перейти к публикации
670 комментариев к публикации

Студент СПбГУ объяснил, почему сообщил полиции об украинском значке

26 января 2024, 10:05
Гость
Гость
25 февраля 2024, 08:46
Только Донецк горбатого исправит. Русским людям никогда не было свойственно совковое стукачество. А право на личное мнение есть у каждого человека а не только у "видевшего смерть".
Гость
5 февраля 2024, 10:59
Под предлогом,что "видел смерть" некоторые считают себя лучше других. Но ритуальные агенты видят это каждый день и не бегут писать доносы
Гость
31 января 2024, 21:43
фу,не приятно это все как то! у меня тоже на рюкзачке есть значки разных стран,кот я посетила.И что? мне теперь убирать украинский флаг ? И теперь я должна оглядываться и прислушиваться,что какой то такой же гражданин вдруг побежит в полицию на меня доносить?Ну не знаю.....Может я и не права. Но я не поддерживаю этого патриота....совсем не поддерживаю.....
Гость
30 января 2024, 17:39
А чёт вдруг демобилизовался-то? Когда и кто демобилизацию объявлял? Вон мобики в окопах до конца "идущей по плану", как сказал, идущий на 5ый срок. Отправьте его назад в окоп, пусть там выказывает своё рвение!
Гость
29 января 2024, 17:12
Меня смущает цветовая гамма магазина Лента постоянное напоминание о врагах, спасибо теперь знаю что делать.
Гость
29 января 2024, 07:46
Я, товарисчи, крайне поддерживаю студента - ветерана и дипломата. Как это можно так с флагом вражеским ходить! Давеча в магазине обратил внимание на наличие в продаже бубликов "украинских", тортов "Киевских". Пытался обратить внимание окружающих на это вопиющее. Были и поддерживающие мой гнев. Будем писать в органы. Будьте бдительны!
Гость
30 января 2024, 17:47
Будете, даже не сомневаюсь. Предыдущее поколение "писателей" ещё не полностью вымерло - есть у кого поучиться :(
Гость
28 января 2024, 22:13
А что этот парень делает в петербургском метро? Его место в Донецке.
280363139

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 18:37
вчера впервые показали в телевизере "Председателя молодой гвардии единой россии". должность такая. вот.
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 17:35
Одного только не пойму,--о какой дискредитации идёт речь? Она же вражескую символику не на Царь пушке разместила. И не на поздравительных , по случаю 9 Мая, открытках, как в Крыму лет пятнадцать назад, американские бомбардировщики изобразили..
266198907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 17:11
Надо его выдвигать быстрее на руководящую должность, тогда он не будет ездить на метро. Всем будет хорошо, и ему и нам.
Гость
28 января 2024, 17:11
Земля терпит всякое
Гость
28 января 2024, 16:51
Мальчик, в этом городе приставать к женщинам опасно для твоего здоровья
Гость
28 января 2024, 16:27
Да... Все мы помним зорьки Моторолы...
Гость
28 января 2024, 15:22
сам подошёл, начал расспрашивать и побежал доносить) помнится, что такие ребята заслуживают целую бочку варенья, да целую корзину печенья!
Доналд Байден

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 15:10
Вот когда всё будут такие как этот парень,мы закончим СВО сразу же.
Гость
28 января 2024, 14:57
Нона, поздравляю парня ,он не спит . А когда ,что-то случиться в метро и те кто осуждают его ,первые закричать, как могли просмотреть.
Гость
28 января 2024, 14:54
Посодействовать парень, а те кто негодует по поводу этого парня ,отправить на передовую ,пусть посмотрят, как любят их укры. Это сидит помойка в интернете,и обсуждает. А если случиться
Гость
30 января 2024, 17:41
А чё парниша-то не в окопе? Что за "демобилизовался"? Гарант же сказал: "до конца СВО".
Kendra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2024, 14:22
М-да, не все понаехи одинаково приятны Петербургу. Эту миссию он сам себе придумал или по чьёму-то поручению по городу шарашится?
Гость
28 января 2024, 01:30
Молодец студент! Теперь астронома в космос отправить к звездам.
Гость
27 января 2024, 23:25
Не приживётся он в Санкт-Петербурге, пусть уезжает скорее, о греха подальше.
Гость
27 января 2024, 23:15
Ну что с него возьмёшь, такие родители Сучилины
Гость
27 января 2024, 23:10
Странно , что эту бабу полиция не взяла на карандаш.
280363139

