перейти к публикации
222 комментария к публикации

ЦИК отказал в регистрации Надеждину и Малинковичу

8 февраля 2024, 12:56
Гость
Гость
9 февраля 2024, 23:07
Собственно, на так называемые выборы, можно не ходить.
Гость
9 февраля 2024, 23:06
Зато у Василича все 146% подписей без единой ошибки...
Гость
9 февраля 2024, 15:46
Как все хотят быть президентами. А ума хватит? Мы уже жили при комуняках хватит
Гость
13 марта 2024, 01:01
Ну, тупее путина всё равно не найти. Убить 100 тысяч своих граждан ради того, чтоб поиметь руины городов???
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2024, 12:52
Я уверен, что бракованные подписи Боря Надеждин отдал в ЦИК совершенно сознательно, именно для того, чтобы ему отказали в регистрации. И сейчас начнётся второй акт этого циркового представления. Боря начнёт орать, что у него украли выборы, так как он составлял конкуренцию Владимиру Путину. Мол, Путин просто испугался. И смотрите, как эту новость подадут в западных СМИ. Будет очень интересно. Кстати, они попробуют перебить этой новостью эффект от интервью Путина Такеру Карлсону, но слишком уж разный вес у инфоповодов и совершенно ничего не получится. Ну а Боря Надеждин — шлемазл, конечно.
Гость
8 февраля 2024, 18:23
В Российской Федерации настоящие коммунисты ещё остались? Не эти - "коммунисты России" и не КПРФ, а настоящие.
Гость
8 февраля 2024, 18:28
Есть зарегистрированная политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Гость
8 февраля 2024, 20:18
Бондаренко? он в каких коммунистах, не помню
Гость
8 февраля 2024, 21:52
Кагарлицкий, Бузгалин, Платошкин.
Гость
8 февраля 2024, 18:16
А кто эти двое? Мне всегда казалось, что главой государства должны быть люди как минимум компетентные в государственном управлении, чем-то уже знакомые избирателям. Делами, решениями, законотворчеством, должностями. Неужели кто-то наивно думает, что упомянутые граждане имели хоть какие-то шансы? Кроме как превратить серьезное мероприятие в клоунаду. Вы же не поедете на чемпионат мира, например, по бегу, если не способны быстро бегать, или шахматам, если играете немного лучше третьеклассника, но не как гроссмейстер.. Туда едут в основном люди, претендующие на подиум. Так и здесь. И нечего тут разводить, что всех развели. Из действующих политиков и госслужащих есть более опытные и достойные кандидаты. Чем те непонятные люди, что выдвинулись. Но, видимо не время еще.
Гость
8 февраля 2024, 20:14
не пишите абы что. какой опыт имел Путин, когда его на трон засунул ельцин? кроме желания сидеть на нем вечно?
Гость
8 февраля 2024, 17:11
Болото, балаган и запах нафталина.
Гость
8 февраля 2024, 16:58
Всё законно.Президент собрал 3млн.подписей,бракованных почти не оказалось.Кто-то скажет,что не было очередей за Путина.Ну и что,просто их никто не снимал.
Гость
8 февраля 2024, 17:16
Бюджетник? Чиновник?
Гость
8 февраля 2024, 20:17
Весь мир видел очереди, стоящие сдать подпись за Надеждина. их собрали чуть больше двухсот тысяч. И всему миру не удалось увидеть в восемь раз более длинные очереди трех миллионов подписантов за Путина. Так что эти макарошки вы бапкам на лавке толкайте.
Гость
8 февраля 2024, 16:32
77 миллионов разделить на 162 человека. Это хороший простор для творчества появляется у каждого из этих ста шестидесяти двух, как вы считаете?
Гость
8 февраля 2024, 15:27
Мугабе форева!
Гость
8 февраля 2024, 14:56
тогда-Лобок!!!!наш президент!
Гость
8 февраля 2024, 14:47
Уровень оппозиции зашкаливает.
Гость
8 февраля 2024, 14:45
Так и было задумано этим кандидатом. К сожалению наводит на мысли о том кто им управляет.
Гость
8 февраля 2024, 14:56
израитэль,кто еще
Гость
8 февраля 2024, 14:36
что не смеетесь? не поняли? не смешно? Это Россия! (с)
Гость
8 февраля 2024, 14:41
Смеяться над людьми ,которые не в состоянии сделать как надо или не хотят грешно
Гость
8 февраля 2024, 14:31
А если самим вписывать фамилию в бюллетени, их признают недействительными?
