Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

2 м/с, ю-з

770мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

BMW вмял бок легковой на Лесном. Объезжать ДТП приходится по «встречке»

6149
Фото: Участник телеграм-канала «Мегаполис»
ПоделитьсяПоделиться

Серьезная авария собрала пробку в Петербурге днем 8 февраля, перегородив Лесной проспект в одну сторону. Кроссовер столкнулся с легковой машиной и домом.

На пересечении Лесного проспекта и улицы Комиссара Смирнова столкнулись BMW и Volkswagen Polo, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». На кадрах с места аварии видно легковой автомобиль с большой вмятиной сбоку на пассажирской стороне и кроссовер с разбитой передней частью. По словам очевидцев, последний врезался еще и в дом — обломки бампера и номер лежат на тротуаре.

ПоделитьсяПоделиться

Другим водителям приходится объезжать ДТП по встречной полосе. Из-за этого, по данным «Яндекс.Пробок», на Лесном проспекте собрался затор в обе стороны. Стоят также улица Комиссара Смирнова и Бобруйская улица.

читательница «Фонтанки» Нонна

Информация о пострадавших уточняется.

ПоделитьсяПоделиться
Фото: Участник телеграм-канала «Мегаполис»

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ5
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close