перейти к публикации
312 комментариев к публикации

Украинский флаг на рюкзаке астронома из Петербурга сочли дискредитацией ВС РФ

25 января 2024, 11:11
Гость
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 11:38
Что же будет летом когда достанут цветную одежду.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:09
будет тепло можно купаться и загорать
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 12:21
25 января 2024, 12:09
будет тепло можно купаться и загорать
Вы оптимист))
Гость
25 января 2024, 14:38
Черно-белую надо носить
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 12:55
Я вот сейчас зашел на сайт Спорт-Экспресса. Там около фамилий украинских спортсменов - иконка с флагом. Уже можно стучать?
Гость
25 января 2024, 13:15
Ой! И я видел такие на разных спортивных сайтах... 😱
Шурег Зерг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:07
Живя в тоталитарном гос-ве надо всегда внимательно думать,что ты носишь и говоришь .Иначе можно в лагеря загреметь
Гость
25 января 2024, 12:27
Вы о Европе или США?
Гость
25 января 2024, 13:22
Вы об Украине, где за язык выгоняют с работы?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 15:35
Шурег Зерг, это да. Не дай Бог в тоталитарных странах с Георгиевской лентой выйти или про СВО что-то положительное заявить.
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 11:53
"Весна прийде" и "Меланколие" еще можно слушать? Котлету по-киевски съесть? По Киевскому шоссе ездить? Не удивлюсь, что уже на Ленту доносчики нашлись за желто-синие цвета. Этот павлик далеко пойдет, в тренде, такие режиму сейчас нужны
Гость
25 января 2024, 13:27
и еще там три туалета
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:09
Я бублики Украинские , по две штуки в упаковке покупаю.Это дискредитация ?
Гость
25 января 2024, 12:16
Ты их быстро сьедаешь и запиваешь белорусским молоком.
Гость
25 января 2024, 12:29
Сходи к участковому, уточни.
Гость
25 января 2024, 13:05
Поторопился ты есть такой подозрительный товар! Теперь, когда выйдет, — отдай этому парню на исследование. 🤭
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2024, 12:45
А почему весь штат ФК Ростов из премьер лиги от уборщицы до президента клуба включая всех игроков до сих пор на свободе ? Я возмущен до предела - держусь сжав зубы до последнего но могу в любой момент не выдержать и капнуть куда надо .
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:40
Патриот за гранты. Вы гляньте его страницу этого стукача в ВК, там все ясно. Чел к стремится к успеху.
Гость
27 января 2024, 00:04
Так это здорово что стремится не лодырь как у вас в питере
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:26
Внимание,вопрос: я покупаю украинскую колбасу в Великолукском. Кто дискредитирует ВС : я,как покупатель, магазин,как продавец, и я и магазин,а потому-что не хрен.
Гость
25 января 2024, 12:28
Все, конечно.
Гость
25 января 2024, 12:38
Гость
25 января 2024, 12:28
Все, конечно.
а нормальные хихикают, хотя смех сквозь слезы
Гость
27 января 2024, 00:11
Это тупость у женщины думаю были определённые высказывания и её записали, так что помалкивайте
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 12:25
А как Вы относитесь к флагу Барбадоса? А к флагу города Нарвы?
Kendra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2024, 12:37
Швецию забыли.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2024, 14:13
Доносчикам придётся ответить за свои мерзости.
Гость
27 января 2024, 00:17
Выйди на площадь скажи что думаешь
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:15
Наивно думать, что граждане встанут на сторону стукача.
Гость
25 января 2024, 11:21
только в соцсетях маловато
Гость
25 января 2024, 11:28
Уже встали. Кроме читателей фонтанки.
Гость
25 января 2024, 11:29
Гость
25 января 2024, 11:28
Уже встали. Кроме читателей фонтанки.
С дивана?
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 11:24
Тогда и рестораны украинской кухни надо закрывать и киевское шоссе переименовывать
Гость
25 января 2024, 11:27
Ещё котлеты, торты и борщи.