Гость
8 февраля 2024, 14:41
да. Также наверное, если напротив имени написать определение...
Гость
8 февраля 2024, 14:54
У вас есть такая возможность. К ноябрю ваш бюллетень как раз дойдет . Вы за Байдена?
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2024, 14:29
ппц, уважаемые!
Гость
8 февраля 2024, 14:28
Россия страна традиционных ценностей. Мертвецы, желающие проголосовать за президента пусть перебираются в США, там их дед Бидон заждался. Заодно и поговорят по-душам!
Nataša

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 16:11
да, да, в России мертвецы могут "традиционно ценно" жениться. Куда там Америкам...
Гость
8 февраля 2024, 16:44
Сам-то веришь этому, или от бояры уже моск сморщился?
Гость
8 февраля 2024, 14:27
можно начинать анализ исхода выборов -про транспорентные цыкличности уже поможет искуственный интелект, а в остальном всё по старинке тишина кофе графики уже в 3d.
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2024, 14:27
Всех уже боится. Даже таких кандидатов.
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2024, 14:24
Это настоящая победа демократии и свободы волеизъявления народа!!!
Гость
8 февраля 2024, 14:21
Василич плевал и будет плевать в лицо своему народу. Если кто рыпнеца, то у него наготове холеные молодчики без всякой морали, они замесят любого. Боялись возвращения девяностных, а "незаметно" подкрались сталинские репрессии.
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 14:19
Путин, объявил бы уже себя монархом и не устраивал клоунаду.
Гость
8 февраля 2024, 15:40
В "монархи"? непричемыша?! Монарх несет ответственность за свою державу.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 14:13
А идти на 5-ый срок вместо положенных 2-х - это типа по закону?
Гость
8 февраля 2024, 14:19
а госпереворот в 2014 в стране 404 типа по закону?
Гость
8 февраля 2024, 14:21
Гость
8 февраля 2024, 14:19
а госпереворот в 2014 в стране 404 типа по закону?
а госпереворот в 1993 в Москве по закону? Парламент свой, что Дом правительства помнишь, или уже забыл? И кто приемника назначил помнишь или амнезия?
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 14:22
Гость
8 февраля 2024, 14:19
а госпереворот в 2014 в стране 404 типа по закону?
А какое нам дело до этой страны?
honey merchant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 14:12
После переизбрания ВВП с 90+% голосов, по телевизору с гордостью будут заявлять как страна в едином порыве все поддержали нашего президента. Как же всё это мерзко!
Гость
8 февраля 2024, 14:11
"Сборщик подписей отсутствовал в списке сборщиков", сколько-то "забраковали почерковеды". Да ведь главное в проверке именно этих подписей - действительное существование этих граждан и факт подписания ими подписного листа!
Гость
8 февраля 2024, 14:09
Чтож, придется мне в последний день голосования идти на избирательный участок во второй полвине дня, пооучить избирательный лист, и сделать свой выбор. А так хотелось проголосовать электронно.
Гость
8 февраля 2024, 14:26
Лучше тогда не ходить, а потом орать что голос украли )
Гость
8 февраля 2024, 14:46
обеспечивать явку избирателей? Нет уж, пусть постараются это шоу сделать без людей
Гость
8 февраля 2024, 22:03
Гость
8 февраля 2024, 14:46
обеспечивать явку избирателей? Нет уж, пусть постараются это шоу сделать без людей
Глупо. Недовольных властью - процентов сорок. Сторонников западного развития России процентов двадцать, ну пятнадцать минимум. Это пятнадцать миллионов избирателей. Но чтобы получилось пятнадцать процентов голосов "против", надо чтобы эти люди пришли на участки. Избиркомы всех уровней - это тысячи человек. Утечка информации будет.
Гость
8 февраля 2024, 14:07
Кто бы сомневался, ошибки допустили, айяй
Гость
8 февраля 2024, 14:01
Можно было не читать всех миллиона новостей и бурных обсуждений про этого кандидата, достаточно просто было узнать мнение Невзорова еше месяц назад. Единственный кто говорит реальность, все остальные балаболы.
