перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Глава Башкирии Хабиров прокомментировал беспорядки в Баймаке

18 января 2024, 11:20
Гость
Гость
21 января 2024, 09:10
В России запрещены референдумы.
Гость
21 января 2024, 00:54
Надо дать адекватный ответ - устроить в одном из штатов беспорядки.
Гость
20 января 2024, 17:50
Кто на власть руку поднял?!!!!
Гость
20 января 2024, 17:13
Надо ходить на выборы!,что бы потом не водить хороводы.
Гость
20 января 2024, 15:26
Много на себя берут, дать им хорошенько, чтобы знали кого кусать!
Гость
20 января 2024, 10:53
"Путин, введи войска !" 👻
Гость
20 января 2024, 16:14
Вы ,не переживайте, наши российские олигархи ,это и есть, наша власть ,они никогда, не допустят майдана, чтобы ,ничего ,не потерять , а ,от простых россиян ,ничего, не зависит, всего доброго.
Гость
20 января 2024, 01:27
Как сделать, чтобы тупые тексты фонтанки в ленте не мелькали?
Гость
20 января 2024, 12:09
Исчезнуть
Гость
20 января 2024, 01:24
Надо же, у кого - то время есть митинговать. А у меня один выходной и постирать ещё надо...
Гость
20 января 2024, 01:13
Пока мужики на СВО, майданутые петушки в тылах гребешками трясут. Это такая зараза, слабых валит быстро.
Гость
20 января 2024, 00:54
Ой, чё, империя зашаталась?
Гость
20 января 2024, 00:51
Во всем виноваты лингвисты! За неправильный перевод,-а "народ-то оказывается,-не простой" Ох,-непростой,-помучаетесь ещё с ним. Пока активистов всех не пересажаем.,-чтоб не мешали экологически чистому бизнесу расти и развиваться
Гость
20 января 2024, 00:51
Опять иксПерды ошиблись, ну что-ты будешь делать! Все трубили про третью чеченскую, а грозит нам, похоже, первая башкирская :)
Гость
19 января 2024, 21:38
а что если это просто люди вышли , не согласные ? готов ответить за врнье ?
Гость
19 января 2024, 20:23
Это новый Навальный, но чтобы их больше не было надо дать ощутить людям что они хозяева этой страны.
Гость
19 января 2024, 20:18
Выборность местных властей, включая мэров , Губернаторов, судей милицию, больше надогов оставлять. Местная Власть должна решать нужно ли нам столько монопольных Магнитов и Пятёрочек. Жизнь станет лучше, жизнь станет веселее.
Гость
19 января 2024, 18:44
Врёт этот Алсынбаев. Якобы, сказанное на митинге на башкирском языке переводится по другому. Получается ,что он один владеет башкирским языком, а остальные нет.
Гость
19 января 2024, 21:22
При чем , что один знает. Перевод делали по заказу и указке, как перевевести , чтобы под статью подогнать. Администрация месяц думала как этот трюк грубый проделать. Не надо тупить
Гость
20 января 2024, 01:16
Гость
19 января 2024, 21:22
При чем , что один знает. Перевод делали по заказу и указке, как перевевести , чтобы под статью подогнать. Администрация месяц думала как этот трюк грубый проделать. Не надо тупить
Везде заговоры, целые администрации карпят над переводами.. вы чо там курите все?)))
Гость
19 января 2024, 12:55
не бывает дыма без огня... а почему они раньше ничего не делали?
Гость
19 января 2024, 09:16
что будет с поставками башкирского мёда?
Гость
19 января 2024, 08:35
Митинг всех разогнать и наказать работать надо
Гость
20 января 2024, 00:52
Так иди и работай, чего клавиатуру гнёшь?
Гость
19 января 2024, 08:16
Ватсап когда начнет работать?
Гость
19 января 2024, 06:51
Очень глупые комменты. Всё боретесь, лучшее бы работали как следует. Лодыри всегда чем-то недовольны. Страна развратилась от этой дермократии. Не понимают, что творят эти народные ходоки.
Гость
19 января 2024, 09:15
Правильно! Кто лучше работает, тот хуже есть! Ой, или наоборот? Короче, согласен!
Гость
20 января 2024, 00:53
Выдержки из устава потомственного холопа вы процитировали?
Гость
19 января 2024, 06:45
Господин Хабиров вы слишком заврались. Народ просто за справедливость. Никто не хочет отделяться от России. Уже веками живут вместе.