Гость
25 января 2024, 11:27
подождите, дайте безумию разогнаться все будет
Гость
25 января 2024, 11:31
В нерезиновке аж целый вокзал дискредитирует!
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 13:12
А этого студентика цвета Ленты еще не возбуждали? Или так охранники быстро раскрасят красным и синим и заставят ругаться матом? А тут безобидная дама, по лицу не даст...
Гость
25 января 2024, 11:32
А авто ездящие с украинскими ГРЗ с флагами на них, можно звонить сразу в полицию?
Гость
25 января 2024, 11:35
кстати да, тачек же полно в городе с флагами на номерах)
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:08
Гость
25 января 2024, 11:35
кстати да, тачек же полно в городе с флагами на номерах)
в Самаре тоже уже утомила такая машина - идёшь на работу - стоит с номером с флагом Украины (моей любимой Украины)
280298954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:45
"...Это вы, прочитав статью Латунского о романе этого человека, написали на него жалобу с сообщением о том, что он хранит у себя нелегальную литературу? – спросил Азазелло. Вы хотели переехать в его комнаты?.." Булгаков. Ничего не меняется....
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:39
А у студента-стукача куда его украинский паспорт подевался? Аккуратно завернут и припрятан для возможных поездок за границу? Справку о выходе их украинского гражданства он может предьявить? Вряд-ли. Тут дискредитация почище флага на рюкзаке-то. В тюрьму негодяя.
Гость
25 января 2024, 11:26
Стоп...в новостях по телеку украинский флаг постоянно показывают, почему до сих пор дела не завели на первый и второй каналы?
Гость
25 января 2024, 13:45
Вопрос не флага, а того, что наговорила мадам...
Гость
27 января 2024, 00:01
Это точно бесит этот украинский флаг по тележку по первому каналу и другие тоже
Гость
25 января 2024, 12:52
таких студентов нужно срочно на фронт
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 12:59
Гость, я так понимаю, что парень воевал
Гость
25 января 2024, 13:03
25 января 2024, 12:59
Гость, я так понимаю, что парень воевал
его трудно парнем назвать- скорее КЛЯУЗНАЯ БАБА
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 13:12
Гость
25 января 2024, 13:03
его трудно парнем назвать- скорее КЛЯУЗНАЯ БАБА
вообще - то это и есть Гражданская позиция. Он в суд тётку отправил , дальше судья послушает и решит. Если она наговорила на дискредитацию , то срок получит с конфискацией имущества.
Гость
25 января 2024, 11:27
интересно, а он к какому-нибудь мужику-здоровяку тоже пристал бы с разъяснениями?
Гость
25 января 2024, 11:30
как и рф на сильных не нападает
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2024, 11:46
Тряпочка 3 на 5 см на сумочке и ты матёрый преступник, а вот многотысячную бойню развязать, сделать целую страну изгоями для всего человечества, это сущий пустячок, милая шутка.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:12
ещё не всё разрушенО ещё не все погасли краски днЯ ещё не жаль огня!
Гость
25 января 2024, 13:25
Что жовто-блакытний лоскуток "тряпочка" - согласен, остальное бред
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2024, 11:55
В самом плохом всегда можно найти что-то хорошее. И если уж у нас такие безумные законы, то отношение общества к этому "одарённому" вполне однозначно, пятно себе на всю жизнь поставил и пятно яркое, а значит другие прежде чем "поступить по закону" своей тыковкой хоть чуть-чуть подумают - хотят ли они оказаться на его месте. Вообще, в идеальном варианте, нужно создавать петицию с требованием его мобилизации, возраст подходящий, а свои принципы надо отстаивать более серьёзным образом чем тук-тук я твой друг.
Гость
25 января 2024, 12:08
Он с фронта, вообще-то...
Гость
25 января 2024, 12:13
Гость
25 января 2024, 12:08
Он с фронта, вообще-то...
И че? Отдохнул и давай обратно, родину свою от(за)воевывать,кто должен за него этим заниматься? Мы? Держи карман шире. А с астрономами нашими мы сами как-нибудь разберёмся.
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2024, 12:18
Гость
25 января 2024, 12:08
Он с фронта, вообще-то...
Когда успел в 22 года получить высшее образование и повоевать! Прямо суперскорострел. Да и СВО ещё и не думает заканчиваться, очевидно парень карьерист, на фронте отметился для портфолио, кто принципиальный воюет от начала до конца, того или иного.
Гость
25 января 2024, 11:32
Нестыковочка в цифрах. Доносчику/стукачу 22 года. Окончил вуз в Донецке. Ушел воевать. И уже год учится в Питере. Не бьецца((
Гость
25 января 2024, 11:35
В Петербурге, деревня.
Гость
25 января 2024, 12:09
Гость
25 января 2024, 11:35
В Петербурге, деревня.
Тогда все сходится.
Гость
25 января 2024, 13:22
Гость
25 января 2024, 11:35
В Петербурге, деревня.
В Санкт-Петербурге, колхоз
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 15:12
"Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?" С. Довлатов.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 15:57
Надо бы танк Т-34 запретить - его в Харьковском конструкторском бюро машиностроения разработали. А всех, кто его изображения демонстрирует, привлечь за "дискредитацию".
Гость
25 января 2024, 11:27
Заказал в ресторане котлету по киевски...и все, статья.
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:31
Гость, а если съел? герой или предатель?😉
Гость
25 января 2024, 11:35
25 января 2024, 11:31
Гость, а если съел? герой или предатель?😉
))) а если не доел а надкусал?)
Гость
25 января 2024, 12:20
С конфиксацией..котлеты
Гость
25 января 2024, 11:21
Президент же высказывался по поводу украинского флага . Сказал что СВО проводится не против соседней страны . Так что флаг не может быть дискредитацией .
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:25
при этом "вечно спящий" в пьяном угаре твердит, что Украина не может существовать как страна
Гость
25 января 2024, 11:28
лгутину верить - себя не уважать
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:04
слушай этого балабола больше
Гость
25 января 2024, 11:57
Тут давеча видел мужика, он был в жёлтой куртке и синей шапке. Это ведь тоже дискредитация!
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:14
нет - это флаг Украины самая хорошая страна на всём белом свете - Украина
Гость
25 января 2024, 12:19
25 января 2024, 12:14
нет - это флаг Украины самая хорошая страна на всём белом свете - Украина
Имущество свое уже подготовил к конфискации?
Гость
25 января 2024, 12:19
25 января 2024, 12:14
нет - это флаг Украины самая хорошая страна на всём белом свете - Украина
А Израиль?
Гость
25 января 2024, 14:19
Студента в отряд "Штурм Z", чтоб навсегда там остался, а астрономшу отпустить на работу. Незачем ей нервы портить. Она делом занимается, ищет новую планету, куда мы все потом свалить сможем из этого бреда... Почет и уважение даме!
Гость
25 января 2024, 11:39
В «Пятёрочке» надысь видел «бублики украинские». 🫣 Куда стучать? 🤔
Гость
25 января 2024, 11:44
Дык уже, отстукнуто ж.
Гость
25 января 2024, 11:54
А не лучше ли уничтожить их поеданием?
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:10
по голове себе постучи!
Гость
25 января 2024, 12:36
А мне нравится украинский флаг. Красивый он. И плевать на мнение каких то стукачей
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 11:24
недобрая Новость для таких как Мы!
Zhora2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:43
ну и очень хорошо.. вас ведь всего 2%, не считая основной местной массы, из будущих новых регионов.
Гость
25 января 2024, 12:02
25 января 2024, 11:43
ну и очень хорошо.. вас ведь всего 2%, не считая основной местной массы, из будущих новых регионов.