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2024, 14:01
А чем мертвецы не угодили ? Должны иметь право
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 14:31
Ну да, значит браки с ними задним числом можно заключать, а голосовать нельзя?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2024, 17:16
Еще чего. Тут вам не США
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 14:00
Предлагаю пригласить всех тех, чьи подписи были признаны недействительными, в ЦИКе и лично убедиться. На мнение людей положили. Мне интересно, у Путина так же проверяли? Теперь всем ясно, что власть ссытся и никого стоящего не допускает к выборам. Тошно аж.
Гость
8 февраля 2024, 14:58
приглашаю твою маму с ночевкой
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 15:33
Гость
8 февраля 2024, 14:58
приглашаю твою маму с ночевкой
А что, молодые уже не дают, тебе только постарше подавай?
Гость
8 февраля 2024, 13:56
Это триумф!
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 13:55
Не может быть !
Гость
8 февраля 2024, 13:53
можно в бюллетене написать какую-нибудь гадость про нынешнего, семь бед, один ответ
Гость
8 февраля 2024, 15:59
только к этому надо поставить галочки каждой клеточке, т.е. окончательно испортить бюллетень. Я так и собираюсь сделать
Гость
8 февраля 2024, 13:52
Отобрали у надежина надежду.
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 13:52
Так ить сам песков слил тог, что уже решено. Посещение Турции василичем перенесено на два месяца из-за выборов. Что тут непонятного?!
Гость
8 февраля 2024, 13:50
Мавр Надеждин свою миссию выполнил. Перепись особо недовольных и активных проведена. Подписи и ФИО собраны. Мавр может уходить.
Гость
8 февраля 2024, 13:55
Зато путина и любят. Такие кгб-ские штучки, каждый раз выбрасывает, любо-дорого. И еще потом они сами виноваты, ведь так? Школа питерская, наш человечек.
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2024, 13:49
Кто пройдёт, было известно полгода назад. Но Надеждина и Маленковича, если по-умному, стоило бы пропустить. Один - либерал-западник, другой - подгадил бы КПРФ'у
Гость
8 февраля 2024, 13:48
Песков сказал про Карсона,что у него особое мнение. У самого Пескова в стране,все у кого особое мнение,уже под арестом,или в тюрьме.Надеждину повезло,что живой остался.Он сам говорил,дай бог живым выйти из этой гонки и не иноагентом.
Гость
8 февраля 2024, 15:48
Еще не вечер
Гость
8 февраля 2024, 13:47
Шоу только начинаеться
Гость
8 февраля 2024, 13:51
Не знаю как на вашей окраине пишется, а по-русски "ничинается".
Гость
8 февраля 2024, 13:51
Гость
8 февраля 2024, 13:51
Не знаю как на вашей окраине пишется, а по-русски "ничинается".
Начинается, грамотеи )
Гость
8 февраля 2024, 14:59
у саломозгих проблемы с русским языком даже
Гость
8 февраля 2024, 13:45
Таки нашим людям не стать президентом. Ой зоханвэй, господа евреи, что делается то. Пойду выдерну свои пейсы.
VKuser58309756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 13:40
По сути дела ЦИК уже начал предварительное голосование по избранию ВВП.
Гость
8 февраля 2024, 13:40
орден "за доблестный труд" обрел первого кавалера, вернее, кавалершу, лет 30 назад казалась приличным человеком, но поистерлась, потеряла совесть, привыкла к кормушке
Гость
8 февраля 2024, 13:40
Неужели сам Надеждин питал какую-то надежду. Всё, как и ожидалось. Но все равно было полезно. Буду голосовать за Харитонова! Смешно будет.
Гость
8 февраля 2024, 13:38
Ухаха. То есть, мяу.
Гость
8 февраля 2024, 13:38
выборы, выборы. кандидаты - ...
Гость
8 февраля 2024, 13:37
Ну тут как бы, наверное, и без вариантов, по всей видимости.. На этом мои полномочия всё!
Гость
8 февраля 2024, 13:36
Школа Чурова, царствие ему небесное!
Гость
8 февраля 2024, 13:35
Что Малинковичу отказали - это хорошо. Зачем менять шило на мыло.
Гость
8 февраля 2024, 13:35
А морозильник может быть кандидатом?
Гость
8 февраля 2024, 13:40
в цирке все возможно
Гость
8 февраля 2024, 13:33
Безнадежных двадцать лет мы с надеждой ждем балет. Выборы без выбора. 18 марта озвучат 89-94% за «чье имя нельзя произносить».
Гость