перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Дарья Трепова проведет за решеткой больше, чем прожила на момент вынесения приговора

25 января 2024, 17:26
Гость
Птеньчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 04:19
Нужно быстрей забирать Одессу , из Киева сделать военно трудовой лагерь , а Треповой заменить срок на пожизненное в каменном мешке. Справедливо.
Gr3m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 11:01
Вы будете "перевоспитывать" воспитанных на национализме и нацизме граждан Украины лично и платить за это огромные деньги? Пусть сами перевоспитываются. Вот лет через 30 можно будет подумать о том, что вы написали. Не раньше.
Гость
26 января 2024, 03:46
Жаль девочку, она такая молодец, а вот как в этой дурной системе
Гость
26 января 2024, 01:45
Дык год жизни за два засчитают?
Гость
26 января 2024, 01:02
Военкор высказался против Путина!!!Его убрали!!!Девочка,скорее всего,не при чём!
Гость
26 января 2024, 00:52
У меня вопрос, а со Скочиленко будут дело пересматривать? Ей тогда МИНИМУМ 15 НАДО ЭТОЙ МРАЗИ
Гость
25 января 2024, 23:15
Существенно меньше )))
281614283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 22:22
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
25 января 2024, 22:04
Видимо, очень хотела выйти из зоны комфорта! Как и учат блохеры на своих платных вебинарах!
Гость
25 января 2024, 22:02
Что вы несёте бог все видит Путин Россию от нечести спасает лучший президент страны и мира здоровья ему и долгих лет жизни
Гость
25 января 2024, 21:46
Скоро опять мобилизация! В апреле!
Гость
25 января 2024, 22:35
Проснись! Мобилизация уже идëт, на Украине.
Гость
25 января 2024, 21:18
Судя по комментариям у части людей исчезло чувство реальности. Совершён террористический акт. Есть показания свидетелей и видео. Конечно, недалекая девочка не признает вину. Чувство самосохранения и хороший адвокат. Это один из фактов украинского террора. Очнитесь. Следующими можете стать вы. Террор не знает границ. Вспомните Белгород, Донецк. И не имеет значения патриот вы или либерал и какая у вас национальность.
Гость
25 января 2024, 21:54
Вы перед кем бисер мечете? Город чистить надо
Гость
25 января 2024, 20:58
Спасибо суду за смелость и честность от всех русских людей.
Simha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 20:52
Посидеть, к сожалению, придётся. Но не так долго, как тем, кто её сейчас судил .
Гость
25 января 2024, 22:14
Угрожайка))) Ничего вы не можете
Гость
25 января 2024, 20:48
Ципсо расскажите а за подрыв Бузины вы кого-то наказали? Убийство всё-таки. В цивилизованных свободных странах за это наказывают.
Гость
25 января 2024, 20:42
Посмотрите на лайки внизу статьи… 38 ЗА и 34 ПРОТИВ… В Питере ПОЛОВИНА врагов России!
Гость
25 января 2024, 20:50
Тут более половины комментаторов это кадровые сотрудники ципсо и примкнувшие к ни эфбэкашные эльфы.
Гость
25 января 2024, 21:34
Но много и сбежавших... Радушно встретить их по возвращении- вот обязанность каждого русского
Гость
26 января 2024, 02:24
Ее должен был судить гражданский суд, а не военный, теракты рассматривает гражданский суд, в военное время терактов не бывает, а действо классифицируется как метод ведения боя
Гость
25 января 2024, 20:35
Если она думала, что там микрофон, то жёстко. Если знала,что бомба, так нормально. Когда человек сознательно идёт на теракт, то он знает, что пощады не будет, получит по полной. Но суд, которому подходит какая та бумажка в место нормально написанной и напечатанной и подписанной полной экспертизы, не может считаться судом. Так формальность. Эксперт у кого даже копии экспертизы не осталось? Странно и подозрительно.
Гость
26 января 2024, 08:35
Да, уж судебную экспертизу можно было бы делать с записью на диктофон или видеокамеру.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 января 2024, 20:33
Судя по комментариям и оценкам, эта тема - номер 1 в Лахте. Все силы бросили.
Гость
25 января 2024, 21:25
да , вот ты же здесь
Гость
26 января 2024, 08:33
Самая популярная - про женщину астронома. Внизу страницы можно увидеть самые популярные обсуждения.
