перейти к публикации
311 комментариев к публикации

В ЦИК определились с кандидатами на выборах президента

8 февраля 2024, 14:06
Гость
Гость
10 февраля 2024, 15:51
Бывали хуже времена у наших предков, а нам достались подлые? « От сребролюбия спятил свет: Все жаждут лишь монет,монет.»О нищенстве» Себастьян Брант.1499г
Гость
9 февраля 2024, 21:24
будет большой замес . Очень кровавый!
Гость
9 февраля 2024, 21:11
Гость 12:52, а теперь представь, что твой друг Вася решил, что с твоей женой будет спать он вместо тебя, это не обсуждается, и если ты против, то ты...нехороший человек.
Гость
9 февраля 2024, 12:52
Либерда которая топит против Путина и типа за демократию. Вот представьте, я ваш сосед и я решил что с вашей женой должны спать не Вы, а мой друг Вася. И для этого я предлагаю всему дому провести демократические выборы того кому спать с вашей женой. А если вы не согласны то б
Kendra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля 2024, 12:41
Педро Альмодовар За что мне Это?!
Гость
9 февраля 2024, 11:41
Струсил Нулевой
Гость
9 февраля 2024, 09:47
марионетки
Гость
9 февраля 2024, 09:39
Ну вот вы всё смеялись Байден-Байден. А теперь, судя по срок прибывания у нас свой будет.
Гость
9 февраля 2024, 09:22
Интересно..сколько наше всё наберёт? 99, 9 процентов или чего уж там мелочиться все 112? Представляю вопли восторга Соловьева и Скобеевой!!!!
Гость
9 февраля 2024, 06:46
Гость 03:32, "низкий сорт, нечистая работа"(С)
Гость
9 февраля 2024, 04:44
Хотим круглосуточный балет
Гость
9 февраля 2024, 03:42
Надо понимать, что власть в РФ это мафиозная структура, вход рубль выход два. Эти люди никогда не откажутся от власти, приносящей им мултимиллиардные доходы, без крови. Без большей крови. А она будет.
Гость
9 февраля 2024, 00:00
— Песчаный карьер - 2 человека. Уборка улиц - 3 человека. Мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал. Есть наряд на строительство жилого дома. Цементный завод?.. — А на ликёроводочный нет? - Нет. - А во ЦИК?
Гость
8 февраля 2024, 23:58
Унесённый бюллетень легко распечатать снова, "...и делай с ним что хошь"(с)
Neznaika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2024, 23:58
Все великолепны и достойны: ум, честь и совесть нашей эпохи! Интеллигентные умные лица, талантливые руководители, имеющие свою позицию! Достойные своих избирателей
Гость
8 февраля 2024, 23:24
А почему все забыли про то что можно "УНЕСТИ БЮЛЛЕТЕНЬ " ??? Про все остальное вы писали правильно повторять не буду
Гость
8 февраля 2024, 22:08
Никакой ЦИК и никакой человек на любой государственной должности не в состоянии принимать решения за каждого отдельно взятого человека в той или иной ситуации.
174538578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 21:35
Полная безнадеждина
Гость
8 февраля 2024, 20:38
Кремлеботы называют на выборы испортить бюллетень, что бы обеспечить высокую явка на выборы и тем самым обеспечить легитимность
Гость
8 февраля 2024, 20:36
Вот это интрига. Никогда такого не было.
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2024, 20:23
Смешно когда один и тот же кандидат десятилетиями «побеждает» несмотря ни на что. Меня в метро последние годы на рентген даже не помню когда останавливали, а за последний месяц по нескольку раз, спрашиваю скм-щика «с чего так», он «думаем о вашей безопасности», ага, думают они, особенно перед выборами, какие озабоченные стали. Впрочем, ничего нового и на арене все те же.
Гость
8 февраля 2024, 20:22
Тошнотворные новости, впрочем это и не новости даже, а продукт жизнедеятельности отдельных персонажей
Гость
8 февраля 2024, 20:04
Байкот таким выборам. Проверять должна независимая комиссия. Путин уходи!
Гость
8 февраля 2024, 20:02
Во всём виноваты украинцы! В данном конкретном случае - А.Казанник..
Гость
8 февраля 2024, 19:50
Прямо даже теряюсь...Выберу всех, чтобы никого не обидеть.
Гость
8 февраля 2024, 19:49
До чего же трясутся некоторые, раз, даже Раду Русских не оставили)
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2024, 19:22
Выборы смехотворные. Надеждина и Маленковича сняли, как конкурентов деда
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 19:19
А если трое оставшихся снимутся?
Гость
8 февраля 2024, 20:05
А вы умеете считать? Тогда останется только один.
Гость
9 февраля 2024, 00:25
Гость
8 февраля 2024, 20:05
А вы умеете считать? Тогда останется только один.
потому что он -= горец
Гость
8 февраля 2024, 19:03
Эти выборы спланированы, чтобы показать западу и сша, что они проводятся в духе демократии. Якобы большую часть голосов россияне отдадут одному бессменному кандидату. Что интересно, он идет на выборы самовыдвиженцем, а раньше был постоянно от антинародной партии Единая Россия. Почему такой крутой поворот? Да и ЦИК выбрал всего 4 кандидата, как многие предполагали. Зачем большой ..., кому он нужен. И еще. Россияне желают вернуть графу - против всех. А вот чиновники и партия Единая Россия этого боятся. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость
8 февраля 2024, 20:03
Какой вы умный!!!
Гость
8 февраля 2024, 18:56
Ура, товарищи! Сейчас смахнув слезу умиления, все, кто готов отдать свою жизнь и жизнь своих близких, за Путина, Вротенбергов, Кадырова с сыновьями и прочая, единым маршем пойдут голосовать zа
Гость
8 февраля 2024, 18:34
Гость 17:44, "...Боря"??? Вы пили с Б.Б. Надеждиным на брудершафт? Если осталась фотография, бережно храните, обязательно пригодится.
Гость
8 февраля 2024, 18:33
Чё за фигня ?
Гость
8 февраля 2024, 18:33
Полковник командовал артиллерийским взводом? Настоящий полковник. Ну, и другие клоуны тоже настоящие. Сомнения только по Михал Иванычу, настоящий или нет?
Гость
8 февраля 2024, 18:40
Он же теперь Василич ))
Гость
8 февраля 2024, 17:44
Теперь Боря Надеждин и Рада примут участие в парапрезиденских выборах..
Гость
8 февраля 2024, 17:40
Выбирайте семена для рассады! других вариантов выбора для челяди нет...
Гость
8 февраля 2024, 17:38
дырку от бублика,а не Надеждина..
Гость
8 февраля 2024, 17:30
вставай страна огромная
Гость
8 февраля 2024, 18:06
денег нет, но вы держитесь там.
Гость
8 февраля 2024, 17:25
На фото сдавшиеся, поднявшие свои руки вверх
Гость
8 февраля 2024, 17:22
Выборы выборы, кандидаты...
Гость
8 февраля 2024, 18:07
следующее слово там вроде мандаты?
Гость
8 февраля 2024, 19:31
Гость
8 февраля 2024, 18:07
следующее слово там вроде мандаты?
А следующие так: лохматы и мохнаты, идут в военкоматы, чтоб там пойти в солдаты за добрые зарплаты и не ехать в эмираты. И далее: пузаты депутаты, слегка одутловаты, берут в руки лопаты и вперед на химикаты, чай не демократы и не аристократы.
Гость
8 февраля 2024, 17:10
ЦИК уехал, клоуны избрались
Гость
8 февраля 2024, 17:09
всем кандидатам --удачи....
Гость
8 февраля 2024, 18:08
в чём? в разворовывании страны?
Гость
9 февраля 2024, 00:22
всем кандидатам - по даче
Гость
8 февраля 2024, 17:09
у меня дежавю? а, нет, так уже было на выборах в питере.
Гость
8 февраля 2024, 17:08
Этож надо обьеденить выборы с масленницой..
Гость
8 февраля 2024, 17:06
Попасть в бюллетень это уже обеспеченная старость ...
Гость
8 февраля 2024, 17:00
Самозванец, а не самовыдвиженец, исправьте пожалуйста..)
Гость
8 февраля 2024, 18:08
в ордере МУС другое написано
Гость
8 февраля 2024, 16:49
Спойлер: спойлеры. Тссс
Гость
8 февраля 2024, 16:48
А у претендента №1 ни одной корявой подписи не нашли? Ну надо же...)
Гость
8 февраля 2024, 17:13
Нет, нашли. Из 300 000 (такое количество предоставляет в ЦИК самовыдвиженец) 91 подпись ЦИК признал недействительной, т.е. 0,03%. Для сравнения, у Надеждина недействительными признано 15,3% подписей. Не странно ли это? Неужели подписанты претендента №1 оказались примерно в 500 раз более внимательными, чем подписанты Надеждина?
Гость
8 февраля 2024, 16:43
Кто в Цике побывал, то в Цирке не смеётся.
Гость
8 февраля 2024, 16:42
К концу подходит его 8 срок😁😁🙈
Гость