Мне первая учительница в конце 60-х прошлого века рассказывала на уроке, что в сша обязательно будет социалистическая революция... неужели дождались...
Гость
2 февраля 2024, 01:52
Национальная гвардия из Флориды, едет пострелять по безоружным мигрантам, а не по федералам.
Гость
2 февраля 2024, 05:46
PS "фраза из 25 штатов подписавших.... только Техас имеет границу с Мексикой" - ???? Автору пора взглянуть на карту хотя бы мельком. Такие ошибки требуют публичного исправления.
Пока что Абрамсы даже против Т-55 выставлять боятся. А ну как старые советские танки лучше окажутся, это будет позор круче горящих Леопардов, Меркав и Челленджеров.
Гость
2 февраля 2024, 11:40
Гость
2 февраля 2024, 11:15
Думаешь т-34 потянут против Абрамсов?:))
Если его хорошенько отреставрировать, то он, по крайней мере, сможет развеселить пограничников США.
Это - цветочки Великой Миграции 1.5-2 млрд. человек только к 2040. Пора Человечеству заниматься этим, несущим риск 3й мировой, всерьёз.
PS фраза "из 25 штатов, подписавших... только Техас имеет грани
Вооруженного противостояния все равно не будет. За то, что один штат обложился колючкой, ощетинился стволами против безоружных мигрантов, федералы в местных стрелять не будут.
Гость
2 февраля 2024, 00:36
Правильно. Велосипедистов надо останавливать только так. Местным самоуправлением, а не байденовской федеральной кликой.
Гость
2 февраля 2024, 04:59
может всё таки не обращать внимание на Техас,а повернуть голову в сторону " Ивановца"...там конечно не так интересно,но всё таки тоже надо на помощь спешить...а американцы между собой разберуться.
Десантис...надо ему тельник на 02 августа подарить...наш человек со звучной фиошкой...
Гость
2 февраля 2024, 01:45
Да и в фонтане бы ему искупаться надо!
Гость
2 февраля 2024, 00:40
Спасибо,гость.......будем рекоменовать тебя в президенты,ну а как же ума палата...
Гость
2 февраля 2024, 00:46
Надеюсь, попкорн не подорожает.
Гость
2 февраля 2024, 11:36
Возможно, некоторые участники форума еще не поняли, что в США началась предвыборная кампания.
Гость
2 февраля 2024, 11:38
Политики сегодня встречаются в Брюсселе, чтобы обсудить санкции против США:-)
Гость
2 февраля 2024, 00:51
Друзья, господа, товарищи, я в этом ничего не понимаю но, всего лишь за Один(!)) час, Михаил Веллер всё объяснил, я не сторонник такого подхода (в смысле - за один час, всё! Но, у него получилось!)) - Почему у А.К. не получалось, ведь, Друзья же они? - Господи, знаешь же Ответ ты?..) - Вижу-вижу, выпил ты за Веллера и за А.К., одновременно!..) - Господи, после таких.., даже закусывать смешно!..) - Сразу ещё налить хочется?!..) - Не-не, так проиграем мы с Тобой, дай покурить хотя бы! - В сторонке?!..) - Просто, подумать, осознать то, что уже переварено у Них!..)
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
2 м/c,
вос.
765мм 51%На помощь Техасу идет национальная гвардия из Флориды