перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге СК разрешил работать клинике, где погибла пациентка

20 января 2024, 19:51
Гость
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 10:39
Мораль-лучше быть жирным и старым, чем подтянутым и мертвым. Царь велел себя раздеть, Два раза перекрестился, - Бух в котёл – и там сварился! Не все операции полезны для здоровья.
Гость
21 января 2024, 04:49
Если заваривать двери всех больниц и клиник, после прсещения которых умирают люди - заваривать придется все. Человек он вообще склонен к этому делу - все там будем.
Гость
21 января 2024, 10:36
А если проводить жёсткие проверки - таких случаев будет гораздо меньше
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 11:20
Гость
21 января 2024, 10:36
А если проводить жёсткие проверки - таких случаев будет гораздо меньше
Конечно-конечно, чем больше корову доить, тем больше молока! Чем больше будут трясти врачей, тем дороже будет медицина, т.к. они вынуждены будут страховать свои риски.
Гость
21 января 2024, 01:28
Не смешно , не смеетесь ??…. Россия 😇😇😇
Гость
20 января 2024, 23:03
А чё хотели? Нету денег - будь здоров!
Гость
20 января 2024, 21:53
КТО РАЗРЕШИЛ,ТЕ И ЛЕЧИТЕСЬ!!!
Гость
20 января 2024, 21:23
47 лет-сакральный возраст в 47-м регионе. Чернокнижникам надо кого-то в жертву приность,-на кого пал жребий,-и будет бизнесу удача. И ничего за это не будет,-как никак все-свои! Наши!
Гость
21 января 2024, 11:22
У нас 78 регион
rudd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 21:17
Сколько же они занесли?!
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 21:03
Так кто виноват в смерти пациентки? Кто убедил её делать столько ненужных ей процедур? Разве нужно столько времени, чтобы это выяснить?
Гость
20 января 2024, 20:35
вся совр медицина - это деньги и захвачена давно бесами. ни ногой туда вообще. точка
Гость
20 января 2024, 22:31
Это даже не медицина...
Гость
20 января 2024, 23:30
лопушок прикладываете?
Гость
21 января 2024, 10:34
Гость
20 января 2024, 23:30
лопушок прикладываете?
Лучше лопушок, чем к нынешним врачам. Что они творят после коровоминуса - жёсткие посадки необходимы.
Гость
20 января 2024, 20:19
Во-первых, любая хирургическая операция опасна, хотя бы потому, что ни один врач не может дать гарантий на индивидуальную реакцию у конкретного пациента и на наркоз, и на хирургическое вмешательство. Во-вторых, умершая пациентка перед операцией наверняка подписывала бумаги, в которых соглашалась, что клиника ответственности за последствия операции не несет.
Гость
20 января 2024, 23:29
Согласна. Знакомая, сама хирургическая медсестра, удаляла желчный (лапароскопия!) в своем же отделении. И умерла в этом же отделении на третий день, не успев выписаться. Тромбоз. Любая операция - лотерея(((
Гость
21 января 2024, 11:21
Эти бумагт можно в туалет повеисть, согласно ук отвествееносттьврач несет. Ей провели слишком много операций одновременно, убедив, что так можно.
Гость
21 января 2024, 12:00
Гость
21 января 2024, 11:21
Эти бумагт можно в туалет повеисть, согласно ук отвествееносттьврач несет. Ей провели слишком много операций одновременно, убедив, что так можно.
Как видите, не повесили. Клиника как работала, так и работает. Так что, оказалось неважно, кто убеждал, главное - то, что пациентка согласилась.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2024, 20:18
Хорошая клиника , грамотно развела клиентку на весь список услуг. За что закрывать-то? Ложась в клинику, будь здоровым и богатым. Оба пункта обязательны.
aprashka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2024, 20:09
Очень жаль...(
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2024, 20:08
Да всё правильно, если закрывать все клиники и больницы, где умирают пациенты, то и работающих не останется.
Гость
20 января 2024, 19:56
Небольшой договорнячок - и вуаля.
Гость
21 января 2024, 14:03
Гость 20 Янв 2024 в 19:56 Небольшой договорнячок - и вуаля. вот именно
Гость