Гость
25 января 2024, 20:32
Всё правильно. Пусть видят молодые да борзые, что бывает когда за свои идеи ты готов бороться любыми способами.
Гость
25 января 2024, 20:39
Некоторые готовы погибнуть за свои идеи. Обывателям этого не понять. Только вот эта женщина имела ли она идеи? Похоже что так влипла и всё.
Гость
25 января 2024, 21:25
Гость
25 января 2024, 20:39
Некоторые готовы погибнуть за свои идеи. Обывателям этого не понять. Только вот эта женщина имела ли она идеи? Похоже что так влипла и всё.
Докажи - влипни не просто так!
Гость
25 января 2024, 20:25
Выйдет персональной пенсионеркой. Поселют в Дом политкаторжан...
Гость
25 января 2024, 21:25
Докторской кормить будут.иногда.
Гость
25 января 2024, 20:23
Этот неправедный приговор - глумление над человечностью и здравым смыслом.
Гость
25 января 2024, 21:24
Абсолютно согласен. Очень мягкий приговор.
Гость
25 января 2024, 21:55
Гость
25 января 2024, 21:24
Абсолютно согласен. Очень мягкий приговор.
Не за что ее судить было, судить надо вас злопыхателей, которым хочется издеваться над хорошими людьми. Недолюстрировали вас злодеев.
Гость
25 января 2024, 22:17
Гость
25 января 2024, 21:55
Не за что ее судить было, судить надо вас злопыхателей, которым хочется издеваться над хорошими людьми. Недолюстрировали вас злодеев.
Ты в норме? В России не было люстрации . Ну так судить то когда будешь.Бугагагага
VKuser124178776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2024, 20:16
Мало дали!
Simha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 20:55
Ну не расстраивайся, тебе нормально дадут ! Куча таких идиотов в 37 отправилась лес валить, при этом недоумевая, типа «мне-то за что, я же свой» !
Гость
25 января 2024, 21:24
25 января 2024, 20:55
Ну не расстраивайся, тебе нормально дадут ! Куча таких идиотов в 37 отправилась лес валить, при этом недоумевая, типа «мне-то за что, я же свой» !
Ты такая забавная-пиши еще. Пример.
Гость
25 января 2024, 19:52
Какая любопытная экспертиза, протокол и тесты по которой уничтожаются до рассмотрения дела судом…
Гость
25 января 2024, 20:22
Да, безотносительно действий Треповой - "экспертиза", протокол которой уничтожается до суда - это показательно. Можно еще припомнить по другому делу, других людей - экспертизу эксперта - "деструктолога", эксперта лженауки, ибо нет такой науки "деструктологии" - но российским судом, самым независимым от законов, совести и чести судом в мире - даже такая ""экспертиза" была принята!
Гость
25 января 2024, 20:42
Гость
25 января 2024, 20:22
Да, безотносительно действий Треповой - "экспертиза", протокол которой уничтожается до суда - это показательно. Можно еще припомнить по другому делу, других людей - экспертизу эксперта - "деструктолога", эксперта лженауки, ибо нет такой науки "деструктологии" - но российским судом, самым независимым от законов, совести и чести судом в мире - даже такая ""экспертиза" была принята!
На загнивающем любой адвокат потребовал бы независимой экспертизы. Суд не может принять такие недоэкспертизы. И себя уважающий эксперт никогда бы не позволил бы себе отправить такое в суд. Даже подделать неумеют уже.
Гость
25 января 2024, 19:51
Впору вводить высшую меру социальной защиты в оборот обратно. Забыли все видимо, что недавно было 78 лет-5 января 1946 года у кинотеатра Великан, нынешнего Мюзик-холла, казнили публично нацистов. А надо бы об этом помнить.
Гость
25 января 2024, 19:48
мало дали.людей погубила невиновных.
Гость
25 января 2024, 21:26
Людям, и виновного.
Гость
25 января 2024, 19:37
Несправедливый суд, неправедный приговор, уничтожение цвета русской нации. Ахахах, Дарья это цвет русской нации?? УДО на статьи по терроризму не распространяется. После апелляции скинут пару-тройку лет и будет мотать срок от звонка до звонка.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 19:35
А зачем? Дурочка которую использовали в слепую, достаточно было бы плеткой отходить
281019293

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 20:02
За глупость надо платить.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 20:18
25 января 2024, 20:02
За глупость надо платить.