поддерживаю
Гость
25 января 2024, 11:31
Профиль павлика 2.0 в студию!
Гость
25 января 2024, 11:36
профиль твоей мамы скинь
Гость
25 января 2024, 12:09
Гость
25 января 2024, 11:36
профиль твоей мамы скинь
Иди уроки делай. Шутить не твое.
Гость
25 января 2024, 12:47
Герб города Старая Ладога ?
Гость
25 января 2024, 12:47
Флаг Мурманска не смущает?
Гость
25 января 2024, 13:48
не сообщил, а донес
Гость
25 января 2024, 12:49
Большинство людей, судя по безразличию, флаг не оскорблял, а его оскорбил и сразу побежал жаловаться. Может пусть обратно едет и оскорбляется там среди подобных себе? Здесь его местные не поймут.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 13:47
Гость, наоборот. очень хорошо сделал, правильно поступил , а дальше суд решит. если тетка наговорила на дискредитацию, то срок получит с конфискацией имущества
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 15:40
Гость, а вы у всех местных мнение спросили? Кто-то поймет, кто-то нет, сколько людей, сколько мнений. Да и местных здесь становится все меньше и меньше.
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:15
Кто молодец? Я молодец! Подумал студент и поехал взрывать релейный шкаф
Гость
25 января 2024, 11:24
А в слух произносит название соседней страны...тоже дискредитация ВС РФ?
Гость
25 января 2024, 11:26
и мысленно представить ее флаг тоже
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:05
Украина вперёд!
265833487

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 03:00
Это владимир сухинин который?
Гость
25 января 2024, 14:24
Думается , что этого бдительного едва ли кто возьмет к себе на работу . Как говорят - от греха подальше . Да и забор покрасить на даче теперь надо с оглядкой на соседей . Мало ли что подумают .
Гость
27 января 2024, 00:17
А мне как патриот родины даже эта мелочь по душе
Гость
25 января 2024, 12:21
Настоящий украинский флаг над Таврическим дворцом во время какого-то там форума стало быть не был дискредитацией, а эмблемка на рюкзаке - дискредитация. И они еще хотят, чтобы здравомыслящие люди адекватно воспринимали эту власть.
Гость
27 января 2024, 00:10
А власть никогда ненравится
Гость
25 января 2024, 11:20
Павлики Морозовы - скрепа.
Гость
25 января 2024, 11:35
изучите про П.Морозова внимательно и не пишите чушь
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 15:27
Гость, скрепа памятники сносит)
TAHOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 13:17
а флаги Евросоюза?
molovrik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 08:18
вчера купил в Севере торт ''Киевский""...
Гость
25 января 2024, 11:18
Грант "Липа" надо отрабатывать. Студент будет большим человеком в рф.
Гость
25 января 2024, 12:12
Ни, спотыкнётси..
Гость
25 января 2024, 13:28
Охота на ведьм обычно происходит по согласию не очень умных или ангажированных. Тогда и футбольный клуб "РОСТОВ" арестуйте. У них цвета как раз желто синие...
Гость
27 января 2024, 00:16
Они не высказывают свою гнилую позицию о стране
Гость
25 января 2024, 12:21
подлость .....
Гость
25 января 2024, 13:14
А если американский флажок, но на китайских штанах - можно?
Гость
25 января 2024, 13:12
Всех у кого айфоны и Мерседесы всякие в кутузку!!!мы же с НАТО воюем🤔
Гость
25 января 2024, 13:07
Женщине Административное дело, а 22 патриоту повестку и на линию соприкосновения, пусть валит туда,откуда приехал.Нам в Питере такие людишки ни к чему!
Гость
26 января 2024, 11:08
Такие людишки... Да, вам в Питере побольше таджиков да узбеков... Учите язык..
Гость
27 января 2024, 00:14
Это цинизм с вашей стороны
Гость