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 18:37
арестована.
266198907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 20:40
И особист Суэтин — неутомимый наш! — Ещё тогда приметил и взял на карандаш. Он выволок на свет и приволок Подколотый, подшитый матерьял —
Гость
27 января 2024, 23:02
шел бы Павлик к СВОим в окоп нас от нацистов защищать
Гость
27 января 2024, 22:49
22 года и уже высшее образование и опыт военной службы!Как то сомнительно... Решил ещё больше набрать себе сомнительных баллов.
Гость
27 января 2024, 22:48
Молодец научился жить подлостью и при этом еще себя считает бойцом далеко пойдет
Гость
27 января 2024, 21:36
Молодой человек сделал все правильно! Враги внутри страны- это самое страшное!
Гость
30 января 2024, 17:41
Да! И это - такие как вы!
Гость
27 января 2024, 21:35
Правильно все сделал. Бкрите пример.Победа будет за нами. Россия вперёд!
Гость
30 января 2024, 17:42
Победа за вами? Это как в анекдоте? Бунимович, за вами 3 рубля! Где? :))
Гость
27 января 2024, 20:53
Он учится приехал иди на людей доносить? Ехал бы домой за Донецк свой воевпл раз такой правильный
Гость
27 января 2024, 20:48
Человек , который с малолетства привык жить подлостью
Гость
27 января 2024, 22:49
Это вы про себя!?И как вам живётся???
Гость
27 января 2024, 20:33
Молодец! Сегодня время, когда уже надо четко знать с какой ты стороны. Тридцать лет миндальничали, что получили? Недоумков. А время расставляет все по местам.
Гость
30 января 2024, 17:43
Редкая самокритичность :))
Гость
27 января 2024, 20:29
Модератор понятно что ты работаешь на Кремль, Так перестань писать комментарии и пора уже закрывать чат. Третий день уже идёт новость
Гость
27 января 2024, 22:50
Жаль,но это не так!!!
265833487

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 20:25
путин вырастил уже целую свору подобных зашоренных волчат.
Гость
27 января 2024, 19:47
я не поддерживаю его поступок
Гость
27 января 2024, 19:44
Прекратите травить человека
Гость
27 января 2024, 19:43
Тебе ещё жить в этом городе скорее всего ты быстро отсюда свалишь
Гость
27 января 2024, 19:22
это перебор...не надо уподобляться украм с их истерией...пусть и с разными знаками...
Гость
27 января 2024, 19:13
Это не Павлик Морозов. Мужественный патриотичечкий поступок.
Гость
27 января 2024, 18:51
Надо дома молодёжную политику внедрять. Вперёд.
Гость
27 января 2024, 18:26
Молодец студент, правильно сделал! И это не стукачество, это выявление внутренних врагов государства.
Гость
27 января 2024, 17:54
Делает себе политическую рекламу такими низкими способами
Гость
27 января 2024, 22:52
А чего мы дома д р о ч и м,а не на СВО воюем??
Гость
27 января 2024, 17:49
Вот типок...
Гость
27 января 2024, 17:08
Иногда, складывается такое впечатление, что большинство подписчиков Фонтанки львовские либералы, а не потомки людей, переживших блокаду. Вам так скоро на Пулковских высотах флажок повесят на обсерваториями или на Петропавловке иностранный, а вы будете про Павлика Морозова рассказывать и про приезжих...
Гость
27 января 2024, 17:43
павлик морозов был гордостью советской страны. вовочка сухинин - гордость нынешней.
Гость
27 января 2024, 15:58
Это старая Новость, уже прошло более 3 суток
Гость
27 января 2024, 15:55
Это старая Новость, уже прошло 3 дня из суток
Гость
27 января 2024, 15:51
Это старая Новость, уже прошло 3 дня
280862969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 15:31
Во всех нормальных странах это называется "гражданская позиция"
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 14:54
Сколько же пятой колонны и врагов России пасется на "Фонтанке"!!! Хватит миндальничать! УНИЧТОЖАТЬ НАДО ПЯТУЮ КОЛОННУ, А НЕ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ!!!
Гость
30 января 2024, 17:45
Так а вас не смущает обилие "пятой колонны"? Мож, если выключить ящик, то с удивлением обнаружится, что очень далеко не все в восторге от воблы?
Гость
27 января 2024, 14:44
ПДД ! Проспект Донецких Доносчиков )))))
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 14:43
А ЗАЧЕМ ЧТО-ТО ОБЪЯСНЯТЬ? ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!! Патриоты- поддерживают и объяснений не ждут. Враги- осуждают. Враги объяснений и не примут и не поймут- потому они и враги.
Гость
27 января 2024, 14:42
А что этот прыщ в СПБ делает? Пусть учится и полицаем дома работает !!!!!!
Гость