перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тренер Тутберидзе назвала Камилу Валиеву «самой одаренной спортсменкой»

31 января 2024, 17:00
Гость
Stenmen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 03:09
Думаю что не Тутбенидзе виновна в том, что Россия пролетела с первого места и от Валиевой ничего не осталось, а какие то чинушки от спорта или выше. Если бы прекрасную и действительно талантливую Аню Щербакову и Трусову выставили в командном составе, то все осталось на месте, без позора! Зная о положительной пробе Валиевой тащить её на ОИ да ещё на золото было преступлением, Тов. Этери! ) Впрочем положение и будущее нынешних спортсменов от России мире куда плачевнее, и виноват в этом не дед Валиевой, а всей страны!
Гость
31 января 2024, 23:18
Врач допингоман со стажем. Тренер не могла этого не знать, да и прекрасно знала. По собственному почину давать девчонке какую-то гадость он мог, только если враг народа и вредитель. Нормальная страна провела бы внутреннее расследование, наказала бы и врача, и тренера. И все международные суды бы удовлетворились. А у нас врач будет дальше подкармливать спортсменов, Тутберидзе дальше делать деньги на детях... а крайняя - Камилла, опозоренная и с испорченной судьбой. Конечно, Камилла - ее боль. Да-да, конечно. "Егда имать человеки ясти, тогда плачет и рыдает, а ясти не перестает; а егда главу от тела оторвав, зря на нее, плачет."
Гость
31 января 2024, 19:38
Вообще всем, абсолютно всем , включая зайцев в лесу, понятно, кто давал допинг несовершеннолетней......и только тренер верит в плохо вымытый стакан.....
Гость
31 января 2024, 18:12
Кормить детей допингом , это преступление, ладно взрослые каждый сам решает, но здесь у тренера нет шансов выкрутиться, если только еще бабушку приплести..тчк
Гость
31 января 2024, 18:06
Детский сад какой-то
Гость
31 января 2024, 18:04
Замечу - никто уже факт применения допинга не отрицают. Давят на жалость.
Гость
5 февраля 2024, 15:06
А чего отрицать? Нашли же его. Вопрос в том, как он попал: намеренно или случайно. Но в любом случае санкции должны быть. Другое дело, что непонятно, зачем так строго... А Тутберидзе меня удивляет. Она всегда так комментирует, как будто она сторонний наблюдатель, а её ученицы - незнакомые ей люди. Она вообще-то непосредственный участник.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 17:56
Это ваша ответственность, боль это для спортсменки
Гость
31 января 2024, 17:42
а вот в Кремле так не считают))
Гость
31 января 2024, 17:33
главное в спорте то что? победы там какие то что ли? медали там какие то что ли? камила сама как медалька, одно ее участие в спортивном соревновании придает так нужную им упырям этим атмосферу фигурности катания нашего и состязательности..а у них то что останется послу того как разобиженая камилла покинет соревнование? у них останутся неприятные воспоминания об инцинденте с допингом, и медали, принизившие свою ценность, несправедливым судебным решением.
Гость
31 января 2024, 17:28
щааа в ледовом цирке отличная зарплата..не пропадёт..
Гость
31 января 2024, 17:25
Это-ваш позор, прежде всего!
Гость
31 января 2024, 17:19
Ну хоть не виляет и то хорошо. Да принимала. А виноваты конечно те из-за кого попалась.
Гость
31 января 2024, 17:15
Дедушка поцеловал Камилу в лоб, провожая на соревнование - и вот результат
Гость
31 января 2024, 17:14
Тутберидзе красивая!
Гость
31 января 2024, 17:31
это да...
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 17:10
самая одаренная спортсменка жрала допинг, чё уж говорить не о самых одаренных.
Гость
31 января 2024, 18:12
предуктал - это не допинг конечно, ну в том смысле, что ни на какие результаты ни в каком спорте он не влияет, как и милдронат, надо было просто оформить ТИ согласно процедуры... тут вопрос только к менеджерам и врачам столь талантливой и титулованной спортсменки: они вообще работу свою работают или только получку получают?!?
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 18:20
Гость
31 января 2024, 18:12
предуктал - это не допинг конечно, ну в том смысле, что ни на какие результаты ни в каком спорте он не влияет, как и милдронат, надо было просто оформить ТИ согласно процедуры... тут вопрос только к менеджерам и врачам столь талантливой и титулованной спортсменки: они вообще работу свою работают или только получку получают?!?
да, стенокардия косит молодых спортивных дарований?))
Гость
31 января 2024, 17:07
А кушала бы тибетский кордицепс (как это делают китайские спортсмены), ничего бы не было.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2024, 17:06
А просто признаться и извиниться смелости не хватает?
Антибункерный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 17:02
Не надо было пить из стакана 71 летнего дедушки. От него все проблемы!
280885517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 17:15
этот дед за собой полстраны тащит в другую жизнь
Гость