и номер два?
Гость
11 февраля 2024, 15:29
чего они не слышали? если только факты из ледникового периода..
Гость
11 февраля 2024, 15:28
чья бы корова мурчала
Гость
11 февраля 2024, 15:28
деньги любят тишину..
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 15:26
Они(журналисты) ведают, что дед врун свинячий. А оно им надо?))
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2024, 18:15
какое отношение он имеет к каклам ,любителям свиного сала и желудей?
Гость
11 февраля 2024, 20:57
11 февраля 2024, 18:15
какое отношение он имеет к каклам ,любителям свиного сала и желудей?
они ему повсюду мерещатся, и он на них кидается, если вам верить, конечно
Гость
11 февраля 2024, 15:25
«Позвольте я расскажу, какая инфляция была при Рюрике». Путин похвастался успехами в экономике
Гость
11 февраля 2024, 17:29
Смешно и метко.
Гость
11 февраля 2024, 15:23
С ним никто не хочет разговаривать, потому что с геостратегом из Ленинграда говорить не о чем...
Гость
12 февраля 2024, 10:27
А чего тогда все ломятся с ним поговорить?))
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 15:23
Авторитет президента РФ в мире колоссален, Владимир Путин — сейчас один из главных мировых лидеров. Об этом заявил в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» Дмитрий Песков, отметив, что Путина слушают и на Западе, хотя склонны к его демонизации. У него есть аудитория очень большая в коллективном Западе. Они не являются поклонниками Путина, склонны скорее к демонизации. Но в мировом большинстве — то есть это все, что не является "золотым миллиардом», — там совсем другое отношение к нашему президенту", — добавил он.
Гость
11 февраля 2024, 17:28
Ну да, в странах со своими выдающимися и незаменимыми вождями, с бедным и бесправным населением, совсем другое отношение к такому же выдающемуся и незаменимоиу, чем в странах "золотого миллиарда".
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 00:39
вообще он не лидер. Только околесицу нести мастер
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 15:20
Оппозиционер Гарри Каспаров (иноагент) хочет, чтобы Такер Карлсон взял у него интервью: политик уже обратился к телеведущему с соответствующим предложением. Каспаров заявляет, что в ходе разговора с Карлсоном он намерен «разоблачить ложь президента РФ». Как именно он планирует это сделать, Каспаров не уточнил.
Гость
11 февраля 2024, 15:26
Вайнштейн хочет стать царём России!
Гость
11 февраля 2024, 15:27
«А там точно варенье?» Карлсон поинтересовался содержимым подаренного Путиным чемодана
Гость
11 февраля 2024, 15:52
Каспаров думает, что он чемпион мира. Но он только чемпион мира по шахматам.
Гость