Гость
19 января 2024, 09:20
не ври...то что русские творили там-никто не забыл!!первая Хатынь была в Башкирии,еще в 19 веке!!!
Гость
19 января 2024, 12:48
Гость
19 января 2024, 09:20
не ври...то что русские творили там-никто не забыл!!первая Хатынь была в Башкирии,еще в 19 веке!!!
Не верьте таким "гостям", "хатыньщикам". Они клацают не из Башкортостана и не из России. Читайте первоисточники, например, Мамина-Сибиряка, который подробно описывал, как русские помогали башкирам переживать голодные годы в 19! веке.
Гость
19 января 2024, 21:10
Гость
19 января 2024, 12:48
Не верьте таким "гостям", "хатыньщикам". Они клацают не из Башкортостана и не из России. Читайте первоисточники, например, Мамина-Сибиряка, который подробно описывал, как русские помогали башкирам переживать голодные годы в 19! веке.
А кто их до голода довел? Русский империализм , колонизация , рейдерский захват земель , грабеж губернаторов и т.д.
Гость
19 января 2024, 05:57
Холм соды не тому ушёл из-за этого был митинг
Гость
20 января 2024, 01:20
Точно. Если раб мечтает стать господином- жди майдан. А люди, как бараны, так ведутся на громкие лозунги о справедливости. Наивные.
Гость
19 января 2024, 05:39
Молодцы башкиры !!!
Гость
19 января 2024, 05:37
Довели народ. Думаю, это только начало. Не все вечно на этом свете. Все равно кому то придется ответит по всей строгости. Не забывайте историю. Перебежать, перекраситься не получится.
Гость
19 января 2024, 05:02
никак в Палдиски хочут, но там с хоккеем не очень- в Ригу может; но и там позакрывалось всё, не электричек не микроавтобусов не радиоприёмников одна сплошная Румбула..
Гость
19 января 2024, 21:12
Если бы власти разрешили бы митинг, а не всячески ему препятствовали, используя весь свой ресурс , сколько бы пришло как вы думаете? Уверен тысяч 20 набралось бы, а скорее гораздо больше. Этот беспредел уже крайне надоел и наш "гуманный" карманный суд
Гость
19 января 2024, 05:01
Вот это да , заварушка... Разгребайте дальше ребята.
Гость
19 января 2024, 04:13
Народ вам тут засланые казачки лапшу на уши вешают, про отделение, экстремизм и другую туфту тут просто глава региона с горящей попой мстит что люди не дали ему гору заповедную под шахту в частные руки продать, вот и пошли аресты в личных интересах. Кто не в курсе происходящего так не пишите ересь про отделение и экстремизм
Гость
19 января 2024, 04:06
Главе не дали продать землю и снести заповедник, а тут докопались до мужика кто отстаивал это место, по придуманным обвинениям впаяли 4 года не за что. Защищать свою страну теперь это экстремизм, а посадить во славу воров справедливость
Гость
19 января 2024, 03:25
Если бы только в Башкирии, а Кавказ, Якутия?
Гость
19 января 2024, 03:04
Свободу башкирии. А где эта башкирия?
Гость
19 января 2024, 02:49
Развели дармаедов! Слишком много чиновников - бездельников! В датационных регионах вообще не нужен губернатор, а нужны экономисты- эксперты, которые наведут экономический порядок! Хватит жить за счет других! Мед ешьте сами
Гость
19 января 2024, 01:10
Смешно, независимость, все налоги оставлять в Башкирии, да Башкирия один из самых дотационных регионов, без денег из бюджета регионов доноров денег на зарплаты бюджетников даже не будет. Эти националисты орать горазды, а экономических понятий ноль.
Гость
19 января 2024, 20:57
Это все предприятия в москве и налоги туда, оттого и дотационная
Гость
19 января 2024, 21:03
Некоторые не очень умные люди кричат о каком то сепаратизме. Как можно говорить такое о Башкортостане он же не имеет внешних границ , как он отделится, чего болтать о нереальнвх вещах и тем более кому то приписывать эти глупости. В качестве ярлыка у нас хабиров мастер на кара халыкка вешать- экстремист, националист. Еще на Куштау он всех так обозвал и русских и татар и башкир , чувашей , кто защищал гору от олигархии вороватой. Он там не урвал кусок жирного пирога, вот и бесится.
Гость
18 января 2024, 23:33
никто из карликов по отдельности не выживет . и кому выгоден бардак. вопрос риторический...всем хана...
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2024, 22:38
Сами и призываете не кто кого не мог сказать,вот кого надо проверить.
Гость
18 января 2024, 22:37
Хабирян уходи.
Гость
18 января 2024, 22:22
Как много крику про Россию, русских. Смотришь на Купчино и ничего этого нет.
Гость
18 января 2024, 22:13
Свободу мнения ограничили модерацией цензориацией объективные неугодные комменты не пропускают даже в виртуальном мире сидит виртуальный цензор
Гость
18 января 2024, 22:06
Гости роии и другие в интернете мы все герои или провокаторы а в жизни такие же как и те кого критикуем они правят нами в реальной жизни а мы критикуем их в виртуальной реальности может нам переселиться в виртуальный мир где мы виртуально обсуждаем реальный мир как жаль с уменьшением гипоталамуса качество человеческого материала ухудшидось
Гость
18 января 2024, 21:57
Хабиров враль, придумал чушь какую то ..никто не хотел и не хочет отделиться , главное слова вырвать из контекста и преподнести в удобной форме , тогда любой активист может с лёгкостью превратиться в экстремиста
Гость
19 января 2024, 06:46
Надоели эти борцы за экологию. Пусть идут работать, митинговать некогда будет. А власти надо быть построже с таким припадочный народцем.
Гость
19 января 2024, 21:04
Гость
19 января 2024, 06:46
Надоели эти борцы за экологию. Пусть идут работать, митинговать некогда будет. А власти надо быть построже с таким припадочный народцем.
А ты дыши дерьмом и пей воду такую же, достоин
Гость
18 января 2024, 21:50
Помню как писали про вхождение новых регионов, что надо распространить на них российское законодательство, но не в укор их уставов, значит надо почитать внутренний устав народа. Так вот Башкирия такой же регион, где есть свой устав, где народ хочет жить по своим правилам, но в составе РФ, поэтому народ Башкирии хочет сам выбирать себе лидера и всё блага родину в первую очередь хочет использовать в своё благо...
Гость
19 января 2024, 04:47
Так жить всем регионам нужно. Москва забирает ВСЁ. В начале 90х только 30% шло федералам, остальное оставалось в регионе. В тотвремя жизнь начала налаживаться, но увы не долго....
Гость
20 января 2024, 21:25
Так выбирайте сами.
Гость
18 января 2024, 21:41
Интересно по какому признаку яХабиров определяет кто экстремист а кто нет может он просто исполняет волю своей жены ?
Гость
18 января 2024, 21:40
Все что происходит в Башкирии, это полностью на ответственности властей. Народ для этого нанял вас на работу, чтобы вы улучшали их жизнь.
Гость
18 января 2024, 21:32
В Башкирии рулит капитализм и не надо будет отделяться , если убрать человека который покровительствует капиталистам . Развели коррупцию . Капитализму не место в политике . Отняли у человека несколько лет жизни из за того , что тот хотел сохранить заповедник .. Деньги решают все ! А жизнь простого человека обесценена . Яркий пример !
Гость
18 января 2024, 21:25
Цитата " многотысячная толпа собралась в ожидании приговора, после этого силовики попытались оттеснить и разогнать ее после чего начались столкновения" вот так всегда горе силовики сначала сами нарвались, получили своё, а потом давать ныть и жаловаться, мол насилие власти.
Гость
18 января 2024, 20:57
Бульдозером ВСЁ сровнять
Гость
18 января 2024, 20:27
Он давно уже берега попутал, давно надо было с ним решить проблемы, как всегда власть терпиливая...
Гость
18 января 2024, 22:35
Тебя на галеры и ты будешь сыт
Гость
18 января 2024, 20:15
Хабиров молодец. Я за вас.
Гость
18 января 2024, 22:34
🤦🙅🤑
Гость
18 января 2024, 19:46
Это говорит о том, что руководство Башкирии не справляется со своими обязанностями и их надо гнать страной метлой. Это получается что народ не прав, а это чудо в кабинете лучше знает, что хорошо, а что нет. Смешно, нет, очень не смешно. Нынешняя национальная политика России это бомба под Российскую государственность. Задумайтесь, если вы уважаете нашу Родину
Гость
19 января 2024, 09:06
А что, есть руководство, которое справляется?
Гость
18 января 2024, 19:44
Хабиров врёт. Цинично и нагло.
Гость
19 января 2024, 09:07
Никогда такого не было! И вот опять
Гость