перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Роспотребнадзор: коронавирус не представляет риска для здоровья людей

9 февраля 2024, 16:35
Гость
Гость
10 февраля 2024, 16:34
А был ли мальчик ?
Гость
10 февраля 2024, 12:14
ВОЗ прикажет, и тут же новую смертоносную жижу запустят во всём мире
Гость
10 февраля 2024, 12:14
А врачи, почему наказание не понесли? Как бабки платить, так впереди планеты. А как ответственность нести, так нет. И почему детей не вакцинировали ( бессимптомников)? Надо бы и по ним пройтись.
Гость
10 февраля 2024, 12:50
Нет в медицине такого понятия - бессимптомники, есть понятие - здоровые люди. Детей вообще трогать нельзя с их формирующимся иммунитетом и колоть жижей, вызывающей бесплодие, тромбоз и онкологию - это неприкрытый геноцид.
Гость
10 февраля 2024, 11:50
Раньше из этих уст звучали совсе другие заявления, например, что лю
Гость
10 февраля 2024, 09:29
а тогда почему запрет митингов и сходов населения??
Гость
10 февраля 2024, 00:18
А что такое распидонадзор.? И какая с него польза?
Гость
10 февраля 2024, 00:10
А куда косящий в угол почвовед подевался? Прикупил уже островок в индийском океане и спокойно потягивает мохито на деньги от лохов?
Гость
9 февраля 2024, 23:24
Потому что это AФЁРA века !
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 23:18
Те кто пережил и болезнь, и лечение, и прививки переживут и остальное. Те у кого организм чего-то не выдержал... уже тоже не заболеют. Население подсократилось за счет самых слабых - власти легче, затраты на социалку можно еще порезать и пустить денежку на более полезные для неё дела. А там, если что, можно и что-то другое выдумать для сокращения численности "ненужных людишек".
Гость
9 февраля 2024, 22:05
А со мной бы Вы забыли о коронавирусе как о страшном сне
261182581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 22:02
Через некоторое время мы все узнаем- кто и сколько бабла поднял на этой болячке, а также, что меры борьбы с ней нанесли гораздо больший вред, чем она сама.Как говорится, основные постулаты микробиологии были просто проигнорированы в угоду политическим и экономическим амбициям
Гость
10 февраля 2024, 12:46
Это было понятно с самого начала
Гость
9 февраля 2024, 21:56
Если Ковида в СПБ практически нет,как заявляют местные власти,то почему СПБ,как всегда на первом месте по смертности в РФ и почему больницы превращены в "крепости" от родственников больных?
Гость
9 февраля 2024, 21:20
Просто псевдо успокоительные сообщения. Ни о смертности, ни о заболеваемости (вирулентности), ни о протекании заболевания, ни о его последствиях - никакой конкретики. Абсолютно равносильно информации о спиде, который есть, но в инфополе его давным-давно нет. Для подавляющего большинства населения это равносильно отмены любых пусть и самых примитивных мер безопасности... В общем - бери шинель, пошли домой. В этом весь Роспотребнадор...
Гость
9 февраля 2024, 20:22
Может - вымерли неустойчивые генотипы к вирусу, остались устойчивые?
Гость
9 февраля 2024, 20:16
Популяция нуждается в регулярной очистке, они это даже не скрывают. Известно, что иммунитет человека выполняет основную задачу по борьбе с вирусами и бактериями, а все остальное, от лукавого...Роспотребнадзора.
Гость
10 февраля 2024, 12:44
Популяцию успешно и прореживают…
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 20:09
Не сложно, у "короновируса" есть владелец, в Кремле.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2024, 19:55
Короче, коронавирус - зашквар!
Гость
9 февраля 2024, 19:08
так может тогда пора снять противовирусные ограничения и вернуться к конституционному праву людей стоять в пикетах и собирать акции протеста?
Гость
9 февраля 2024, 19:01
Хотелось бы понять, на каком основании запрещены митинги и собрания, если последние годы только корона и была аргументом . По конституции то нет никаких запретов
Гость
9 февраля 2024, 20:08
Напомните пожалуйста, конституция - это что? Что-то я запамятовал.
Гость
9 февраля 2024, 18:48
Щас новый барановирус придумают…. Завод то масочный надо как то окупить
Гость
9 февраля 2024, 18:29
А меня вот уже вторую неделю плющит - голова, горло, нос, кашель, слабость, но почти без температуры. Ковид вроде полегче был..
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2024, 18:24
Потому что надоело
Гость
9 февраля 2024, 18:01
Мадам арбидол не одоряэ. Срочно новую заразу - завод по производству шмурдяка простаивает.
Гость
10 февраля 2024, 12:42
Скорей всего, не за горами, так что готовьтесь. В пророчествах было про 7 вакцин..
Гость
9 февраля 2024, 17:42
неужто нажралась Попова?
Гость
9 февраля 2024, 17:40
на сво ехать не хочет
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 17:31
Таки массовые мероприятия проводить можно. Перед выборами опять нельзя....
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 17:35
за малыша, который дал Карлсону /"интервью"/ - можно. Для остальных - опасно
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 17:29
ковидобесие продолжается?
Гость
10 февраля 2024, 12:31
Только в другом ракурсе Дороты до времени
Гость
9 февраля 2024, 17:27
Хабатники считают и так что убыль коренного населения России идет сверхплана…
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 17:18
В ЦБ РФ нашли новую причину подорожания яиц В ЦБ РФ пришли к выводу, что рост цен на яйца был связан в том числе с увеличением объема производства отечественных вакцин. Отечественные предприятия резко нарастили производство вакцин из-за санкций, а яйца являются сырьем для этого производства, объяснили в регуляторе. «Снижение предложения вакцин из-за ухода европейских и американских фармпредприятий с российского рынка потребовало экстренного наращивания отечественных мощностей по их производству, что повлекло за собой рост спроса на яйца. В результате в 2023 г. предложение яиц росло медленнее спроса», — говорится в докладе.
W.D.M.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 17:17
А я думал, что короновирус стал неактуальным, когда актуальны стали полезные ископаемые на Донбассе.
Гость
9 февраля 2024, 17:15
у НИХ всегда всё хор. а смертность превышает рождаемость - была такая инфа.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2024, 17:40
так родителя номер один или два, не знаю как правильно, дома нет, он другим занят, вот рождаемость и падает...
Гость
9 февраля 2024, 17:11
Но короновирусные ограничения продолжают угрожать людям.
Гость
10 февраля 2024, 00:26
Забейте, И они перестанут угрожать,
Гость
9 февраля 2024, 17:05
Так потому и не страшна корона, что митинги запретили на веки вечные. По крайней мере - оппозиционные, а что касается проправительственных, так их вирусы как антисептика боятся, так что такие можно.
Гость
9 февраля 2024, 17:05
Коллега недавно болел месяц! Воспаление лёгких... Диагноз поставили воспаление лёгких .. даже повторную флюшку делать отказывались!
Гость
10 февраля 2024, 00:13
И в нос палкой не лазили? Ну тогда это просто воспаление и все.
Гость
10 февраля 2024, 12:30
Гость
10 февраля 2024, 00:13
И в нос палкой не лазили? Ну тогда это просто воспаление и все.
Так это и было воспаление лёгких, просто нужно было запугать население, чтобы вколоть смертоносную жижу
Гость
9 февраля 2024, 16:57
откуда они статистику берут если тесты не делают?
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2024, 17:39
отсутствие теста тоже статистика...
Гость
9 февраля 2024, 16:54
римантадин плюс Аанаферон успешно справляются с гриппом и даже вирусом Герпеса -лекарства 60 годов . просто всех обманывают. а прививка держится максимум полгода.
63423248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 17:03
Вот за римантадин плюсану. Однозначно. Если помал на входе - прекрасно обойдётся за 2 дня. И бисептол еще, при других воспалительных случаях.
Porthiriy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 17:24
Гость, пробежки и тренировки с зале помогают, остальное от лукавого
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 18:39
мужики в гараже говорили что солидол стопудово помогает еще.
Гость
9 февраля 2024, 16:50
НОРМАЛЬНО ТАК ЛЕЧИТСЯ КАК ЛЮБОЙ ГРИПП .
Гость
10 февраля 2024, 12:21
Выборами все лечится, ну или СВО операцией
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2024, 16:46
Какой такой вирус- шмирус?? Выборы на носу ….
Гость
9 февраля 2024, 16:46
Знаю людей, которые с куар-кодами ходили, реально, как по Оруэллу
Гость
9 февраля 2024, 16:58
и сами себя инжектировали перед зеркалом
195409513

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля 2024, 16:45
химозу распылять перестали и вирус сгинул, остались лишь сезонные ОРВИ ! Но если ,,партия" прикажет - начнется все по новой!))
2520077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 16:42
Беглову скажите
Гость
9 февраля 2024, 16:58
он не поймет... он только на своем читать умеет...
Гость
10 февраля 2024, 12:20
Он итак делает, что сверху прикажут
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2024, 16:41
Какая чушь.
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 16:41
Так пора отменить любые ограничения из-за коронавируса? Проведение согласованных митингов, например
Гость
9 февраля 2024, 16:40
Иньекция приводит к сердечным приступам и раку. Тут на фонтанке была шикарная статься про взрыв проблем с суставами и костным мозгом. И очень часто именно у спортсменов и в моменты высоких нагрузок. Это тромбы.
Гость
9 февраля 2024, 16:39
думаю, что в Петербурге "коронавирус перестал угрожать людям" в связи с введением ограничений на проведение "митингов и иных протестных акций" до 1 мая. А вот 2 мая посмотрим, не нужно ли водить коронавирусные ограничения
Гость
9 февраля 2024, 16:38
значит в Ленинградской области живут не люди? - на днях же продлили там запрет на конституционное право граждан собираться
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 16:41
а там риск террористической угрозы
Гость
9 февраля 2024, 17:48
9 февраля 2024, 16:41
а там риск террористической угрозы
Ага, надо охрану с антидронами найти и оплатить, на Ф был вчера материал.
Гость
9 февраля 2024, 18:48
Это другое
Гость
9 февраля 2024, 16:38
Интересно а Китай миру компенсирует то, что они в лаборатории создали? Где тогда гарантия, что снова не создадут?
Гость
9 февраля 2024, 18:48
Ты то куда лезешь
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля 2024, 16:36
потому, что существующее лечение опаснее самого вируса...
Гость
9 февраля 2024, 16:56
Анаферон плюс Римантадин - лекарства 60 годов прекрасно справляются со всеми вирусами - даже Герпеса
Гость
9 февраля 2024, 22:03
Гость
9 февраля 2024, 16:56
Анаферон плюс Римантадин - лекарства 60 годов прекрасно справляются со всеми вирусами - даже Герпеса
я - болел. знаю.
Гость
10 февраля 2024, 00:27
Так задумано.
Гость