перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бакальчук дала показания в СК Петербурга после пожара на складе Wildberries

24 января 2024, 14:21
Гость
Гость
24 января 2024, 20:13
так то бакальчук может быть выгодопреобретателем
Гость
24 января 2024, 19:29
По настоящему смеяться будем когда ВТБ со Сбером скинутся и страховку выплатят.
Гость
24 января 2024, 16:57
Так-то, по логике, показания должны давать поджигатели, а не потерпевшие но, видимо, СК поджигатели не интересуют..
Гость
24 января 2024, 16:16
нужен занос....
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 20:49
погоды подходящие сейчас
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 15:58
Цветочки кончились, пошли ягодки...
260850771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 15:40
СК ищет стрелочника
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 15:34
1. Да, Бокальчук. 2. Да, дала 3. Не только в СК 4. Не показания
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 15:01
В невводе склада в эксплуатацию окажется виноват менеджер, который слёзно покается, что не знал, что так надо и попросит его простить.
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 14:58
Верю всякому зверю, а тебе, ежу, - погожу. Имела желание прикупить семеновской пряжи для вязания, нервы успокаивает и всё такое, тем более, что на сайт WB выкинули такие редкие артикулы, которых больше нигде в продаже нет. Лимитированные партии под названием test, ибо у семеновской фабрики проблемы с импортными поставками материалов. Мало того, что пряжа эксклюзивная и без повторов, так еще скидки на нее!! Ну как не купить? Но тут начались проблемы с логистикой, заказ оплачен еще 18 января, а следы перемещения его по другим складам компании путаные как у зайца на свежем снегу. Ну зачем, скажите мне, заказаные артикулы перемещать из Вешек в Вешки, потом в Алексин? Если только это товар из Шушар, который по документам сгорел, но застрахован. Вот и путают следы перемещениями, продают побыстрее, чтобы не сверили номера партий по наличию. Страховка то все покрывает с лихвой, стоимость товара была явно завышена, а теперь можно и скидки делать. Так что, молодец, Татьяна, и тебе хорошо, и нам
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 15:10
Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите.
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 15:54
Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите.
Милок, иди флудить на форумы по поводу ставок на спорт, ты там умнее выглядишь.
Гость
24 января 2024, 14:51
И нет пострадавших людей? Опять Бакальчук все оплатила? Все смерти?
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 14:51
ждём фото обновленного автопарка у следователя и его руководства
Гость
24 января 2024, 14:49
Отвратительная компания, занимаются мошенничество. Гоняют по кругу брак и требуют за возврат деньги. Столкнулась с этим лично.
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 15:04
Брак гоняют по кругу, брак и сгорел по факту. Ни одна страховая компания не будет страховать неликвид. А вот застрахованный качественный товар накануне легко перемещается из Шушар, например, в Алексин, откуда и продается сейчас вовсю. Ну, в логистической программе делаются фиктивные перемещения, что товар этот поступил в Алексин не из Шушар, а из Вешек, но это нюансы. Главное, что и страховка в кармане, и товар продан. И даже брак утилизирован в огне.
Гость
24 января 2024, 14:49
Власти не знали что у них под носом склады Валдыриса.? Почему не проверяли пожарный надзор и другие органы власти.? Удобно все. На авось пронесет. Кто-то качает дегьги, а кто-то покрывает. Задача СК.
Гость
24 января 2024, 14:47
Следователи купят по новому БМВ х5. А дурачки и дальше будут горбатиться на складах, в ожидании золотых с поля чудес.
Гость
24 января 2024, 14:46
Налоги не платят, вот и скрывают как могут. Жаль, что в нашем государстве такое попустительство и никакого контроля.
Гость
24 января 2024, 14:38
Менеджер аж два раза известен? Чем же он известен, что так известен?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 14:42
Гость 24 Янв 2024 в 14:28 а почему до сих пор не арестована??? вопросы к СК... =================== Фу. Какие вы быстрые. А закон? Принципы толпы в СК не проходят. УЗпакойтесь.
Гость
24 января 2024, 14:28
а почему до сих пор не арестована??? вопросы к СК... у нее и ее конторы столько нарушений что нужно сначала посадить, к Блиновской даже можно... а потом не торопясь, обстоятельно разбираться с лопатой... и нарушения трудового законодательства тоже припомнить, да там много чего... пороются, найдут. г-н Бастрыкин котиками к сожалению больше интересуется нежели подобными паразитами на теле общества!!!
Гость
24 января 2024, 14:24
Посмотрите на лицо Бакальчук
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих