перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Милонов раскритиковал законопроект о заключении брака с погибшими бойцами СВО задним числом

6 февраля 2024, 16:42
Гость
Гость
7 февраля 2024, 15:16
Что значит "хотел", если, согласно будущему судебному решению, он был обязан жениться?
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 11:49
я удивлен, что впервые от этого чела слышу здравую мысль! это что-то невероятное! он забыл принять "оболван"?
Гость
7 февраля 2024, 10:49
Предположим с браками решили. А разводиться как с покойным будут? "Не люб ты мне больше!!!" ???
Гость
7 февраля 2024, 11:34
В следующую секунду после регистрации супруг считается умершим
Гость
7 февраля 2024, 12:27
не поняла, а зачем разводиться то с погибшим? Женщина ведь стала вдовой и статус у нее вдова???
Гость
7 февраля 2024, 15:17
Гость
7 февраля 2024, 12:27
не поняла, а зачем разводиться то с погибшим? Женщина ведь стала вдовой и статус у нее вдова???
ооо.., всё просчитали?))
Гость
7 февраля 2024, 09:09
А может как в Великую Отечественную? Уходя на фронт, в бой или на задание - в случае смерти прошу считать коммунистом! А нонче - прошу считать мужем Мани Таракановой и отцом её семерых под лавкой!
Гость
7 февраля 2024, 08:54
Нынче модно всё делать заочно. Заочно наградили, заочно арестовали, заочно осудили, заочно женили, заочно избрали, заочно проголосовали и т.п. Осталось только ввести заочные похороны, точнее их легализовать. Нынче с народными массами, личностью, гласностью и присутственными местами одна морока. Есть интернет и вражеский иноагент в самом главном кресле, который всё и решает за вас - быть вам или не быть. Однажды проснёмся, глядь в окно - а где страна, а где Россия? А пока вы спали мы всё заочно решили и поделили. Лепота-а!
Гость
7 февраля 2024, 04:25
Интересно, а многоженство в этих случаях разрешат? И какой жене достанется замороженная сперма?
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 00:32
Виталик, остановись, ведь ты со своими соратниками шел к этому закону))
Гость
6 февраля 2024, 23:46
Милонов встрепенулся , прямо живчик такой.
Гость
6 февраля 2024, 23:35
Чисто юридический казус. Если суд решит!, что бывшая пара усиленно вела совместное хозяйство и т.д. А если еще и общие детиии...Приравняют к жене.. Не вводить же в закон и практику новые статусы ради глюков Милонова.
Гость
6 февраля 2024, 22:42
Наши жены - пушки заряжены! Вот кто наши жены!
Гость
6 февраля 2024, 21:53
мддддааааа)))) родитель №1 и родитель №2 нервно курят в сторонке по сравнению с тем что происходит у нас
Гость
6 февраля 2024, 23:35
Это точно
Гость
7 февраля 2024, 15:27
По Конституции, брак - это союз мужчины и женщины. А про союз живого мужчины и живой женщины там нет ни слова. Так что все нормально, все по закону и в соответствии с духовно-нравственными ценностями.
Гость
6 февраля 2024, 21:33
И такое представляет Питер в думе!!?? Правда, и компания подходящая: боярский, макаров, валуев и пр. И кто за эту когорту голосовал??
Гость
6 февраля 2024, 21:55
просто ужас и мрак, согласен
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 21:29
Из рубрики "Россия во тьме"........ «Лэтуаль» спешно закрашивает радужные гривы единорогов на упаковках косметики — возможно, во избежание ответственность за ЛГБТ-пропаганду, сообщают «Осторожно, новости». Единорог изображен на марке Unicorn Approve. По данным издания, сотрудникам «Лэтуаль» поручили срочно скрыть радужные цвета на всей продукции этой марки, где единорог изображен с радужной гривой (есть продукты с розовогривым единорогом). Представитель одного из московских магазинов подтвердил «Осторожно, новости», что это распоряжение руководства.
Гость
6 февраля 2024, 21:19
Это просто Космос....
Гость
6 февраля 2024, 21:03
Наконец что-то умное сказал. Это событие
Гость
6 февраля 2024, 20:57
Ссылка на законопроект нерабочая
Гость
6 февраля 2024, 21:53
Мёртвая? )
Гость
6 февраля 2024, 20:56
Я считаю, надо принимать этот закон, он чем дальше, тем актуальнее. А когда таких браков станет больше, чем с живыми, вот тогда и наступит настоящий суверенитет и возрождение страны. Чтобы разбавить некроромантику, можно еще принять закон о браках с уехавшими релокантами - заочно и без их согласия, зато со всеми имущественными правами.
Гость
6 февраля 2024, 23:36
ЗачОт.
Гость
6 февраля 2024, 20:44
Представила - свадьба с покойником... "А вдоль дороги - мертвые с косами стоят.... И тишинаааа..." Это же фильм ужасов неплохой получиться может))
Гость
6 февраля 2024, 21:22
"Ненавижу живых!" (из фильма "Люди в черном")
Гость
6 февраля 2024, 20:31
Ну...положим, "невесты" на библии могут поклясться... А , кстати, как с венчанием в этом случае? Просветите, пожалуйста!
Гость
6 февраля 2024, 21:48
Невеста вся в белом. Жених - в черном.
Гость
6 февраля 2024, 20:29
Удивительное дело - наконец-то депутат Милонов высказал здравую мысль.
Гость
6 февраля 2024, 20:21
хочу любить и быть любимой сказал олег и замолчал молчал в ответ военный доктор молчал военный комиссар
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 20:18
практик почему не в окопе?
Гость
6 февраля 2024, 20:10
Видимо, младший сержант Милонов снова собирается на СВО.
Гость
6 февраля 2024, 19:57
Несомненно, предлагаемый законопроект должен быть принят к весеннему призыву. Это воодушевит всех.
Гость
6 февраля 2024, 19:52
Хорошо живем! Допинг - нельзя, прилюдно раздеться - нельзя. Выйти замуж за покойника – можно.
Гость
6 февраля 2024, 19:47
Все правильно: вот это и называется "быть в тренде". Дожили!
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2024, 20:20
дожил?ну и до пенсии недалеко
Гость
6 февраля 2024, 19:46
Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.
Гость
6 февраля 2024, 19:45
Очень похоже на обещание уважаемого мыслителя Александра Григорьевича Лукашенко: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца».
Гость
6 февраля 2024, 19:41
По-видимому, авторами законопроекта были люди, утомленные непосильными умственными упражнениями на большой зарплате.
Балабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 22:30
Гость, скорее просто упражнениями, "умственными" сюда никак не приклеить)))
Гость
6 февраля 2024, 23:28
Просто не весь кокс изьяли на таможне. Вот потребители и креативят.
Гость
6 февраля 2024, 19:39
И правильно, нечего строить из себя умных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и останемся.
Гость
6 февраля 2024, 19:37
В натуре, пацаны, пора менять скрепный менталитет.
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2024, 20:21
у тебя большой износ???
Гость
6 февраля 2024, 21:45
А обязательно его менять именно на некрофилию? Может, ограничимся чем-нибудь менее экзотичным? Или всё остальное наш УК уже прямо запрещает?
Гость
6 февраля 2024, 21:57
6 февраля 2024, 20:21
у тебя большой износ???
увы, до тебя не дотягивает
Гость
6 февраля 2024, 19:35
Надо признать единственный вариант для военных: связан узами брака с Родиной, как самый скрепный. Соответственно, в случае гибели все получает...
Гость
6 февраля 2024, 19:31
Это еще интереснее, чем однополые браки.
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2024, 20:22
однополым ты уже испытал себя.Не интересно?
Гость
6 февраля 2024, 21:57
6 февраля 2024, 20:22
однополым ты уже испытал себя.Не интересно?
ну а тебе видно понравилось, срепный ты наш)) ботяра)
Гость
6 февраля 2024, 19:28
Своего придумать не можем, обязательно надо у кого-то украсть, даже идею, даже у врагов. Посмертный брак есть в Германии, США, Франции.
Гость
6 февраля 2024, 19:39
не пейте так много.есть исполнение завещание усопшего считать сожителя (цу) законным супругом..
Гость
7 февраля 2024, 15:19
так там могут и домашними животными, и с пр. поженить
Гость
6 февраля 2024, 19:12
А что думает скрепоносный Бесогон со товарищи?
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2024, 20:23
а почему саломозгий больной здесь у нас спрашивает???
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 21:51
6 февраля 2024, 20:23
а почему саломозгий больной здесь у нас спрашивает???
Завались!
Гость
6 февраля 2024, 18:59
Будет разрешено сожительство с каким числом женщин? По правилам востока или по обычаям нашей деревни?
Гость
6 февраля 2024, 18:54
А что об этом думает товарищ Гундяев? Где его виза на законопроекте?
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2024, 20:25
не у нас ,-у него спрашивай.Тут его нет.МОжет саломозгие ответят-они всё знают.
Гость
6 февраля 2024, 18:39
Разбирая ситуацию с предлагаемым российским вариантом заключения брака , можно понять , что крепчает не только мороз .
Гость
6 февраля 2024, 18:54
неужели коньяк?
