перейти к публикации
83 комментария к публикации

Пранкеры Вован и Лексус выложили нарезку разговора с Людмилой Улицкой об Украине

31 января 2024, 13:45
Гость
Гость
1 февраля 2024, 20:13
Ничего нового Улицкая не сказала, она сразу была против СВО. А нарезка интервью сделана грубо. Видно, что после слов ".. гонорары идут на Украину", резкая смена кадра. А возможно она там после этого продолжила, что на помощь мирным людям, беженцам и т.п.
Гость
1 февраля 2024, 10:02
Пранкеры это разводилы и преступники, а Навальный он святой, звонил Кудрявцеву, представился сотрудником ФСБ, подменил номер, и все кто помогали Навальному типа The Insider, Bellingcat, CNN и Der Spiegel они чисты и непорочны.
Гость
1 февраля 2024, 07:25
Уже одно слово-нарезка ,вызывает много вопросов...и давайте называть вещи своими именами:пранкеры=разводилы и наперсточники,единственно чего достойны-презрения
Гость
1 февраля 2024, 06:28
Чем звонок пранкеров отличается от звонка людей которые представляются как работники банка
Гость
31 января 2024, 16:34
старушке улицкой 81 год, а так влипла 😒
Гость
31 января 2024, 16:28
Какой Израиль? Улицкая живёт в Германии! В Израиле жарко и хамас - умные евреи едут в Фрг, немцы любят евреев👍
Гость
31 января 2024, 16:20
А к чему этот пранк? Улицкая и раньше свою позицию не скрывала, последовательна во всех интервью начиная с 2022 г.
Гость
31 января 2024, 16:31
Может хотят отжать недвигу и двигу 🤫 Закон
Гость
31 января 2024, 16:03
Израильтянка Улицкая переводит деньги, за изданные в России произведения - в помощь украинской армии. Она, как многие иудеи, хочет победы Зеленского. Но она гр-ка Израиля и вопросы не к ней, а к тем кто издаёт и монетизирует тиражи.
Гость
31 января 2024, 15:40
Улицкая с пониманием относится к террору против русских, и Дугина, Прилепинапрезирает. А в чём новость?
Гость
31 января 2024, 15:29
Да, это тебе не с подружками трепаться. Теперь за разговор ответит.
Гость
31 января 2024, 15:08
Интересно, а этих всех пранкеров - мизулиных так же, как скабееву охраняют?
Гость
31 января 2024, 15:16
Конечно, ведь это "золотой фонд Новой России"! Мало того, что эти два и-ди-ота на содержании Кремля за счет налогоплательщика, так их еще и транслируют во всех ипостасях.
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 14:58
Что это за профессия появилась в России
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2024, 21:19
Ничего нового. Предатели были всегда и везде, к сожалению. С Иуды началось...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2024, 14:57
Ох уж эти пранкеры! Мешают людям казаться приличными.
Гость
31 января 2024, 15:17
Пусть идут на сцену театра сатиры, смешить непритязательных рабочих и колхозниками.
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 16:08
Так они приличные люди и есть. В отличие от провокаторов.
Гость
31 января 2024, 14:36
А деятельность этих пранкеров не подпадает не под какую статью? Или с конторской крышей можно все?
Гость
31 января 2024, 14:55
Ну а какую тут статью можно применить?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 15:17
Гость
31 января 2024, 14:55
Ну а какую тут статью можно применить?
При Советах за телефонное хулиганство (которое гопникам нравится называть пранком) вполне себе преследовали.
Гость
31 января 2024, 16:02
При Советах за телефонное хулиганство (которое гопникам нравится называть пранком) вполне себе преследовали.
Так они сами все с наслаждением общаются то с "ермаком", то с "зелей"!)) Что то незаметно что они пострадавшими выглядели после разговора. Наоборот, преисполнились гордости!)) В чем хулиганство то?)
Гость
31 января 2024, 14:33
Дешевые провокаторы продолжают развлекаться ?
*Любимая*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 14:33
С этим, пардон, "лексусом" в качестве третьего работают артисты, умеющие пародировать голоса известных людей. Поэтому - не верю!
Гость
31 января 2024, 14:29
ну и в чём она не права?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2024, 19:18
Во всем. А прежде всего в том, что переводит деньги на вооружение нацбатов всу.
Гость
31 января 2024, 14:27
скоро такие вованы и лексусы будут на каждом углу.
Гость
31 января 2024, 15:00
Вованы и лексусы - это марки автомобилей. Эти авто будут стоять на каждом углу?
Гость
31 января 2024, 15:19
Не поскупитесь и не поленитесь сходить на новую версию "Мастера и Маргариты", пока его еще не запретили! Там вся эта публика расписана в красках.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 15:56
Гость
31 января 2024, 15:00
Вованы и лексусы - это марки автомобилей. Эти авто будут стоять на каждом углу?
А вован- это что за марка?
Гость
31 января 2024, 14:25
"вованы и лексусы" - это нынешняя Россия. Сами инициировали звонок, сами провоцировали, сами выложили, сами обвинили, сами накажут. И все подлейшим образом.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 14:37
А её никто за язык не тянул, так то.
Гость
31 января 2024, 14:45
31 января 2024, 14:37
А её никто за язык не тянул, так то.
хорошо хоть тебя не смущают подставные заведомо звонки и подмела номера и голоса
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 14:53
Гость
31 января 2024, 14:45
хорошо хоть тебя не смущают подставные заведомо звонки и подмела номера и голоса
Нет. Уже привык.
Гость
31 января 2024, 14:23
считаю, нужно проверить куда на самом-то деле идут ее гонорары
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 15:03
не копайтесь в чужих кошельках
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2024, 18:27
Вам мало личного признания этой особы ?)
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 14:22
Относиться к людям подобным этим "вованамлексусам", как к людям, может только очень определенный контингент.
Гость
31 января 2024, 14:46
у них наверное череп другой какой то... не такой как у тебя? Доставай свой циркуль
Гость
31 января 2024, 15:02
Гость
31 января 2024, 14:46
у них наверное череп другой какой то... не такой как у тебя? Доставай свой циркуль
При людях?
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 15:55
Гость
31 января 2024, 14:46
у них наверное череп другой какой то... не такой как у тебя? Доставай свой циркуль
А что, Вы считаете, что взрослые дядьки , которые этим балуются- это нормально?
Гость
31 января 2024, 14:16
Итак, портрет улицкой; противник советской власти , противник социализма , противник образования и здравоохранения , враг спорта , друг цру и биолабораторий и скрипалей и гейтса , противник дружбы народов , выступает за легализацию преступности.
Гость
31 января 2024, 14:22
Это ваше мнение, им можно и пренебречь. Где факты, Зин? По фиг вообще на нее, тут сам подложный звонок показателен. Потому что страна утопает в фиктивных и подложных звонках.
Гость
31 января 2024, 14:48
Гость
31 января 2024, 14:22
Это ваше мнение, им можно и пренебречь. Где факты, Зин? По фиг вообще на нее, тут сам подложный звонок показателен. Потому что страна утопает в фиктивных и подложных звонках.
Нет, дружище, звонок звонком, это пранк, шутка, но показательно то ЧТО она по дури своей наболтала))
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 14:15
Кто это вообще?
Гость
31 января 2024, 14:08
Теперь дело за издательствами, книжными магазинами и театрами. Пусть ищет доход в Германии.
Гость
31 января 2024, 14:07
Таких "крыс" в камеру подсаживали .... И имя для них было совсем другое, а не "шутник"
Гость
31 января 2024, 14:07
Как интересно!) Эльфы и ципсота недовольны пранкерами!) Но саму Улицкую за беспросветную ее глупость не осуждают!))
Гость
31 января 2024, 14:12
сбегай пока, прыщики подави.
Гость
31 января 2024, 14:50
Ципсота и эльфы на беспросветной свой глупости и держатся.
Гость
31 января 2024, 14:03
Пранкеры , как и мошеннические колл-центры, нет разницы между ними. Ложь и развод под прикрытием госструктур.
Гость
31 января 2024, 14:08
Да ты шо?? и на какую сумму эти пранкеры развели эту улицкую?
Гость
31 января 2024, 14:09
Гость
31 января 2024, 14:08
Да ты шо?? и на какую сумму эти пранкеры развели эту улицкую?
подожди, еще вкатят ей дискредитацию и конфискую ее имущество
Гость
31 января 2024, 14:23
Гость
31 января 2024, 14:09
подожди, еще вкатят ей дискредитацию и конфискую ее имущество
Подожду) Будет решение суда о конфискации, восприму это с одобрением!)
Гость
31 января 2024, 14:00
То что она насквозь гнилая было известно уже давно? Разве нет?
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 13:55
Пранкеры? Есть же исконно русское слово - разводилы. Хватит англосакских заимствований.
Гость
31 января 2024, 14:01
Пранкер с английского - шутник или хулиган.
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 14:04
Гость
31 января 2024, 14:01
Пранкер с английского - шутник или хулиган.
Это смотря на какой русский делается перевод.
Гость
31 января 2024, 14:24
31 января 2024, 14:04
Это смотря на какой русский делается перевод.
А сколько их у тебя там?
Гость
31 января 2024, 13:55
скорее провокаторы на крючке конторы. как Евно Азеф у царской охранки. испытываю к этим двоим такое же отвращение.
Гость
31 января 2024, 15:28
Азеф по сравнению с ними гигант мысли
Гость
31 января 2024, 13:54
Было бы только интересно узнать какие звания в известной структуре у этих "пранкеров" и какие клички указаны на их личных делах там.
Гость
31 января 2024, 14:00
это шестерочки, вроде зольных.
Гость
31 января 2024, 13:53
Теперь еще больше зауважал Людмилу Улицкую!
Гость
31 января 2024, 13:52
В чём сенсация? Свою позицию писательница высказала два года назад. Живет в Германии.
Гость
31 января 2024, 16:50
Гозман тоже старый и бежал в Германию - в Израйле - Хамас, поганый климат и социалка, а немцы всегда любили евреев.
Гость
31 января 2024, 13:52
Пранкеры? Может провокаторы на грантах? Липовые службы безопасности банка тоже можно назвать пранкерами. Теперь все стало ясно, кто держит мошенническую систему поддельных звонков.
Гость
31 января 2024, 14:05
Абыдна да?))
Гость
31 января 2024, 15:21
Гость
31 января 2024, 14:05
Абыдна да?))
Абыдно ,что ты по 15 р за коммент. А люди 15 лямов на безопасный счет. А в сущности вы одно и тоже.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2024, 19:40
Гость
31 января 2024, 15:21
Абыдно ,что ты по 15 р за коммент. А люди 15 лямов на безопасный счет. А в сущности вы одно и тоже.
Вывести на чистую воду предателя или украсть деньги - это две большие, гигантские разницы. И не надо прикидываться, что не понимаете этого. Это мелко, Хоботов ! (С)
Гость
31 января 2024, 13:51
Еще одна иноагентша раскрылась.
Гость
31 января 2024, 13:47
Сложно их уже называть пранкерами или мы чего то не знаем.
Гость
31 января 2024, 14:08
Вы не знаете ничего и ни о чём.
Гость
31 января 2024, 14:18
Гость
31 января 2024, 14:08
Вы не знаете ничего и ни о чём.
Вы наверное байден, раз все знаете.
Гость
31 января 2024, 16:00
Пранкеры на службе уж давно
Гость