перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Петербурге полиции пришлось побегать за водителем, который признался, что нюхает

8 февраля 2024, 13:54
Гость
Гость
8 февраля 2024, 23:34
"Старший инспектор отдела по вопросам миграции УМВД по Петроградскому району Арарат Лачинян вчера получил 4 года колонии за взяточничество. В суде доказано, что, проводя миграционный рейды в кафе "Кебаб" на Пионерской улице, 35, он получал взятки за то, что "закроет глаза" на отсутствие нужных документов у сотрудников-мигрантов." чужеродный товарищ пристроился в полицию, не у себя в моноэтничекой армянии. кто их берет и как такое возможно стало? с каждым днем это воспринимается все раздражительней.
Гость
8 февраля 2024, 17:18
И это каким же таким аттрактантом пропитаны унюханные гражданином шесть лет?
Гость
8 февраля 2024, 16:46
А если бы посадили , может и ловить бы больше не пришлось. И аварийных ситуаций было бы меньше на дорогах.
Гость
8 февраля 2024, 15:25
сажать его, конечно не будут. он же ценники не переклеивал, а всего лишь упоротым гонял по дорогам общего пользования. пусть развлекается дальше.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2024, 15:24
"табельное оружие по бегунку применить не успели..." - и совершенно напрасно...
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 14:49
проверку на употребление не умеют делать в ГИБДД можно даже просто мед освидетельствование иногда проводить и в школе и дома
Гость
8 февраля 2024, 14:16
А где любители ставок, заклинатели визового режима и эксперты по нормам волосяного покрова? Что-то опять ваш соплеменник расшалился. Побалуйте нас своими откровениями. 😁
Гость
8 февраля 2024, 15:42
вот вот, со своими справимся, а ваших не надо здесь!
Parazitolog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2024, 15:50
это у тебя соплеменники и сородичи в кишлаке, а остальные для тебя граждане, казачок диаспоровский
Гость
8 февраля 2024, 16:04
Так ваш. Не признал?/
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2024, 14:12
264.1 КоАП РФ - это что такое?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 14:04
"30-летнего мужчину ловят не первый раз и всегда подозревают наркотическое опьянение." И он не сидит, а ездит. Скрепно.
Гость
8 февраля 2024, 14:18
Ваше страстное желание абы кого в каземат посадить - намного более "скрепно".
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 14:26
Гость
8 февраля 2024, 14:18
Ваше страстное желание абы кого в каземат посадить - намного более "скрепно".
Наркот за рулем не совсем "абы кто". Хотя да, скрепы как раз для этой "элиты".
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 14:04
почему не в колонии?
Гость
8 февраля 2024, 14:18
Проверил у соплеменника волосяной покров на чистоту? 🤔
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 14:54
Гость
8 февраля 2024, 14:18
Проверил у соплеменника волосяной покров на чистоту? 🤔
Гость, это ваш обычай под хвостами нюхать друг друга
Гость
8 февраля 2024, 14:04
6 лет нюхает и все это время намеревается пройти лечение )))
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 14:01
таких только в клетке держать. все равно будет ездить хоть пожизненно ву отбирай
Гость
8 февраля 2024, 13:59
На 99 месяцев? Правда?
Гость