Гость
6 февраля 2024, 18:36
Ой..Виталька,,сладкий ты наш..
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2024, 20:26
ОБЛИЗАЛ?правда сладкий???
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2024, 18:32
Похоже Виталиссимо представил себя в роли новоиспечённого свёкра при такой "свадьбе" и мягко говоря офигел .
Гость
6 февраля 2024, 18:28
Надо погибших повторно на СВО отправлять, так будет проще план призыва выполнить.
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2024, 20:27
саломозгие на такое способны-талант не зальёшь хорилкой
Гость
6 февраля 2024, 18:25
"...Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта..."(с)
Гость
6 февраля 2024, 21:59
Не не...у скрепных самое популярное имя - Лизетта)
Гость
6 февраля 2024, 18:21
Я бы предложил погибших на СВО не регистрировать как умерших, продолжать считать их живыми, вечно живыми. Тогда и вопрос с нашими потерями снимается полностью и окончательно.
Гость
6 февраля 2024, 18:26
Соломоново решение. И все будут довольны и никакой коллизии со свадьбой задним числом.
Балабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 22:28
Гость, и демографический вопрос будет закрыт
Гость
6 февраля 2024, 23:30
И голосовать смогут. Избирать и быть избранными.
Гость
6 февраля 2024, 18:15
Болезнь - Рыжая Виталеза .
Гость
6 февраля 2024, 18:07
Должны быть такие листочки у каждого мобилизованного. Кому потом выплаты. Мане, Тане, Кате, Наташе. А так же мальцам: Кириллу, Володе, Максу, Андрею, Ивану, Тимофею... От доблестного папаши.
Гость
10 февраля 2024, 09:01
Так как они узнают о том что им полагается выплаты!? В военкомате только родственникам говорят ! А родственникам не выгодно раздавать деньги мани Клаве и т.д.
Гость
6 февраля 2024, 18:03
Мужчины, вы тоже не теряйтесь, идете на СВО легализуйте все свои браки и всех своих отпрысков. Не с вашего же кармана им выплаты. Ну сделайте счастливыми каждую российскую женщину, вам что тяжело? Такая возможность выпадает только раз в вашей жизни.
Гость
6 февраля 2024, 18:08
упился? выплата только одна!! какие все браки?
Гость
6 февраля 2024, 18:23
Гость
6 февраля 2024, 18:08
упился? выплата только одна!! какие все браки?
Сам упился. Есть российский мужчина у него жена с ребенком официальная, а жил постоянно в гражданском браке с другой, от которой двое детей. И как ты одну выплату поделишь? Что последней жене не давать и детям? И такие случаи не исключение, а правило, потому что облико морале. Хоть по актерам посмотри, по биографиям, да хоть по президенту, коих тоже не исчисленное множество дубликатов.
Гость
6 февраля 2024, 18:35
Гость
6 февраля 2024, 18:23
Сам упился. Есть российский мужчина у него жена с ребенком официальная, а жил постоянно в гражданском браке с другой, от которой двое детей. И как ты одну выплату поделишь? Что последней жене не давать и детям? И такие случаи не исключение, а правило, потому что облико морале. Хоть по актерам посмотри, по биографиям, да хоть по президенту, коих тоже не исчисленное множество дубликатов.
вы айдиот?? такие иски рассматриваются через суды,с предоставлением экспертизы днк!!!а не на шоу Малахова! завязывайте глядеть тиливизерь!! он до добра не доведёт!!!
Гость
6 февраля 2024, 17:56
Приравнять повестку к свидетельству о браке и всех делов то.
Гость
6 февраля 2024, 18:00
Это в идеале: одна повестка - одна жена, а тут две и больше, и всем российским женам даже те, кто и не жены совсем надо выплаты. Вот в чем проблема.
Гость
6 февраля 2024, 18:13
Гость
6 февраля 2024, 18:00
Это в идеале: одна повестка - одна жена, а тут две и больше, и всем российским женам даже те, кто и не жены совсем надо выплаты. Вот в чем проблема.
Дык кто первый встал, того и тапки.
Гость
6 февраля 2024, 17:53
Акромя Фриков,есть кто живой??
Гость
6 февраля 2024, 17:49
а можно наоборот - передним числом например, голосовать за Самовыдвиженца с момента зачатия
Гость
6 февраля 2024, 17:54
В эпоху цифровизации это лишнее. И так понятно, что все за несменяемого. А кому непонятно, тот иноагент, со всеми вытекающими, чтобы всем было понятно.
Гость
6 февраля 2024, 17:47
оспадиии, неужели это все на яву, ущипните меня, может я сплю
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих