перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин сходил на женский волейбол в Петербурге

26 января 2024, 22:40
Гость
Гость
28 января 2024, 10:00
Нету его , а это двойник всем кому интересна правда генерал свр
Гость
27 января 2024, 13:58
по комментам видно- любит наш народ президента!!!!!
Гость
27 января 2024, 12:12
В последнее время, к сожалению, нам все чаще на экранах ТВ демонстрируют показуху, которая напоминает творчество "отдела пропаганды ЦК" времен Брежнева --. Все прилизано. мало непосредственности. Фразы народа и руководителя предсказуемы. Просматривается возврат к застою 70-х....
Гость
27 января 2024, 11:21
Президент и народ России совместными усилиями строят НОВУЮ СТРАНУ.
Гость
27 января 2024, 13:15
как сказал классик - "пропал калабуховский дом..."
Гость
27 января 2024, 09:56
Лучше бы он зашел в магазин и своими глазами увидел, что продается и сколько это стоит. Чтобы потом не мог увиливать от вопросов, как люди выживают на МРОТ в стране.
Гость
27 января 2024, 09:30
В итоге на видео видно, что мяч он отбил об пол и передал кому-то другому из сопровождающих его. То есть, мячик ему не нужен в качестве подарка. Совсем не нужен. И девушек-волейболисток пригоняли на тренировку зазря. И еще один момент - улыбка у него была не искренняя. То есть ему все сложнее показывать свое настоящее отношение к обычным людям. Или к подставным из ФСО - тут ведь как повезет. Может быть, разнообразия ради, ему и настоящую студентку подогнали. Тогда понятно становится, отчего он мячик отбил и не взял с собой - боится вирусы подхватить от простого человека. А к приведшему его человеку, мое мнение изменилось после того, как его сын разрушил в сельском хозяйстве ту часть, которая отвечала за производство курицы и яиц - сделал цены невероятно высокими, что выгодно только для него, потому что он в доле, а что обычные люди остались за бортом - так на них ему плевать.
280279109

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2024, 00:54
"сходил" это к туалету относится , правильно "посетил"
Гость
27 января 2024, 02:44
так кто пишет новости и тут же глумится, не задавались ещё таким вопросом? поэтому и комментарии под-стать заголовкам и тексту.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 00:51
Как-то, реально стыдно на всё это смотреть.., так мяч в руках может держать только плотник либо, тот, кто никогда в мячик не играл!..) - Ну, не может же он одной рукой сверху его взять, либо - не знает, что так принято! - Ну, Господи, тогда бы он его слегка подбрасывал в двух руках, слегка подкручивая, чтобы угадать баланс!..) - К чему опять ты клонишь?! - Да ни к чему особенному, просто, чел мяч держит так, будто.. машинку ему подарили для.. "комнаты для машинок"!..) - Вывод? - Это абсолютно точно(!) не руководитель целой страны, тем более России! - Кто же это? - Господи, не провоцируй, вот у Фонтанки есть Журналисты-Расследователи, зачем мне Хлеб у них отбирать?!..) - Но ведь, расследование навредить им может, тем более..- без А.К. - Господи, думаю, что им не стОит падать Духом, все всё видят, в т.ч. и благодаря Фонтанке! - Да ты сегодня - Оптимист! - Господи, смотри, сейчас за А.К. себе налью и.. выпью!..) - Как? - Волшебно! Многое - непонятно но, это Выбор! -Да, назад не провернуть
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 23:50
Судя по комментариям, любовь к президенту безмерна!
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2024, 23:45
женские туалет проверил? всё ли там скрепно?
Гость
27 января 2024, 13:17
посетил раздевалку, полюбовался спортсменками.
Гость
26 января 2024, 23:30
" На Финском заливе стоит ЛКИ, Фонтанка его омывает..")
Гость
26 января 2024, 23:29
А где зрители? Замучились искать лояльных и решили вообще никого не пускать?
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 23:28
он же по маленьким мальчикам, в животик поцеловать...
Гость
27 января 2024, 02:38
до сих пор гордишься поцелуем... а знаешь что ты теперь должна ему за этот поцелуй....
Гость
27 января 2024, 13:19
Гость
27 января 2024, 02:38
до сих пор гордишься поцелуем... а знаешь что ты теперь должна ему за этот поцелуй....
а ты, мальчик маленький, не завидуй. и тебя когда-нибудь поцелует.
Гость
27 января 2024, 13:21
Гость
27 января 2024, 13:19
а ты, мальчик маленький, не завидуй. и тебя когда-нибудь поцелует.
его родители в очередь записали, но мальчонка нетерпеливый.
Гость
26 января 2024, 23:27
А про волебольный клуб в сосновом бору, на откаты который содержится, речь зашла? Или в кооперативе озеро это норм?
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 23:14
ЛКИ! Поступил в 79м. Окончил с отличием в 85м. Работал на кафедре у Ростовцева до 91-го, потом ещё полтора года в его МП "Рост". Какие были люди! Тот же Ростовцев, Постнов, Глозман (он же Главный технолог Адмиралтейских верфей), Петинов, Хоникевич, Кудинский, Мараева, Короткин, Локшин, Быков, Райгородский, и многие другие, титаны и интеллектуалы. Козлы тоже попадались, но редко, скорее, были исключениями. И как ужасно узнать, что это ходило по тем же коридорам. Невероятно!
Гость
27 января 2024, 09:24
А сын этого перебил всех куриц в стране, чтобы яиц не было. Достойная смена растет.
Гость
27 января 2024, 09:33
Сам то партийный, небось? Чем на этих кафедрах занимались? Штаны просиживали?
Гость
26 января 2024, 23:13
Вождь интересуется женщинами?
Гость
26 января 2024, 23:09
Раздевалку проверили ?
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 23:27
А мяч?
Fluorostar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 23:08
Высокие девченки?
Гость
27 января 2024, 09:27
Жи, ши с буквы ы пишешь? Или в школе ещё этого не проходили.
Гость
26 января 2024, 23:04
В Белгород и Донецк не мешало бы съездить. Как проблемы то колесо обозрения открывают то участок кольцевой дороги.
Гость
26 января 2024, 22:56
Проверить, привлекает ли женщин ботокс.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2024, 22:48
путин и пустота...
Гость
27 января 2024, 13:26
едины.
Гость
26 января 2024, 22:46
Фиксируют взгляд на ядреных девицах го радости нету на старческих лицах...
Гость
27 января 2024, 13:28
да-а...старость не радость...а вот лет 50-60 назад!
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2024, 22:46
по большому или по маленькому?
Гость
27 января 2024, 13:29
не беспокойтесь. у него чемоданчик с собой.
Гость