перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ДК связи отдают под вторую сцену театру «Санктъ-Петербургъ Опера»

8 февраля 2024, 11:26
Гость
Гость
8 февраля 2024, 22:20
++++
Гость
8 февраля 2024, 17:31
Лучше бы восстановили католический храм! Какой был красавец, а то -ни Богу свечку, ни черту кочерга.....
mixrju

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2024, 20:19
Кто его содержать будет!? Вы лично потянете?
Гость
8 февраля 2024, 15:18
"Операция Ъ или Новые махинации Шурика"
Гость
8 февраля 2024, 14:28
Позитивная новость, только верится с трудом, да и насчёт камерного "репертуара" оперного театра, это какой то нонсенс, По моему мнению.
Гость
8 февраля 2024, 13:50
Восстанавливать это здание надо давно, вот только в каком виде? Здание церкви было куда как хорошо, ДК - так себе, да и конструктивизм на Мойке не к месту. Паствы протестансткой в Петербурге мало, а церкви есть, немцы денег тоже дать отказались, а вера не наша. Так что только под культуру, Только я припоминаю, что Беглов обещал Александрову особняк Юсуповой на Литейном 42. Здание бывшего ДК тоже вариант, но какой будет реконструкция и когда. До марта не успеют. И ещё, я помню, что в ДК было 2 зала и оба не маленькие?
Гость
8 февраля 2024, 12:29
Вот и пусть его разделят с театром Шаляпина, оно и посмотрим чей талант ярче. И для деток места оставьте, рисование, пение, танцы, да и шахматам места много не нужно.
Гость
8 февраля 2024, 14:20
Сказал Берлага, а ему палец в рот не клади.
Гость
8 февраля 2024, 12:23
Почему не верующим? 🤔
Гость
8 февраля 2024, 12:27
Почему не атеистам?
Гость
8 февраля 2024, 12:44
сколько в городе верующих, принадлежащих к реформатской церкви? смогут ли они это здание содержать? впрочем второй вопрос касается любых верующих
Гость
8 февраля 2024, 12:13
А что, нельзя оставить ДК в качестве ДК, и просто привести его в нормальное состояние за бюджетный счет? То есть, у нас такое огромное количество любителей оперы с билетами за 10 тысяч и нет никаких школьников, которые ходили бы в бесплатные кружки рисования и танцев?
Гость
8 февраля 2024, 12:45
я думаю, что ответ на ваш вопрос кроется в фамилиях, стоящих эа этой ОпераЪ
mixrju

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2024, 13:29
В "Санкт-Петербург Опера" билеты стоят не по 10 000 руб., а в пределах 2000 - 3000 за места в первом ряду (последний раз был там в декабре 2023). А сам театр - труппа и оркестр - в высшей степени профессиональны. Так что в общем данное решение можно только приветствовать. Но... не знаю, в каком состоянии это здание: вот как на фото, в лесах и обёртке оно находится уже лет 25, и - главное! - какова там акустика: у советских ДК она не была сильной стороной.
Гость
8 февраля 2024, 13:31
8 февраля 2024, 13:29
В "Санкт-Петербург Опера" билеты стоят не по 10 000 руб., а в пределах 2000 - 3000 за места в первом ряду (последний раз был там в декабре 2023). А сам театр - труппа и оркестр - в высшей степени профессиональны. Так что в общем данное решение можно только приветствовать. Но... не знаю, в каком состоянии это здание: вот как на фото, в лесах и обёртке оно находится уже лет 25, и - главное! - какова там акустика: у советских ДК она не была сильной стороной.
а кроме советских никаких ДК и не было вовсе, по кабакам под балалайку народ плясал....
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2024, 12:01
отдать то можно. а потянут?
Гость
8 февраля 2024, 12:24
За что там тянуть, у тебя всё опалено. 🤭
Гость