281019293, платить а не расплачиваться за чужие амбиции
Гость
25 января 2024, 20:25
25 января 2024, 20:18
281019293, платить а не расплачиваться за чужие амбиции
пусть предъявит претензии своим работодателям. расплачиваться придется, это показательный процесс. другим дуракам наука.
Гость
25 января 2024, 19:34
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся и жди ... ВИА ,, Самоцветы ,,
Гость
25 января 2024, 19:31
Да ладно
Гость
25 января 2024, 19:24
98% что ей реально сказали, что там прослушка, лично я думаю, что её подставили 😳🤕😪
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 20:46
То-то она от прослушки руками закрылась, когда увидела что бюст не убрали а на стол перед ней поставили. Все же так делают
Гость
25 января 2024, 20:51
Ага и билет на самолёт был заказан. Все после вручения прослушки бегут сломя голову из страны
Обеспокоенный гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 19:04
Отличное решение
Гость
25 января 2024, 18:54
Судьи и вождь выросли на учебниках истории про революционеров. Как все поменялось, когда сами при власти.
Гость
25 января 2024, 18:56
Они плохо учились, их взяли в университеты, как сексотов.
Гость
25 января 2024, 21:26
Брат Ленина был террорист, а сейчас памятники стоят.
280130279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 18:52
Скоро половина наших комментаторов сядет без всякого терроризма. История повторяется, господа политические! А вторая половина будет охранять.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 января 2024, 20:31
280130279, ваших комментаторов, а не наших, и посадят вас и ваших - ваши же, за которых вы топите здесь. Вас и ваших история ничему не учит. Готовьте бланки заявлений о том, что произошла чудовищная ошибка.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 20:44
Большая часть здешних комментаторов скоро на бусиках ТЦК уедет.
Гость
25 января 2024, 21:21
25 января 2024, 20:31
280130279, ваших комментаторов, а не наших, и посадят вас и ваших - ваши же, за которых вы топите здесь. Вас и ваших история ничему не учит. Готовьте бланки заявлений о том, что произошла чудовищная ошибка.
Правильно . А ты к этому времени будешь уже генералом... Но недолго)))
Гость
25 января 2024, 18:43
Неоправданно жестокий и несправедливый приговор. Я помню, летом была серия судов над военнослужащими ВСУ. Они расстреливали мирных жителей и пытали их перед расстрелом. Так, я не просто не знаю такого случая, чтобы кто-то из них получил больше 23 лет.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 20:42
Эти суды ещё продолжаются. Дают много и пожизненно в том числе. Не далее как неделю назад одному ПЖ выписали за расстрел автомобиля с надписью дети и белыми лентами. Убил двух взрослых и ребёнка. Исполнял приказ. Не выйдет никогда.
Гость
25 января 2024, 18:41
Чушь! Адвокат сейчас обжалует срок наказания и реально Трепова получит лет 20-ть - максимум! Далее: год она в СИЗО провела, что зачтется, а посему, с учетом УДО, реально отсидит лет 16-т... К 40-ка годам освободится! Глядишь, ума наберется, да заоднл и тапочки шить научится!
Гость
25 января 2024, 19:01
Скорее при смене режима деяние будет переквалифицирована и она выйдет раньше.
Гость
25 января 2024, 19:21
Гость
25 января 2024, 19:01
Скорее при смене режима деяние будет переквалифицирована и она выйдет раньше.
Сомневаюсь. Убийство то было. Преднамеренное. С особой жестокостью.
Гость
25 января 2024, 19:38
Гость
25 января 2024, 19:21
Сомневаюсь. Убийство то было. Преднамеренное. С особой жестокостью.
не, просто хорошая работа
Гость
25 января 2024, 18:40
Не будет она сидеть через 5 лет выйдет
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2024, 19:14
Ну, разве что ногами вперед...
Гость
25 января 2024, 21:47
Через год. И тебе сразу статуэтку принесет)))
Гость
26 января 2024, 08:38
На каком основании?
Гость
25 января 2024, 18:39
В 40 по УДО могут выпустить. Ну или адвокаты опять могут что-то пересмотреть. И т.п.
KVetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2024, 19:37
Не раньше, чем в 45. По этой статье 3/4 нужно отсидеть
Гость
25 января 2024, 21:46
Норм так 13 лет по общему режиму. Жисть познает ...
Гость
25 января 2024, 18:32
Доигралась. Один плюс - она теперь известная личность.
Гость
25 января 2024, 21:45
Это на год- потом забвение . Она глупая- пока этого не понимает. Рассчитывает на обмен...
Гость
25 января 2024, 18:31
Треповой сейчас веселиться только один повод - что при срабатывании ВУ ей самой не оторвало ноги или руки. Джекпот в виде 27 лет тоже так себе бонус, но уж лучше с руками.
Гость
25 января 2024, 18:30
А кавказцу, что охранял воровскую контору и убил студента на Невском дали всего 2,5 года и уже выпустили прямо из СИЗО.
Гость
25 января 2024, 21:17
Ты уже про это писало. Какие тобой предприняты меры ?
Гость
25 января 2024, 18:29
Моего отца убила система здравоохранения, умер прямо у кабинета врача. Кого и на сколько должны посадить?
Гость
25 января 2024, 18:42
10 лет
Гость
25 января 2024, 21:18
Меняй систему.Например в США отличная система здравоохранения))) Но , далеко не для всех.
Гость
26 января 2024, 12:32
Гость
25 января 2024, 21:18
Меняй систему.Например в США отличная система здравоохранения))) Но , далеко не для всех.
В россии тоже не для всех она отличная, не вводите людей в заблуждение.
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 18:28
Сомнительно...
Гость
25 января 2024, 18:26
Выйдет бабушкой
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 18:40
Дедушка выйдет раньше.
cneginka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 19:28
лошадушкой)
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 18:17
Гуманно. В штатах получила бы ПЖ
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 18:28
мухомор, прекрасно скачешь, но начинаешь утомлять. Иди телевизор смотри
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 18:39
25 января 2024, 18:28
мухомор, прекрасно скачешь, но начинаешь утомлять. Иди телевизор смотри
У тебя все комментарии про телевизор Это фобия или мания
Гость
25 января 2024, 18:43
в штатах кто кричит "мы всех убьем, как мы любим " , сразу нейтрализует полиция . Или если хочешь когото убить , иди в армию , пошлют в афганистан , попробуешь .
Гость
25 января 2024, 18:16
А кавказцу, что охранял воровскую контору и убил студента на Невском дали всего 2,5 года и уже выпустили прямо из СИЗО. Но это ДРУГОЕ.
Гость
25 января 2024, 18:22
Предлагаете им сроки поменять? Ну что-ж, я не против ;)
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2024, 18:13
Выйдет в 55, поедет на Запад, получит награду - 100 эвро!
Гость
26 января 2024, 08:26
Скорее всего амнистируют раньше. Но лет 15 отсидит.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 18:11
добрая Новость!
Simha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 20:57
Добрая новость будет, это когда тебя найдут и осудят !
Гость
25 января 2024, 21:37
25 января 2024, 20:57
Добрая новость будет, это когда тебя найдут и осудят !
на прищепки
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2024, 11:18
25 января 2024, 20:57
Добрая новость будет, это когда тебя найдут и осудят !
нет, это Будет недобрая Новость!
Гость
25 января 2024, 18:00
пожизненно могли бы....
Гость
25 января 2024, 17:58
Жалко девчушку, хороший она человек
Гость
25 января 2024, 18:50
И чем же она хороша?
Гость
25 января 2024, 18:58
Гость
25 января 2024, 18:50
И чем же она хороша?
Она добрая, умная, красивая.
cneginka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 19:26
Гость
25 января 2024, 18:58
Она добрая, умная, красивая.
добрая) сколько народу могла убить добряга)
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 17:57
Будет время подумать.
280280348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 17:56
Ага, не знала🤣то то после взрыва ломанулась с кафе на чужую хату, да еще волосы перекрасила. Мало дали еще. Пусть радуется, что не стул электрический
Гость
25 января 2024, 18:12
Если бы знала, то у нее все должно было быть заранее подготовлено. И план и все необходимое. А то, что было больше похоже на панические метания.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2024, 19:06
Гость
25 января 2024, 18:12
Если бы знала, то у нее все должно было быть заранее подготовлено. И план и все необходимое. А то, что было больше похоже на панические метания.
Билеты были.
cneginka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 19:26
Гость
25 января 2024, 18:12
Если бы знала, то у нее все должно было быть заранее подготовлено. И план и все необходимое. А то, что было больше похоже на панические метания.
а у неё и было всё заготовлено, в какляндию сматываться.
Гость