Происшествия Петербургский лёд отправил в госпиталь сотрудницу полиции при исполнении

Петербургский лёд отправил в госпиталь сотрудницу полиции при исполнении

6 521

Жители Петербурга продолжают получать травмы на плохо очищенных тротуарах. Накануне жертвой льда стала сотрудница полиции. Об этом ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) стало известно 31 января.

37-летняя женщина обратилась в госпиталь МВД накануне вечером с болью в левой ноге. Врачи диагностировали у неё повреждение связочного аппарата коленного сустава. По данным «Фонтанки», дама является сотрудником полиции и в момент получения травмы была при исполнении. Упала петербурженка рядом со стрелковым тиром ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти на Парадной улице.

Ранее «Фонтанка» писала, что за несколько дней почти 200 человек вынуждены были обратиться за медицинской помощью, поскользнувшись на тротуарах. Стоит отметить, что речь идет только о центральной части города.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5