перейти к публикации
7 комментариев к публикации
Исследователь блокады расскажет на благотворительной лекции о дневниках, которые вели ленинградцы
15 января 2024, 19:20
Slava_Rossii2
15 января 2024, 19:56
"Оформить пожертвование
Пожалуйста, сделайте перевод на сумму от 700 рублей, а мы отправим на вашу почту ссылку на онлайн-встречу..."
"Пожертвование — ... также добровольная оплата без принуждения..."
Организаторы действительно считают, что онлайн лекция на час-полтора стоит 700р.?
Гость
15 января 2024, 23:36
А где Вы такое увидели? Хм. Странно, я записалась на эту лекцию, и про ден ги там ни слова...
Slava_Rossii2
16 января 2024, 01:52
Гость
15 января 2024, 23:36
А где Вы такое увидели? Хм. Странно, я записалась на эту лекцию, и про ден ги там ни слова...
На их сайте, по ссылке в статье.
Гость
15 января 2024, 19:48
а как жрали в Смольном тоже расскажут?
Гость
16 января 2024, 03:19
Текущий режим уже и на блокаде наживается. Мало видать налога с газировки.
Гость
15 января 2024, 19:29
Каждый день мясное — баранина, ветчина, кура, гусь, индюшка, колбаса; рыбное — лещ, салака, корюшка, и жареная, и отварная, и заливная. Икра, балык, сыр, пирожки, какао, кофе, чай, 300 граммов белого и столько же чёрного хлеба на день… и ко всему этому по 50 граммов виноградного вина, хорошего портвейна к обеду и ужину. Хроники Блокады из партийного санатория Ленинграда. Цитата из дневника инструктора отдела кадров городского комитета ВКП(б) Николая Рибковского.
Гость
15 января 2024, 19:33
Не трогайте СВЯТОЕ ....

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53







